Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

карочееее их фиг поймешь :not know: .... главное чтобы легко родила))а все граммчики твое счастье :mama:

золотые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

я вот смотрела по какой формуле они высчитывают...

Х = (ОЖ+ВДМ) х 100/4

Наоборот: сначала делить на 4, а потом умножать на 100

 

Ож*вдм когда живот опустился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  с рождением вас!!! Ростите здоровенькие!!!

Ш

 

Юлитта,  неа, длилось все не долго, я правда и не жаловалась, не в состоянии была)))

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, поздравлямки!

Скорее восстанавливайся, а малышу здоровья вагон! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сегодня так в приемном настращали из-за сахара повышенного в крови. Кое-как отпросилась до завтра и даже отказ на 1 день написала. Но решила, что поеду в четверг. А смысл завтра ложиться. Пока завтра устроюсь, потом выходной. Лежать просто так? Сахар я и дома мониторю, на диете сижу.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сегодня так в приемном настращали из-за сахара повышенного в крови. Кое-как отпросилась до завтра и даже отказ на 1 день написала. Но решила, что поеду в четверг. А смысл завтра ложиться. Пока завтра устроюсь, потом выходной. Лежать просто так? Сахар я и дома мониторю, на диете сижу.

а до Б у тебя тоже проблемы с сахаром были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже схожу с ума..... Нет, честно. Так долго без работы я еще не была. А планы наполеоновские строила про декрет! Мне говорят - отдыхай, пока возможность есть. А я устала уже отдыхать) Я уже родить хочу!!!! Причем завтра. Больше всего боюсь переносить и родить в апреле. И не похудеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,как ты себя чувствуешь? Как Димуля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а до Б у тебя тоже проблемы с сахаром были?

Никогда не было, но я его мониторю, потому что родители диабетики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Нас вчера в обед выписали домой. Первая бессонная ночь после родов (адреналин) вторая ночь басонная (мужичок голодный, молочка нет), съеденные сиси...Вот ток к вечеру жизнь стала устаканиваться.

 

Вера Зажигалкина,  с сыночком! Молочка вам и пустьшовчик заживает поскорее!!!

 

Юлитта, ура!!! Ещё один партизанчик шустро родился! Скорейшего восстановления, молочка!

 

Ладушка-Луна,  держись дружок! Держу кулачки, чтобы у тебя все вышло как ты хочешь!!! Уговаривай малышоню!

 

Девочки подскажите какого размера покупать шапочку? 18р.? 22р.? Ребёнок первый, не знаю какие размеры брать?

бери всяко разные, не угадаешь, моему оказались все Маленькие (((

 

_Василек_, если много потерял в весе я бы докармливала. ГВ всегда можно наладить. Главное чтоб у малыша хороший старт был, были силы, а у тебя без депрессняка и лишних нервов. Спокойная мама - это самое главное...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  не спит, грудь мусолит. Не было еще мекония(((

Девочки мамы, когда у вас отошел? Прошло уже 11 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого уже молоко пришло, как какают детки? У моего белые молочные сгустки в каках. Это не усваивается у него что ли?

Изменено пользователем vikusik.nesterova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже схожу с ума..... Нет, честно. Так долго без работы я еще не была. А планы наполеоновские строила про декрет! Мне говорят - отдыхай, пока возможность есть. А я устала уже отдыхать)

ой, счастливый человек! ))) я все еще работаю, неделю осталось и буду дома сидеть да родов дожидаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  у меня он ещё 2 дня после родов меконием какал.

Lente, с выпиской вас! Завидую белой завистью, очень хочу домой, но мы не раньше четверга.

А ещё у нас с сегодняшнего дня прибавка в весе пошла, до этого теряли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  а какой у вас день?

 

Блин, я бы на денёк задержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  мы 3 марта родились, сегодня 4 день здесь. Минимум 7 у нас после КС лежат, но это при условии, что все анализы и УЗИ в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  у нас всё, как у вас, 2 дня меконий и теперь со светлыми вкраплениями.

 

Девочки, кто с геморроем, от того, который вылез наружу эффективнее мазь или все таки свечи и какие??? Ахтунг!

Во время родов ничего не вылезло, я так обрадовалась, а в течении 2 дней вылезло(((

Изменено пользователем Linari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, поздравляю с сыночком!!!! :flower:

 

Девочки, а у нас желтушка(( педиатр сегодня была, сказала, что уже светлее, до месяца должна сойти. если нет, выпишет хофитол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого не поздравила, всех с малышами. Растите здоровенькие и счастливые!

 

Linari,  лучше и мазь (напр. Флеминга) и свечи Натальсид (назначают при ГВ)

И чем раньше, тем лучше. Не запускай!

 

bdgoli,  водянка у многих после родов есть, наблюдать надо, как правило проходит сама. У моего второго была, само прошло как-то незаметно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88,  мой тоже пожелтел сегодня, но этого стоило ожидать, антитела не зря же всю Беременность были. Врач сказала, что не сильно желтый, билирубин в пределах нормы, но будем дальше мониторить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bdgoli, водянка у многих после родов есть, наблюдать надо, как правило проходит сама. У моего второго была, само прошло как-то незаметно

Вот и хорошо. Надеюсь у нас тоже все пройдет без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88,  мы под лампой сутки в рд лежали. Оранжевая аж была дочка. После лампы все ок стало, билирубин спал.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у моего братика было. Как-то там корректировали после рождения. Все прошло. У 80% новорожденных мальчиков бывает такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  с сыночком! Набирайтесь сил и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...