Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да, девочки! 15 лет назад, когда лежала на сохранении покупали полностью все чем лечили: лекарства, физрастворы, капельницы, системы, шприцы, перчатки и тд, бесплатно была кровать и на том спасибо.

А на роды я покупала ВСЕ!!!!! В том числе и на случай ЭКС, даже нитки и иголки. А когда ночью схватки начались, а все это должны были утром принести, на меня орали таааак, что я рыдала больше не от боли, а от обиды, ну и конечно уколы стеклянным шприцом я не забуду. И открытие мне смотрели не в перчатках, а простынь на руку наматывал, прям на кровати на которой лежала, блин когда пакет принесли, я говорю, возьмите перчатки!!!! Как еще заразу не занесли, чудом просто, летела с сыном от туда, как ошпареная.

И педиаторша не выписывала ребенка, пока на лапу ей не сунули, ЖЕСТЬ!!! 15 лет прошло, все на своих местах, педиаторша эта заведующая в детском сейчас.. но сейчас мне сказали, вы что...Не один из врачей не приедет не в свою смену, деньги не берут, у нас камеры везде... Ну-ну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena_fiamma, жуть какую ты рассказываешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с весной, девочки! Желаю всем в этом месяце родить наших крошек! Обратный отсчет пошел! Василек, с Днем Рождения! Первая весенняя ласточка) У нас с сексом все хорошо) С физ нагрузкой тоже. Отеков нет (пока), только спать хочется постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура!Длинненький какой!Мои поздравления!Быстрого восстановления,налаженного грудного и всего,всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С весной! Ураааа!!!!!

 

Василек, с Днем рождения!!! Здоровья много-много и пусть все желания сбудутся!

 

Биба, у нас с секасом примерно раз в неделю)) но вчера отошла слизь какая-то прозрачно-белая, думаю пробка (?) или ее часть, по этому больше думаю. не будем, страшно теперь.

 

фывапр//, здоровья мамочке и малышику! Поздравляю!

 

Happy87, ты как?

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Поздравляю!!! Скорейшей выписки, вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хороший)) поздравляю!!! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас обстоят дела с сексом сейчас?

И как по физнагрузкам - кто-то плавает или ходите на гимнастику и т.п.?

У меня почти каждый день что-то болит. То низ живота, то поясница, то кости, то связки.. Короче, не до нагрузок. Хватает прогулки с сыном раз в день и домашних дел.

Секс наверно раз в неделю-полторы, когда затишье в болячках. Желания вообще давно нет. Но ради мужа совсем не отказываюсь. После родов долгий перерыв и так будет.

 

Про секс после КС - мне 2 месяца не разрешали)) не знаю, почему. Но у меня еще выделения были месяц после родов. Может секс приравнивается к физической нагрузке, поэтому нельзя?

мне после ЕР тоже 2 мес сказали.

Там и выделения и больно было в первые разы (не знаю из-за швов или просто с непривычки после "открытой раны").

Короче, мы попробовали через 1мес и 3нед. И то еле-еле. Больно...

 

_Василек_, с днем рождения!!!

 

elena_fiamma, кошмарики какие ты рассказываешь((( Прям нелюди какие-то, а не врачи :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие подгузы на первые дни лучше взять? пока выбираю из Подгузники Pampers Premium Care 1 newborn или Подгузники Pampers New Baby 1 newborn (2-5 кг) маленькую пачку или нужно сразу 2 брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, мне нравились на первые дни Хаггис. Они не очень высокие, как раз под пупок, который еще не отвалился. Можно было подогнуть немного. Домой купила Мэррис. Памперсы химией какой-то пахли 6 лет назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, шприц и перчатки - это ж тоже бред!)))) а у вас есть что-то типа обязательного медицинского страхования?

У меня в ЖК странности такие. Приходишь - бахилы дают бесплатно. Но при этом, если на УЗИ или КТГ - с собой свою пеленку и полотенце, чтобы гель вытирать)))

В том то и дело что в Укр медицина бесплатна для всех и для своих граждан и для чужих для любого человека. Это все красиво по определению, а по факту этой "бесплатности " не хватает даже для своих граждан. Более мение "бесплатно" я получала пока относилась к Харьковской областной студенческой поликлинике и больнице. Но это пока студентка.

 

В РФ же бесплатно только по полису, а его бесплатно же ты получить Любой гражданин РФ или кто имеет официальный статус пребывания в стране. Я заБ первым сыном сразу помое замужества, ещё не получила РВП на учёте, анализы, сохранение - Платно, но через кассу. Рожала бесплатно уже полис был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, мы в прошлый раз 2 мес не выдержали. Правда после ер. Как только выделения прошли, помоему недель через 5-6))) а у тебя когда кс планируется?

 

ПКС пока стоит на 23 марта, ровно в 38нед,надеюсь дотянуть до нужной даты.

 

Девочки,а какие подгузы на первые дни лучше взять? пока выбираю из Подгузники Pampers Premium Care 1 newborn или Подгузники Pampers New Baby 1 newborn (2-5 кг) маленькую пачку или нужно сразу №2 брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с рождением малыша!

 

Девочки, всех с весной!!! Да здравствует март!! Ох как долго мы с мужем этого месяца ждали. Я сегодня даже проснулась раньше, и настроение просто офигенское! Совсем скоро встреча с малышней :mama:

 

Про секас - я бы и рада, но молочница поганая достала. Вот просанируюсь через недельку и в бой! Смягчать ШМ мужским материалом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас темка красивенькая! Весенняя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день весны только, а у нас уже столько малышей! Волнительно все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  поздравляю с сыночком! Какой богатырь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  с днём рождения !!! Чтобы встреча с малышом прошла легко быстро и благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum,  я беру Хаггисы, мягенькие и для скобочки пупочной удобно сделаны, хорошие и не воняют (простите) как памперсы, а домой муни взяла.

 

Lente,  как ты? Весна пришла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, мы родились вчера. Мальчик, 55/3930, КС

 

ой, промахнулась)) 55 см, не 56

с сыночком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузо уде неделю постоянно каменеет, если и не больше. А до пдр еще полторы - две недели. Мой тазик уже готов, по словам моего массажиста. Матка тренируется. А пупсик пока сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие подгузы на первые дни лучше взять? пока выбираю из Подгузники Pampers Premium Care 1 newborn или Подгузники Pampers New Baby 1 newborn (2-5 кг) маленькую пачку или нужно сразу 2 брать?

я взяла маленькую одну пачку newborn pampers. 2-5 кг. Там вроде около 25 штук и потом уже от 3 кг...

 

Кстати, да, обратила внимание, что в ро встречаются вонявые памперсы... надо смотреть где их делали, видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum,  я и так никак не привыкну к новым укр ценам, у меня восприятие гривны осталось ещё на уровне 2012 г, но даже если перевести в рубли 12 тыс грн = 30 тыс руб для Харькова и харьковских зп это конечно очень дофига. Но в твоём случае понятно что не жалко никаких денег лишь бы доносить родить и было все хорошо. У меня была одна потеря и на маленьком сроке ( 10 недель) и то оч раскаивалась и переживала, а несколько и на больших даж представлять не хочу как тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...