Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Катюня С.,  доченьки - чудо! Пусть скорее подружатся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Василек_, Поздравляю!!! Всё таки решили 2-го числа! А то ты вроде говорила 1 или 3) Ростите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василёк! Поздравляю с сыночком!! Поскорее востановится тебе после операции, здоровья вам крепкого обоим и поскорее домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынок игнорирует все разговоры о братике, что вот скоро в гости к нам жить придет, что играть будут вместе, что любить его будет (( может, то, что мелкий совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_

Поздравляю!!! Пусть кнопочка твоя радует и будет здоровеньким. Тебе - скорейшего восстановления.

 

Биба,  да-да! Из потраченных денег - 26 грн на прибамбахи для анализов. Дали список, правда не большой, для отделения - я сказала, по этому списку покупать ничё не буду, у меня всё с собой (типа спирт, перчи, мыло и т. д. ). Она мне - как тебе удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу пока в ПИТ.

ПКС было назначено на завтра, то появились предвестники, не захотели тянуть до ночи. От наркоза отошла, сынулю приносили.Пока не осознаю, что я мама:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф прочитала наконец-то супер лекцию про ревность. Очень познавательно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  ой не спрашивай))) запужки для слабонервных и первородящих. Он - сейчас зав отделением паталогии. 11 лет назад по узи меня отстающим на 2 нед ребёнком пугал. Пузырь мне прокалывал. Но его хвалят, как врача и он прикольный. Но фишка у него такая.

Я ж направление выпросила, а мне в нём написали, что была прооперирована в 2008 г ЩЖ, заместительная терапия.

Он заходит сегодня в палату и дальше диалог:

- И кто тут у нас не хочет лежать?

- Я -говорю - у меня никаких показаний, отпустите погулять ещё))))

- А ты знаешь, на сколько серьёзны проблемы с ЩЖ. Ты знаешь как бывает? Я вот тебе скажу, вон, 39 нед, замершая бер.

- Я в курсе, что дело серьёзное. Пью заместительные гормоны. У меня всё под контролем. С врачём вижусь, на контроле. Кровь на ттг сдаю - сегодня утром вот спецом сдала. Нормы не нарушены. На жёстком контроле уже год. Как принимать после и при изменении показателей знаю. - улыбаюсь, понимаю, что просто шугануть решил)))

- А ты знаешь, что после родов...?

- Знаю, я на контроле))))

- Какие ж вы умные, не запугаешь вас. ладно, езжай домой, завтра на обходе чтоб была)))

 

Сам лыбится тоже)))) Вот такая история про гормоны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от статистики КС. 11 КС против 8 ЕР. У меня самой тоже КС будет. Но я думала, что буду совсем в меньшинстве

я тоже, но может это в начале так...

 

Юлитта, Е-мое, ему видимо корона давит в некоторых местах...

 

Мы договорились с врачом, что у малыша возьмут кровь пуповинную м будут проверять сразу на гормоны щитовидки, паращитовидки итп..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну какие лапули, ттт.

Мы с малым тоже в таком ключе беседу ведём, как Lente описала. Он уже в садик сбегал после школы к своим воспетуам, предупредил, что скро братика водить к ним будет. И забирать))) и что нам надо в их группу попасть)))

 

Но мы и новость ему в таком ключе предоставили. На годовщину свадьбы, типо у нас с папой и для него есть подарок. Типо мы не молодеем, и у Артура должен быть свой родной человек, кроме нас. И мы решили подарить ему такого человечека. И фоту ему с Узи. Он был в шоке - до этого вообще не хотел нивкакую. Но всё было сказано на таком серьёзе и по взрослому, что у него не было выбора, как принять эту инфу. Оооочень гордился и пытался быть безумно взрослым и ответственным))))

 

Lente,  у мужчин оооч редко проблемы с ЩЖ. И они приобретённые. У женщин - передаются по материнской линии. Только девочкам. Но да, лучше перебдеть.

Изменено пользователем Юлитта
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от статистики КС. 11 КС против 8 ЕР. У меня самой тоже КС будет. Но я думала, что буду совсем в меньшинстве

я от такой статистики прифигела, когда еще третьего рожала... Сейчас с уже не удивляюсь(((

 

Василек!!! С рождением сынули! Здоровья вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Очень рада, что это произошло сегодня, боялась ночи, если честно.Да предвестники появились.

Малыша приложили к груди через50 мин после операции, но пока там ниче нет.Докормили смесью, мне его жалко, что он голодный.

Приносят неохотно, мне не по себе, что он там сам, а я лежу.

 

Анестезию делали спинальну, очень довольна. Папе сразу на грудь выложили, минут 30 лежал.Счас самочувствие в норме, живот болит,от наркоза отошла в течении 1,5 часа после операции.Хочу есть))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  серьёзно все так ;)

 

Наши ждут недождутся...

 

Девочки, у нас в теме беда какая-то с покупками. С утра забрали мебель в ванную. Фууух я выдохнула, там склады обзванивали, все укомплектовали. Самовывоз, чтобы побыстрее, сборка сами, чтобы побыстрее, , сейчас стали вынимать из коробок, а у одного шкафа пробита передняя панель (((( это надо везти обменивать. Обидно до слез. Упаковка целая. Со склада вывезли все в новых коробочках, а там такая дырища...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю от всей души!!! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!! Может кто уже организует волшебный пендель, а то устала я что-то ходить)))

 

Lente, у мужчин оооч редко проблемы с ЩЖ. И они приобретённые. У женщин - передаются по материнской линии. Только девочкам. Но да, лучше перебдеть.

