Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, мы родились! Макар, 3570, 53 см, ПКС. Я в реанимации, к сыну только ближе к ночи переведут.

С сыночком!!! :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Биба, у меня живот каменеет много раз в день с 30-й недели. Врач мне тогда еще сказала, что это угроза преждевременных родов, ну и где они, эти роды… )) Боли нет, вчера вечером живот как-то тянул, как перед месячными, но слабенько.

Счастливая, я бы тоже так хотела походить еще.

 

vikusik.nesterova,  с рождением крошечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, свежеродившие :D с событием вас!!! :Hello: пусть быстрей все заживает, молоко прибывает, малыши крепчают! Я чето реву все время)), читаю о новых рождениях мартят и глаза на мокром месте. Смотрю видио с малышами или родами и все! Накрывает по полной. А стоит мне только свои роды представить, как сыночка буду обнимать, ну так вообще реву на взрыд :Crazy: дурочка.

 

Родившие, не уходите пока в мамскую болталку. Вы нам нужны для поддержки :)

 

Биба, да, похоже на треники, у меня точно такие же ощущения. Твердый безболезненный живот периодами. началось недель с 33-34, сейчас уже не обращаю внимания, просто сбавляю шаг, если иду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  ой, пропустила! Поздравляю))) у нас уже заканчивается 03.03. Через десять минут начнётся день моего ПДР. И тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, свежеродившие :D с событием вас!!! :Hello: пусть быстрей все заживает, молоко прибывает, малыши крепчают! Я чето реву все время)), читаю о новых рождениях мартят и глаза на мокром месте. Смотрю видио с малышами или родами и все! Накрывает по полной. А стоит мне только свои роды представить, как сыночка буду обнимать, ну так вообще реву на взрыд :Crazy: дурочка.

да есть такие чувства, хочется уже обнять свою крошку :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

Родившие, не уходите пока в мамскую болталку. Вы нам нужны для поддержки :)

да да да!!!! не уходите, как мы без вас...еще и впервые...не знаем что и к чему.... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, Поздравляю с сыночком! Растите большими и здоровенькими, на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, А как мотивировал отказ от осмотра? Я завтра тоже планирую доехать, чтобы посмотрели, ложиться под выходные не хочется. У меня последнее узи в 32 недели, ктг в 33, а врачиха на болъничном до 8 марта. В жк смотреть боятся, пусть хоть в роддоме посмотрят.

не помню, вроде никак. Я ж не в родах была, поэтому все осмотры в ЖК по идее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда лежу -что странно- начинаются тренировочные. По три - пять минут, и все. Когда хожу- реже, но тоже бывают. Как же я боюсь родить 15 или 26 марта((( У меня суеверие головного мозга началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, ура! Новый человек))) с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moribana,  ура! Ещё один богатырь))) поздравляю! Конечно, можно))) присоединяйся! Здоровья вам с сыночком и всего-всего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда лежу -что странно- начинаются тренировочные. По три - пять минут, и все. Когда хожу- реже, но тоже бывают. Как же я боюсь родить 15 или 26 марта((( У меня суеверие головного мозга началось.

у меня так же, когда брожу прогулочным шагом, все успокаивается. Не могу сидеть: каменеет живот. Лежать тоже плохо. Только на одном боку. Мне ещё акушерка говорила, что лёгкая прогулка успокаивает, а если это настоящие схватки то провоцирует. Но не вприпрыжку а именно чинно и важно прогуливаясь

 

Меня таки забирают в больницу в понедельник. Позвонила врач сейчас, анализы не очень. Белок стал в крови появляться, но выходные переждать дали дома.

 

Тьфу в крови, в моче.

 

Отеков нет, давление 120/80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день треников получился. Схваткосчиталка опять в рд отправляет. А я не хочу одна туда ехать. Муж приедет только около 9 вечера. Да и боль терпимая. Вот думала, со вторыми родами все прозрачно будет. А нет. Вот сижу и не знаю, ехать или нет. Как дурак дома сижу и маюсь. В душе была уже. Ношпу только вот еще пить не пробовала.

 

moribana, мои поздравления!!! Присоединяйся конечно!!!

 

Lente, слушай, а как ты с отслойкой до пн дотянешь? Вроде ты писала, что тебе сделали отслойку?

Изменено пользователем vogel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ну что, след предположения на воскр? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  я тоже думала, что с третьими все понятно будет...

 

Отслойка - оно или работает или нет... если да, то в ближайшие 12 часов поеду рожать, нет, тогда в понедельник. Когда слоили, сказала врач, что я "неотслоябельная" ))) ещё, но она попыталась... типа пусть хоть что-то и простогландичики естественные мягчат шейку под выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moribana, поздравляю с долгожданным счастьем!!!

 

Lente, ну ты и стойкая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый

А что не так с этими датами?

 

Девчата, спешу вас удивить, но я и с 4-ми родами незнаю как и что пойдёт. Однозначно поеду в рд только со схватками, единственное как-бы мне их не прозевать. Когда в 11 году младшенькую рожала, то у меня на нерегулярных схватках раскрытие 5-6 см было.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ну что, след предположения на воскр? ;-)

да хотелось бы до понедельника :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, точно надо самой посмотреть инфо, что делать, если начинаешь дома рожать))) чего-то треники болючие, хоть и не сильно. На стенку не лезу пока))) через 10 минут продолжительностью по минуте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  ух ты!! Это серьёзно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, думаешь? Вроде написано, что серьезно это через 5 мин. Да и меня больше смущает интенсивность боли. Сравниваю с прошлыми настоящими, когда и слова сказать не могла на схватке. Видимо, ночь все решит)))) у меня всегда все ночью происходит))) и все сохранения, и все приезды в РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  5-6 мечта... у меня из-за загиба плохо раскрытие идёт... так и не научилась рожать.

 

Звонила врач сейчас: "ну что там у тебя?" А я и не знаю что сказать :) вот тормоз, ну что то там есть... "звони, жду" ... а я спать собралась...не просплю ж ;)

 

vogel,  у тебя же КС... вдруг ребёнок на выходе... но это я так думаю..

 

moribana, поздравляю с долгожданным счастьем!!!

 

Lente, ну ты и стойкая))))

мою бы стойкость да по-другому поводу...например устоять и не купить стопятнадцатый набор Лего...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  про Лего насмешила))) мы неделб назад купили специально для Лего стеллаж))) тоже набор на наборе и набором погоняет))) сын любит это дело)))

 

Для интереса залезла почитать рассказ свой про первые роды))) мне кажется, как под копирку))) жду ночи)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  на всякий случай: чтобы все прошло легко и быстро!!!

 

Я спать побрела пока спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...