Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ладушка-Луна,  далековато... час почти... ну да, сцыкотно))))

 

Мне мама сегодня позвонила, говорит ты если чё - сразу едь. Я говорю, та пока соберусь, пока покупаюсь, пусть схватки закрепятся))). А она мне: А ты в курсе, что я малую (сестру мою) за 20 мин родила. Без схваток!!! Прикиньте!!! Говорит, пошла в туалет, отлшли воды и сразу потуги. Через 20 мин ребёнок родился. И так бывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлитта, ну всё)))) зачем так пугать???))) Ношпа, блин не ьереи меня. Как и на той неделе. Спазган внутримышечно только снял каменения. У меня пузо колом встает и тянет поясницу. Но так же и неделю назад было. Поли разбери: то ли треники, то ли роды. Сегодня уже три раза была на горшке бо великому делу. Вот четвертый раз тянет туда же. Со страху что ли?)) деть еще меня растопыривает. Может и от этого матка колом встает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  мне кажется не честно, что мы с Lente указываемся в спискекаждый раз с новым пдр. Ведь мы задерживаем очередь. У Lente 28 февр, у меня 1 марта. Ты пиши нам: пдр прошёл. А дальше девулечки с реальным пдр в нынешний день. И они, как бы, герои дня)))) будем провожать их. А наш звёздный час как бы прошёл, мы сидим и ждем)))) мне кажется так честнее))))

 

Ладушка-Луна,  та лааадн)))) несмотря на то, что это моя родная мать и мне тогда было 6, я даже помню что-то, и то)))) я не верю, что всё так быстро случится со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, мне тоже кажется, что пдр надо реальный оставлять. Зато посмотрим, кто у нас партизаны)))

 

Таки чистит блин меня. А плановая госпитализация в вс. Лучше бы досидеть до вс... Так спокойнее как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, ну наконец)))) пробка коричневатая стала отходить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, давай уже, не задерживай очередь))) я лучше подожду пока))) держу кулачки за вас :)

 

У меня 3 марта весь день какое-то предчуствие на 4 марта было, что рожу... Но может я как всегда ошиблась, а?))) у меня в беременности всегда с чутьем фигово было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  да ну чистит тебя, 100%)))) ну если не съела чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  спасибо))) да это он всё, партизанчик мой))) сидит там, вес набирает))) с мамой вместе))) завтра будем "выкуривать". Пойдём с мужем гуляться, весна такая на улке)

 

Mommonkeys, ухтыыыыы!!!! Ура-ура!!!! Поздравляю!!!!

 

Mommonkeys,  вот мамульки наши - жучки)))) и всё то они знают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

Так я уж неделю как в рд загорала. В три дня вроде как треники начались, были нерегулярными. У меня до сих пор салфетку сохранилась где я схватки фиксировалась. Они ещё и слабенькие были. Я часа 2 их пролежала, а они ни сильнее и не регулярные. Стала врачей трясти, чтобы глянули что там и как. А там раскрытие полным ходом. Тут же пузырь вскрыли (воды зеленеть уже начали) и подняли в родовую. Через 2 часа родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила только таблетку Колпосептина - надо лежать мин час. А мне в туалет захотелоооось)))) балиииин)))) терплю лежу))))

Изменено пользователем Юлитта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys, поздравляю!!!! Как быстро у тебя все прошло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys

Поздравляем с прЫнцесской! Молодец!

 

У меня вот если бы руки не немали и в туалет каждый час не бегать, то с удовольствием пузико поносила ещё!

 

С другой стороны- все из моего окружения родили, а у меня как буд то хроническая Б.

 

Юлитта

А эта таблетка от чего? Или для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  как сами роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, очень быстро, но очень больно. Больнее, чем предыдущие. Может потому что стремительные, схватки сильные одна за одной. Вытужила со второй потуги. Вроде без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаю, можно, на тему гнездования. Вот еле приползла с больнички, а вот такую красоту сделала дома. Прям покоя мне не давало, надо было закончить))))

 

Ссылки скрыты.

 

Mommonkeys,  капец)))) только обсудили стремительные роды)))))

 

Цветик Семицветик,  подготовка шейки. Она ж у меня мягкая, но длинная пока. Врач сказал - не плохая, но мы ей чуть поможем. Вот эти табл "туда", колят один раз в день витамин и синестрол. Стандартная подготовка для шейки у нас, но не стимуляция.

 

Mommonkeys,  вот у тебя какой срок был вчера?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  у меня сегодня 40 недель по месячными. Сегодня и родила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  прикольно) у меня по мес 8 марта пдр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys, ура! Поздравляю вас с Дариночкой! Шустро вы)

 

А мой так и растопыривает меня. Чего ж не спится то ему? Все пузо мне на изнанку выдернул...

 

Бывает еще у кого-то, чтоб детки в пузе полночи выплясывали?.. А то я начала уже загоняться, что может чего-то не то у него там?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим!!!

 

Девочки, у меня вопрос. У меня малыш насасывает титю пустую без конца, молока пока нет, только капельки молозива. Стоит ли мне для лактации что-то попить? Или меня зальёт потом?

Изменено пользователем vikusik.nesterova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys

С рождением доченьки!!

 

Mommonkeys, ура! Поздравляю вас с Дариночкой! Шустро вы)

 

А мой так и растопыривает меня. Чего ж не спится то ему? Все пузо мне на изнанку выдернул...

 

Бывает еще у кого-то, чтоб детки в пузе полночи выплясывали?.. А то я начала уже загоняться, что может чего-то не то у него там?..

У меня бывает если я сома не сплю, или если на правый бок ложусь. А если сплю, то очень редко когда может разбудить шевелениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  у меня сейчас так же. С груди не слезает, чуть -что обида такая)) но я никогда не пила ничего. У них сейчас желудочек маленький. Это больше для успокоения, мне кажется.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Все кто ждёт своего счастья желаю лёгких родов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  та же история))) такое лицо обидное делает, если грудь убрать)))

 

А самый прикол в том, что младший это точная копия старшего, не думала, что они могут быть настолько одинаковыми. Как близнецы, только разница 6 лет))) вчера у младшего был день рождения, а сегодня у старшего))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova

Когда ровно через год после старшей родила младшая я тоже была шокирована на сколько они похожи. Кто не очень приближен к нашей семье до сих пор их путают, хотя сейчас ничего общего кроме глазок. Все мои детки похожи на папу, только глазки мои. Я прям очень надеюсь, что малыша в животике будет похож на меня... Хотя профиль на УЗИ выдавал точную копию старшенькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто родил, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...