Ой-ой, это заблуждение... Мальчикам передаётся и ещё как...От мальчиков вот да, не передаётся эта бяка. У моего мужа щитовидка вообще удалена из-за того, что его маме было по фигу на гормональную терапию при Б при проблемах с щитовидкой. У неё всего лишь проблемки, а он родился с абсолютно не работающей ЩЖ, его еле вытащили...

 

А мой сынок игнорирует все разговоры о братике, что вот скоро в гости к нам жить придет, что играть будут вместе, что любить его будет (( может, то, что мелкий совсем...

У меня так же, наверно ещё не доросли до осознания)) Я мужа попросила поговорить с ней уже по факту, когда я буду в РД, а они будут вместе кроватку собирать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya,  я не устала пока, но у меня паранойя, мне кажется малыш редко шевелится...

 

Пендаля дать не могу, сама в ожидании ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня в 10:55 сама мальчика Святослава, 3,700 кг 54 см, голова 36 см.

молодцы!!!

Вкусного молочка и здоровья вам обоим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, Поздравляю с сыночком, поскорее поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, поздравляю!!! Вкусного молочка!

 

Долго головой вставал, что-то у меня с тазовыми костями не то, странный загиб, вот ему и пришлось долго искать положение.

мне после прошлых родов, когда на матку давили, сказали, что позвоночник кривой, поэтому тож долго ребенок не мог пройти(( Не знаю, как там смогли через живот мой позвоночник прощупать, но теперь волнуюсь..

 

Жирафёнок, какая у тебяактивность! Здорово! Чувствую себя развалюхой..

 

Ставят под вопросом крупный плод , потому что ВДМ 39 и ОЖ 100

мне в 38 нед ВДМ намеряли 42 :mamamia: Даже сама Г удивилась. А я и думаю, что у меня так сверху сильно подпирает - сидеть нормально не могу. Приходится откидываться назад.

Про ОЖ ничего не говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже пендаля хочу, у меня завтра по первому скринингу 40 недель и 2ддня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно в РД на консультацию просто можно ехать что б не ложиться а посмотрели и сразу уехать....?

В прошлую Б, когда из ЖК в 40 нед выписали направление на госпитализацию в РД просто так, мне отказали от осмотра. Я хотела, чтоб все проверили, но не ложиться. Даже вещи с собой не взяла.

 

МамаКотика, с рождением дочи!!!

 

~Belka~, и тебя с дочкой!! Здоровья крепкого!!

 

Отеки сильные у меня и давление повышенное. Гиня напугала и отслойкой плаценты, и тем, что родовая деятельность у меня не начнется из-за отеков, вобщем - все плохо. :(

У меня тоже отеки и давление немного выше, чем обычно (но я его не ощущаю). Меня не пугала гиня. Выписала только учу всего от отёков, сказала поменьше вредного-соленого-сладкого - типа для подготовки к родам. Следить, чтоб белка в моче не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты меня успокоила)) а диагноз гестоз я сегодня уже слышала. "Раньше с таким весом как у тебя в больницу ложили" гиня сказала. У меня за две недели +4 кг из-за отеков. Как она сказала из-за отеков может произойти отслойка плаценты, мол, молись, чтоб ребенка успели вытащить. :girl_mad: Лучше б я дома сидела и спокойно ждала родов, чем на эти консультации ходила с двухчасовым ожиданием своей очереди

 

 

бл****, простите за мой французский, это сейчас мода такая обещать крупный плод?

Ага, они сейчас всем ставят крупный плод.

Вчера на узи нас намеряли 2970+-400г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 37 недель намеряли 2760 и сказали , ой какой маленький) не угодишь им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, поздравляю с сыночком!!! Запоздала я со своими предыдущими ответами)) Пока перечитываю вас - писаки, не догнать))

 

Может мамскую болталку сдлаем?)) или в этой теме останемся как мартята родятся?

лучше отдельно, чтоб с ЭКО-девочками объединиться.

В принципе уже можно создавать - мамочек много набралось :)

 

Mommonkeys, беда...беда...у меня с дочкой тоже проблемы начались. Как домой приехали с малышкой - замкнулась. Меня вообще стороной обходит(((

Пусть скорее у вас все наладится!!!! я тоже переживаю, что сынуля сильно ревновать будет. У него еще словарный запас маленький - не сможет объяснить свои переживания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший ждёт братика, чтоб в машинки с ним играть))) а старшие уже привыкли к появлению новых членов семьи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде прогресс. Если дочка вчера меня вообще стороной обходила, то сегодня липнет - пообниматься, зовёт вместе что-то поделать. Сейчас кормлю сижу, рядом пришла села, ножки взяла и целует))) просит на коленки положить. Алиска у неё уснула даже на руках сегодня. В коляске лежала, Аня попросила поднять её чтоб поцеловать смогла сестричку. Фуф. Меня прям отпускает нервяк. Я вчера реально весь вечер проревела.

Мои девчонки

Ссылки скрыты.

какая милота! :love:

 

_Василек_, с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...