Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Блииииин девчонки вы уже все на чемоданах, а у меня ещё и далеко все и с рд непонятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цветик Семицветик, не так уж и далеко)) вы уже доношенными считаетесь)

 

Девочки, ржу не могу)))) легла в ванну полежать. А пузо над водой, не помещается оно под воду)))только если на бок лечь))) блин, полежала в ванне, называется)))) поливать приходится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel

Доношенные то да, а сколь ещё впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровит весь день, живот тянет, а толку ноль.

А разве при крови не надо ложиться? Вдруг отслойка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,вот и у меня такой же облом с ванной))) потому упросила сегодня мужа в бассейн свозить меня напоследок) Тоже эти брекстоны и предсхватки задолбали уже...) сейчас вот отсыпаюсь, ночью то не спала. Даже боюсь загадывать какая эта ночь будет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  вот один в один, у меня тоже отклонена и не центрировалась...говорит из-за этого пока и не в родах...

 

А разве при крови не надо ложиться? Вдруг отслойка?

меня вчера смотрели, сказали нормуль все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы вчера ходили в гости. У нас дома температура воздуха 22 градуса, те к кому ходили в гости наверное 28. В общем в итоге через 2 часа у меня так ноги отекли... Я их еле в кроссовки всунула и даже идти было больно. Я вчера в шоке была. Дома за несколько часов все пришло в норму. Я прям глазам своим не верила когда происходили все эти привращения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjulja, ого...

я вот радуюсь мартовскому ребёнку, без жары. Помню себя в мае с дочкой - ужас, колобок -бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, а нам так не хватает тепла и солнца((( у меня ребенок в этом году болеет без продыху

Изменено пользователем vogel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, у нас погода как у вас в питере.. серое гауно большую часть года... (никого не хотела обидеть :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente

Я дочку рожала в +39 вот это жара была... она первые месяцы жизни провела в одном памперсе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  да норм муж. Вроде здоров. Терпелив пока. На работе дёргают сильно, я дома спуску не даю. Но он крайне терпелив. Хотя уже сказал, что как "выбеременнеюсь" - леща отвесит за вредность))))))) и тоже всё ждёт - только ойкну - ну что, поехали))) ну что, схваточка)))

 

По поводу родословной - тоже беда))) имена - мама не горюй. А ему хочется что-то такое.... Со старшим, еле сошлись на Артуре. Всё Тиграна хотелось)))) и сейчас с него начали и вот... выбираем уже среди двух))) но решим по факту рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех, кто уже родил, со счастливыми встречками с детками!

У меня тишина, муж завтра собрался на рыбалку ехать до вечера, я аж расплакалась от обиды - вот как по закону подлости рожать начну.

Но потом успокоилась, подумала, что ему развеяться надо, но обидненько немножко конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente

Я так всех деток или в конце лета или в сентябре рожала... Все лето с пузом... Ещё и огород((( романтика...

 

Lente, а нам так не хватает тепла и солнца((( у меня ребенок в этом году болеет без продыху

Мои красотки тоже с августа часто болеть стали. Грешу на паразитов. Ждём результатов анализов

 

mamochka_nastya

Я своего раз в неделю отпускаю на рыбалку. Раньше все выходные там пропадал. А в этот раз уже истерику устроила: ну сколько можно. Весь дом на мне... Ну я же не двужильная. Тут ещё после праздников приятель просит его свозить аж на челябинские озёра, а это несколько дней однозначно. Да я то ладно и без него в роддом уеду и рожу, а девчонок то с кем оставить? С немощной старушенцией-свекровью?

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, не, мой как раз дома все время сидел, меня обидело, что именно когда я могу родить, надумал ехать) Я, наоборот, сама без него в роддом не могу) страшно)

 

Ого, на 2 дня - я бы точно не отпустила в положении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya

Вот, а он не понимает что такого. У мужа все друзья рыбаки старше его и у всех взрослые дети, и их женам удобно когда они сваливают на рыбалку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще не принят ращдельный отдых. Ну то есть если муж оч занят я могла с сыном на весь день уехать на пикник в какую нибудь усадьбу или в ТРЦ (когда холодно) что б крышей не сдвинутся от сидения дома. А так вместе отдыхаем. Вот комаре и на море тож один раз с сыном без мужа съездила. Но я не считаю это отдыхом))) муж один раз чтооо попытался заикнуться "вы ты недавно отдыхала...." но ч быстро сказала что нет вопросов : может также брать сына и ехать/идти с ним вдвоём отдыхать))))) я не против))

 

*к маме и на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на рыбалку хочу!!! Тем более что тут рыбалка это песня!!! В том году летом пока мы с дочкой по утрам спали нам папа каждое воскресенье с утра по пару сомов привозил по 5-8 кг каждый. Как это вкусно сом на барбекю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё в ожидании деток и планирует ГВ, могу дать совет : подставляйте в лифчик под соски кусочки грубой ткани на последних неделях. Это реально помогает. Есть с чем сравнить. Со старшим подставляла, первые дни захват груди все равно чувствительный но не больный, не такой как сейчас точно.

Сейчас не подставляла, сначала казалось рановато(стимуляция сосков стимулировать роды может), потом забывала, да и казалось что времени ещё вагон))) в общем больно сейчас((( терплю, кормлю, но намного более чем прошлое начало ГВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванна и правда помогает от болючих треников)) еще сходили погуляли после этого - все, я перестала собираться рожать))) муж уже устал ждать. Поехали, говорит, сегодня в РД))) а мы наверное ждем 8 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора.О.д.в.в.ч, главное здоровенькие)) и быстро отстрелялась))

 

Жирафёнок, спасибо за совет))

с какой нед лучше практиковать это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора.О.д.в.в.ч,  ух какая девчуля)) Поздравляю!!

А я сегодня первый раз за всю эту беременность отекла по крупному((( депрессуха кроет по поводу завтрашней госпитализации...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех, кто уже родил, со счастливыми встречками с детками!

У меня тишина, муж завтра собрался на рыбалку ехать до вечера, я аж расплакалась от обиды - вот как по закону подлости рожать начну.

Но потом успокоилась, подумала, что ему развеяться надо, но обидненько немножко конечно.

Отпусти и расслабься. Займись своими делами. Мужчине тоже своим хобби заняться нужно, тем более вечером он приедет.

Мой сегодня у родителей своих ночует и ничего страшного.. )) Я только попросила уже со след. недели всегда дома ночевать, т.к. родить могу в любой момент.. Но на весь день думаю будет к ним еще ездить.

 

Я вот сегодня в связи с его отсутствием сходила по магазинам. Купила себе сухой дэзик Виши. Давно хочу, но было жалко, т.к. в сравнении с обычными дорогой. Выбрала блеск для губ - сходим купим мне на 8 марта подарок. Бровки в салоне привела в порядок. Довольнаааа! ))

 

Жирафёнок, спасибо за совет! Я буду наверное с твоей подачи растирать соски махровым полотенцем. Мне так подруга-медсестра советовала.

 

Элеонора.О.д.в.в.ч, с рождением доченьки! Ты - герой!

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора.О.д.в.в.ч,  с доченькой!!! Ура!!! Отстрелялась!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...