Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,тестики у всех красивые!

 

Катя,на 16 дпо-крутяк!!!У меня такой был только на 19 дпо.

 

Коленькина мама,тестики хорошие,положительные.Думаю,что все хорошо у вас!У меня в предыдущую Б.так и не сравнялись полоски.

 

Светлая,лежи больше.Организм насытиться прогестероном и выделения закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я расстроена. У меня сынок заболел, температура растёт у него, муж в больнице после операции, а у меня похоже цистит начался, не понимаю что пить и как быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  я пока туда, где поближе. Как девочки написали, банки склянки и живот мерить.

 

На скриннинг поеду в клинику. А там видно, если вопросы возникнут, то буду смотреть по специализации )))

 

 

Светлая_life, спокойствия тебе и терпения, пусть все обойдётся и будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, сынуле может врача вызвать? И самой можно сбегать к врачу, попросить кого-нибудь приглядеть за сыночком, если есть кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к завтра у меня не пройдёт, поеду к врачу после сервиса (машину надо сначала отвезти). А сыну пока не буду вызывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила здесь остаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а животик ни у кого не потягивает? У меня периодически в течение дня, как при расстройстве желудка. И еще появилась фобия, каждый раз как в туалет иду, боюсь, что М начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  у вас есть канефрон? Или клюкву заваривай пей. Если только начинается, может пронесет.

 

Мы тоже всей семьёй свалились. Вирус какой- то. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого как грудь реагирует?

 

Дико болит,когда снимаю бюстик вечером,а так почти и не чувствуется.

 

А страх ходить в туалет присутствует,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  пока по делам бегаю, ничего не болит не тянет, стоит сесть и расслабиться, начинает и в хвост и гриву стрелять. И живот тянет, и поясницу.

 

*мама&плюс*,  грудь тоже не такая чувствительная как в первые дни, но лиф снимать, да, неприятно, больновпто даже.

 

 

Девочки, кто работает, как на работе от глаз укрыться? Говорить рано, хочу в августе в отпуск срулить, а потом уже рассказать. Хотя у нас больше двух недель не дают. Я уже не ем со всеми, от запахов мутит. Меня расколят так скоро ((

 

И живот. Вот куда он надулся. Малыш там бобовое зернышко, а пуз барабан просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, у меня в прошлую Б дико грудь болела. Причем начала с момента задержки болеть - не раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 9 ДПО, буду делать тест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, у меня такая же история, пока в бюстгалтере, все ок, а как снимаю вечером - ууух.

 

 

Lente, у меня тоже пузо огромное надулось, но одежка все скрывает. Сказала начальнице, т.к. увольняюсь по этой причине (работа нервная очень) и все, остальным не заметно. Мутит меня в автобусе по дороге на работу, этого тоже никто не видит) а на работе все как обычно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  удачи! Чих на тебя наизаразнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жиаот пороц ноет, как перед монстрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого как грудь реагирует?

 

Дико болит,когда снимаю бюстик вечером,а так почти и не чувствуется.

У меня в 1Б так было. Сейчас тишина. Но я еще на ночные сны кормлю, может привыкшая..

 

 

И живот. Вот куда он надулся. Малыш там бобовое зернышко, а пуз барабан просто!!!

Запоров нет? Кишечник рассрабляется от прогика.

 

У меня сейчас не раздувается. Только от еды к вечеру появляется. Но это и без Б так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,мне вообще говорить нельзя на работе!Не поймут.А отсюда обсуждения,шепталки и т.д.

 

Если все нормально будет,до последнего буду молчать)

 

На тестик Анжелине @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, держу кулачки! :Hello::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательносдавать хгч каждые 2 днч или можно раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, для динамики можно пару раз сдать через день-два и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нет, пока нет. )))

 

так теперь долго недельки тянутся будут до первого узи. развлечений никаких: тесты мочить уже неинтересно, беременные графики до дырок засмотрены и покупать что-то еще рано :D

 

Ev-a S, я ни разу не сдавала, подинамилась цветом полосочек на тестах и меня отпустило ))) ;) ничего не могу сказать, может быть если бы лаборатория была на первом этаже, я бы ходила туда утром и вечером и тихо тащилась

 

Ох,мне вообще говорить нельзя на работе!Не поймут.А отсюда обсуждения,шепталки и т.д.

 

Если все нормально будет,до последнего буду молчать)

 

я тоже до последнего собираюсь молчать, надеюсь пуз не выдаст. Еще бы чувствовать себя по утрам человеком... с первой беременностью у меня живот только к 20 неделям появился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так кровь взяли в последний раз, что синячище огромный, и теперь вен не видно вообще))) вот и не пошла в третий раз. Но записалась на УЗИ на след.неделю. Решила перед поездкой в деревню на 2 недели проверить, все ли хорошо. А то там уже никуда не денешься, совсем деревня. И буду там с сынулей своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :girl_bye:

Вот и меня таракашка посетил сегодня, поселился в голове и уходить не хочет, гоню его :sorry: Сдала я сегодня ХГЧ, пришел результат 2481, а 6 дней назад был 408. Пересчитала на всех калькуляторах ХГЧ - пишут рост хороший, но с дочей намного быстрее был рост...

Столько всего в интернете прочитала уже и плохого и хорошего, понравилась версия, что с мальчиками ХГЧ растет медленее... решила остановиться на этой версии :malicious: Но таракашка всё-равно сидит... :not know:

 

Ev-a S, я ни разу не сдавала, подинамилась цветом полосочек на тестах и меня отпустило ))) ;) ничего не могу сказать, может быть если бы лаборатория была на первом этаже, я бы ходила туда утром и вечером и тихо тащилась

И правильно делаешь, что не тащишься от этого, сомнительное удовольствие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, интересная версия, про рост хгч и пол ребенка))) у меня в первую Б за 2 дня вырос чуть больше, чем в 2 раза. Был мальчик. А в этот раз за 3 дня больше, чем в 6 раз. Значит, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня таракашка поселилась, что ничего у нас не вышло...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...