Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Linari,  с рождением сына!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Linari

Поздравляю мамочку и сыночка богатыря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, большунок) но хорошо, что не больше второго нашего (4150)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, поздравляю с богатырем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, молочко на 3 сутки пришло у меня. Ты грудь почаще давай, пусть мусолит. А то что ты 2 капли выдавливаешь...может просто не правильно цедишь? Прикормом сильно не увлекайся.

 

Linari, с рождением сыночка!!! Пусть растёт здоровеньким и умным мальчуганом. Вкусного молочка и поменьше слез)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari,  с сыночком!!! Какой большой! Ты сама как?

 

Как здорово, девочки! Ни дня без новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо!!!

 

Lente,  я норм, вся в эйфории))) сынулю еще не отдали. Будут окситоцин колоть, т.к. плоховато сокращается матка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже окситоцин колят, и всем колят первые 2-3-4 суток. Вообще всем.

Молоко у меня почти почти пришло. Грудь уже чуть наливается. Молозиво хорошо идет. Но козочка моя не поймет пока что ей надо делать. Жду как проголодается - там выбора у нее будет мало.

Мы в палате уже обе. Жду перед едой ее переодену в домашнее и попробую убрать пеленку. Посмотрим что будет. Не умею я пеленать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, набирайтесь сил! Здорово, что вы вместе уже)) а нам в РД запрещали пеленать) сразу выдают слипики. Объясняют тем, что пеленание тормозит развитие малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, Поздравляю от души!!! Здоровья вам обоим! Девочки, мне всю ночь снилось, как мы с мамой рыбу типа селедки в большие сумки складываем и ее много так! Проснулась от тошноты и боли внизу живота. Мне про вес ребенка все мозги уже просношали : живот маленький, ребенок по последнему узи 1960+\- 200. Пугают, говорят что с медиками вечно одни проблемы.... Я эту беременность с самого начала стрессую, врятли на третьего решусь( А еще, как назло, вокруг одни страшные истории -про перинатальную и антенатальную смертность, инвалидность и т.п. Или это я уже тэпэ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,как ты? Как малышка?

 

Linari,поздравляю!!! Торопыжки у нас мартята многие) до сорока не сидят)

 

Linari,чтоб матка нормально сокращалась, надо ребенка к сисе сразу , а не окситоцин... Медицина блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что можно нам мочегонное выпить? Хоть на денек отеки снять. А то вчера на приёме мне Г толком ничего не сказал.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,это в силу твоей профессии такая инфа вокруг. Так что мимо ушей все пропускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос есть... Щекотливый) как и чем спасаться от геморроя на последних сроках? Вроде недавно обсуждали, но названия препаратов, разрешенных при беременности, у меня не отложилось в голове... А тут вот напасть такая... Второй день покоя мне не дает... Можно ли Релиф, облепиховые свечи? Что еще можно?

наружный мажу безорнилом (когда есть снаружи) внутрь для профилактики оборудования гепариновая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники сегодня одолели меня. Если бы не опыт предыдущей Б, уехала бы в РД. Причем если раньше тонус появлялся, когда вставала с кровати, теперь наоборот - ложусь и они периодически возникают.

Вчера сделала все, что боялась делать, чтобы не спровоцировать роды: помыла тряпкой пол на корачиках, помыла шасси от коляски - тоже приседала постоянно, дошила бортики в кроватку, пропылесосила всю квартиру. И ничего не спровоцировалось)) как в танке)) только треники))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, освежите в памяти. Какие накладки на соски лучше? Чтобы кончик меньше был. Не получается у нас грудь брать. Сосок в два раза больше ротика.

А я не помню какие накладки лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  я так же))) сейчас уже забила. Перестала ждать и прислушиваться. Как решит, так решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, набирайтесь сил! Здорово, что вы вместе уже)) а нам в РД запрещали пеленать) сразу выдают слипики. Объясняют тем, что пеленание тормозит развитие малыша.

Я тоже не хочу пеленать. Ну мне лень просто. Да и жарко ей так.

А врач щас пришла и снова замотала ее. Типа нервничать будет.

А мне и надо, чтобы нервничала, а то спит и не ест нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что можно нам мочегонное выпить? Хоть на денек отеки снять. А то вчера на приёме мне Г толком ничего не сказал.

из лекарств не знаю, мне белковый день помогает с чаем. Типа омлет только из белков, мясо белое, рыбка (тунец какой нибудь консервный) сливаюсь за день. Вот ещё сельдерей посоветовали.

 

~Belka~, про лучше не знаю. Я меделу купила, там по размерам.

 

Ежик задумчивый, у тебя среда общения такая...к тому же отделение не самое веселое. Я сейчас грубо могу прервать если кто страшилки начинает рассказывать. Впечатлительная уж очень.

 

Приехали в больницу. Ждём своей очереди. Интересно, что скажут, что предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне не колят ничего для сокращения матки. Вроде говорят и так нормуль. А сын когда теребит сильно мою пустую грудь, я прям в моменте чувствую, как лишнее выходит, вот он - самый лучший стимулятор сокращений :) ещё б не зря теребил, бедненький, а то так старается, а ему там поди ничего не достаётся совсем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari,  поздравляю вас со Степаном Дмитриевичем!!!! Крепчайте!)

 

Я с больницы. Отпустили на вых. Ктг в пределах нормы. Колят подготовку стандартную для шейки и свечи приписали. Анализы посдавала. После вчерашнего осмотра помазалось чутку и тишина. Врач сказала в воскр на осмотр, может зарожаем.

 

Крупный плод мне, кстати, не по узи ставят, а по размеру головки. Так что если и не крупный - то головастик точно))) хотя муж 4400 был.

 

Lente,  ты как? Была у врача? Меблю заменили?

 

 

Lente,  ага, вижу, в очереди))) ну давай-давай) ты им скажи там, что тебя девочки ждут, пусть посмотрят хорошенько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из лекарств не знаю, мне белковый день помогает с чаем. Типа омлет только из белков, мясо белое, рыбка (тунец какой нибудь консервный) сливаюсь за день. Вот ещё сельдерей посоветовали.

 

~Belka~, про лучше не знаю. Я меделу купила, там по размерам.

 

Ежик задумчивый, у тебя среда общения такая...к тому же отделение не самое веселое. Я сейчас грубо могу прервать если кто страшилки начинает рассказывать. Впечатлительная уж очень.

 

Приехали в больницу. Ждём своей очереди. Интересно, что скажут, что предложат.

А размеры от ротика зависят или от соска?

Какую мне брать? Какой размер?

Так то не сильно у меня сосок большой. Средний наверное. Но и не маленький. А ей все равно много.

 

Ох девочки, начали бодренько месяц.

Всех с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением сладких деток!!!! Всем здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка побольше. Девочки вас не перечитать, да и времени совсем нет. Мой старшенький сыночек начал ревновать к малышу(( не думала, что с этим столкнусь, у них разница всего в 2 года...хотя сам к нему подходит, целует в щечки и обнимает, но видно как он переживает. как будто боится, что его променяют на другого. сердце разрывается у меня, стараемся ему уделять больше внимания, приобщаем, чтоб помогал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...