Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Юлитта, ну болезненные но пока терпимые. продыхиваю, живот надуваю и сдуваю. ну и когда стоя во время схватки легче "раком" уперевшись руками.

Да собираюсь я уже в РД, в душ сходила. ща пакеты проверю и доукомплекутю документами и зарядкой.

интервал уже уменьшился до 3-4 минут. Просто сильно рано не хотела потому что знаю что там проткнут пузырь и тогда уже вот где болючие будут. хочется что б к этому моменту было открытие хорошее))))

 

лайков нет! всем спасибо за пожелания и кулачки))) пока будут силы - буду держать в курсе))) когда самая жесть начнется там конечно уже не до телефона будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаКотика,  поздравляю с доченькой!

 

Жирафёнок,  лёгких родов!!! Проблема с контролем после 39-й недели отпала сама собой )))

 

~Belka~,  с рождением дочки!!! Какая крупная малышка! Досидела бы до срока - была бы богатыршей!

 

Похоже что этой ночью мало кто спит ;)

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  у меня уже 12 часов дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  у меня уже 12 часов дня))

прикольно ))) у меня 3 ночи 2-го марта...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно ))) у меня 3 ночи 2-го марта...

А у меня 21.20 1-го марта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  поздравляю! Вот ведь как мы) и пдр был в одну дату, и родили в итоге в один день ;) здоровья вам и скорейшего восстановления!

Это точно! И вам я желаю здоровья, здоровья и здоровья!

 

Всю ночь в реанимации. Вот уж правда,что после второго кесарева сложнее восстанавливаться. Обезболивающие слабо помогают, сказали это потому что резали по первому рубцу. Сын 6 лет назад родился в это же время, так я в 3 часа ночи уже до туалета смогла дойти, а сейчас лишнее движение доставляет огромную боль.жжение именно в области рубца, сама матка не очень болит

 

Но терпеть осталось совсем немного! Не навсегда же это! Не могу дождаться когда доченьку увижу, она такая сладкая!

 

До сих пор не могу поверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я готов! пакеты перебрала, косметичку на выписку себе собрала, сыну вещи приготовила, мужу указания раздала, стирку закинула, оделась. ща цветы полью и едем в РД. решили что ночью самим проще и быстрее чем скорую ждать. ием более мужу все равно со мной ехать пакет с одеждой и обувью забирать.

Надеюсь что открытие нормльное будет. бускопана мало ставила. и сразу после него в туалет беала не могла терпеть почему то.... и ПА было мало и малины.

 

я так удачно прилегла напоследок, схватки затихли на целых 9 минут, я уж было подумала что закончились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  удачи тебе! Чтоб все легко прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Оформляюсь я пока с перепугу схватки у уменьшились. Реже. Но болючие. Сказали открытие 2 см всего(( рано что ли приехала, надеюсь покаоформТ клищма и тд будет больше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок

Удачи тебе на лёгкие роды и скорую встречу с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Пусть растет здоровым и сильным!

 

Белочка, хороший вес у малышки, поздравляю от всей души! Молодцы вы, держались до последнего! Здоровья вам обеим.

 

 

Девочки, всем спасибо за поздравления, читать вас могу только утром, очень мне приятно.Муж притащил в больничку бутеры с красной икрой, там что обьелась напоследок.

 

Сегодня была снова еще та ночка, поясница так болела, думала пойду рожать уже.Страшно.Дотяну ли я до завтра, уже не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, удачи тебе и легких родов!!!

 

Belka, с рождением малышки тебя!!! Набирайтесь сил!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, легких родов!

 

МамаКотика, с рождением малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика, поздравляю с малышкой!!! Напугала ты меня, что после второго КС сложнее!!! Я после первого думала кони двину! Мне сперва плохо было, колотило всю и думала отключусь. А потом конечно боли эти жуткие несколько часов (даже без шевелений). Давай скорее восстанавливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро. Читаю бускопан и не пойму, зачем он? Расскажите)

 

Жирафёнок,  @@@ ждём новостей)))

 

Урррраааа! У нас в роддоме сняли карантин вчера вечером!!! Вот теперь можно расслабиться Партнёрские разрешены!!!

 

Я всю неделю с сыном уроки на перёд всё подряд учили. Чтоб за три дня всю четверть не забокопорил)))) он уже чуть отличником не стал - я умалишённой)))сама скоро сбегу))) достала эта школа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая жаркая ночка!!!! Девочки, миленькие, с детками вас!!! Пусть сладкие лялечки набираться набираются сил!!!!

Жирафенок, удачи там тебе!!! Ну прямо все успела переделать по дому))))

 

А я жду 5 марта, и на пкс....Мысли гоняю туда сюда, накрывает страх перед вторым кс, аж ладошки холодеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бускопан готовит шейку к родам у кого она например твёрдая и длинная на поздних сроках. Мне назначали в прошлую Б после осмотра в 40 недель.

 

Схватки уже болючие, уже не сплю в перерывах хожу. На хватке дышу, но все равно больно. Скоро второй раз посмотрят... через час.. Наверное проколЯт пузырь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  держись, мамуля! Мы с тобой!

 

~Belka~,  с рождением вас! Набирайтесь сил и восстанавливались поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика, Белка! С ДЕТКАМИ ВАС!!! набирайтесь сил, восстанавливайтесь и вперед!

 

ЖИРАФЕНРК, кулачки тебе и ляльке на роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, @@@@@@@кулачки от нас))

Легких тебе родов и скорейшей встречи с малюткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  с доченькой! Ростите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех у кого родились детки поздравляю!! Молочка сладкого и растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро. Читаю бускопан и не пойму, зачем он? Расскажите)

 

Жирафёнок,  @@@ ждём новостей)))

 

Урррраааа! У нас в роддоме сняли карантин вчера вечером!!! Вот теперь можно расслабиться Партнёрские разрешены!!!

 

Я всю неделю с сыном уроки на перёд всё подряд учили. Чтоб за три дня всю четверть не забокопорил)))) он уже чуть отличником не стал - я умалишённой)))сама скоро сбегу))) достала эта школа))))

у нас тут нет но-шпы, бускопан - спазмолитик, вместо неё, только тут от девочек услышала, что он шейку готовит. Мне выписали из-за бесполезных больнючих треников. Ставлю на ночь и засыпаю ;)

 

На выбор было: парацетамол или свечи бускопан. Я свечи выбрала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с детками! Здоровья и счастья вам всем! Вы молодцы, весну продуктивно начали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...