Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

vogel, ойойой какие мысли. как то они не вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lente,  ох как бы мне полегчало сейчас, если б я могла сковородкой по голове!!! Но в моем случае я получу сдачу в 100 раз сильнее, и тогда уже ничего меня точно волновать не будет

 

Lente,  да, у меня в жизни вечно так - что-то запланируешь - жизнь сразу огреет и поставит на место. Вот заБ с первого раза - получай тебе, откуда не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, у него это не вдруг вот началось, поэтому сейчас не самое лучшее время что-то менять. Лучше успокоиться, и тебе вредно и малявочке вредно всякие переживания. А завтра подумать что (можно) делать...а то 9 лет так жили и тут двруг разом что-то поменять. ох - сложно...а разводится всегда успеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  спасибо большое! Надеюсь, потрусь тут об вас и забеременею скоро! Лишь бы овуляция не подвела (у меня она редкая, нерегулярная из-за СПКЯ)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада,у меня 2 кесарева. Первое потому что воды отошли,а схваток не было. Второе кесарево уже плановое,теперь жалею об этом,надо было попробовать самой,да врачи не соглашались. Ну если третьим забеременею,хочу ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  довел меня сейчас до истерики, боюсь девочки не доношу я свою малявочку((( живот прихватило сильно так. И муж сказал, что не любит. Вот так бывает... Вот и планирование. Пойду завтра сама подам заявление. Если малышик удержится после сегодняшнего, буду рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

vogel, держись.

Мой муж играл раньше, доходило до скандалов и оскорблений,все было. Такая же проблема была у знакомых, так вот там закончилось все разводом. Я собрала своему вещи, мы сели и поговорили. Есть яркий пример. И человек понял, что семья важнее танков. Может его не затянуло сильно, не знаю.

Сейчас может себе позволить могу разрешить 1 бой вечерком, но стараюсь блюдить за ним и занимать его, когда вижу что он ищет, куда бы себя деть. Бывает, еще и поржем, мол, собаки такие, проиграли..

не скандальте, лучше не станет. Найдите в себе силы поговорить, почитайте инет, покажите пример. Если он хоть как то дорожит вами, все изменится. Найдите общее занятие, дайте ему понять, что без него никак. Все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а как тебе написать в личку, у тебя профиль закрыт...

точно)))) а ты в вк есть?

 

Лада,у меня 2 кесарева. Первое потому что воды отошли,а схваток не было. Второе кесарево уже плановое,теперь жалею об этом,надо было попробовать самой,да врачи не соглашались. Ну если третьим забеременею,хочу ЕР!

у меня очень похожа ситуация по кс. Первое тоже изза отсутствия родовой деятельности (в 37 недель врачиха в стационаре наковыряла там хз чего, напугали меня ктг (щас уже думается специально), и на операуионный стол. А в стационар ложилась планово изза отеков (которые как шас понимаю были некритичны и все поправить можно было бы дома). Короче, неопытная была и доверяла каждому слову врача......

 

vogel, да уж.... Виртуальная зависимость - это бич нашего времени. Это болезнь - и кеигадо лечить... А разговоры тут малоэффективны. Если уверена, что справишься сама с малышом, то делай как подсказывает сердце. 9 лет ожидания - это не шуточки. А нервы себе не трепи. Прими как данность и действуй по ситуации.

 

Анджелина,  а я ж тебяпгмню с темки ЕР после КС!) ты там писала не так давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня новый этап - раньше полоски не достаточно яркими были,сейчас,то тошнотиков нет,то грудь не такая.Всю ночь себе сиськи мяла и во сне узи искала:D

 

Это что то с чем то!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сего тестик показал 2-3 нед

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  спасибо! Видимо моему семья не дороже. Уже много раз доходило до развода, он говорил, что все изменится, и я верила. Но ничего не меняется и не изменится. А самое главное - это то, что он довел до настоящей истерики своими оскорблениями ужасными и даже не смог остановится, видя, что у меня живот прихватило так сильно, продолжал орать и оскорблять (он еще и под пивом был)

 

Ладушка-Луна, ты права, к сожалению... Это болезнь, самая настоящая! Как алкоголизм! И как и любой алкоголик, он не считает себя зависимым. Видит, что это разрушает и семью, и его самого, а остановиться не может. Самое страшное время для развода - это беременность, но я боюсь ее не сохранить при таком раскладе. Уже вчера думала, что все((

Вот, надеюсь, девочки, почитаете этот ужас и пойдете обнимите своих нежных, ласковых и любящих мужчин)

 

 

Ev-a S,  поздравляю тебя!!! Пусть малышик хорошо обустраивается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочкИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня новый этап - раньше полоски не достаточно яркими были,сейчас,то тошнотиков нет,то грудь не такая.Всю ночь себе сиськи мяла и во сне узи искала:D

 

Это что то с чем то!:D

дадада! Написала мои мысли :D

 

Мой сегодняшний тестик

 

Ссылки скрыты.

красота писаная рисованная!

 

vogel,  как с утра настрой?

 

Я тоже виртуальный маньяк ((( с утра втыкаю в телефон за чашечкой кофе, вечером на форуме торчу, сюда надо забежать. Если забуду телефон, или он разряжается, то Боже!боже! Что случилось!!!

 

Муж на меня обижается. У нас с ним есть договор, что в отпуск мы едем без компов, планшетов. Телефон только чтобы маме звонить. И чтобы в апартаментах, номере не было телевизора )))) лоооомка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Какие у всех тестики классные!

А у меня кажется, пролет... БТ (базальная температура) не радует совсем...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а у меня мазня(((( выпила транексам, дюф, утрик засунула. Надеюсь сохранить крошечку. Вот все беременности у меня так(((((. Правда с сыном аж по ляжкам текла кровь, но обошлось. Вот такие не радостные новости

 

save_yourself, красивый тест.тестовая ярче контрольной@@@@

 

vogel, остаться с маленьким ребенком -это не страшно,прверь маме одиночке. У моего сына нет отца. Он слово папа не произносит. Это мое самое драгоценное счастье в жизни, самый любимый человечек. Страшнее остаться совсем одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, главное сейчас успокоиться и подлежать. По возможности связаться с Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет я с вами прощаюсь у меня мазня началась

 

Легкой вам Б и родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, круть! А у тебя какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, Спасибо очень верю, вот прям 7е чувство подсказывает....март, подарок моей маме. Первая доченька родилась в год свекрови и рядышком с ее днем рождения. Теперь просто обязательно мамочке подарочек.

 

Ev-a S, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  16 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, спасибо, это очень важно сейчас для меня - понять, что это не так страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, зато знаешь какой мой кирюшка мамин). Он за эти 5,5 лет считанные разы у бабушки ночевал. Всегда со мной. Ему принципиально, чтобы именно я его в садик отвозила и забирала. Каждые пять минут - мам, мам, мамочкааа, мам))))). Я конечно уверена, что все у вас наладится, но ты не бойся ничего. Крошечку береги свою.нет никого роднее собственного ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, мой старший тоже совсем мой, ему тоже 5,5 лет))) мыть должна я, укладывать я) к бабушке раз в 2 месяца отвожу - он расстраивается, хочу, говорит, с тобой быть) утром когда провожает, говорит: я буду по тебе сильно скучать! Так люблю его сильно! Моя задача теперь родить здорового второго малыша. Надеюсь, я со всем справлюсь... Спасибо за поддержку, это так важно сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...