Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

я сейчас на Канефроне от отеков, опухали периодически ноги немножко и ладони. Отеки на ногах быстро сошли, а ладошки как напухли месяц назад примерно, так и не сдуваются. Я кольца снять, наоборот, не могу :D Белка в моче нет - и слава Богу. Я забила на это, жду родов.

Я вот тоже решила без паники быть. Почитала, успокоилась. Купила клюкву. Буду пить клюквенный морс и от отеков, и заодно профилактика от простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне стыдно и не стыдно одновременно. Я первого в 37 недель родила, думала, что в это раз так же. Но, человек может только предполагать. Как будет, так и будет, не главное, что бы дочка здоровой и живой родилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет, так и будет, но главное, что бы дочка здоровой и живой родилась.

Вот это правильно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, я вообще в полном неведении: пдр растянули от 15.03 до 25.03, у меня первый ребенок, о родах и кормлении знаний ноль . Живу как в космосе, как будто не мне рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, мне тоже иногда кажется, что еще нескоро. А когда смотрю в календарик - понимаю обратное. Вчера даже мандраж легкий был.. ))

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра попросилась переехать в соседний бокс. Одиночный. Надеюсь меня не обламают с помывкой этого всего. В этом боксе, где сейчас лежу склад техники. Стоят все кювезы пустые с этажа и лампы фототерапии. Их пока обойдешь, чтобы к раковине добраться - десять раз щапнешься за все что угодно. А там так уютно. Жду завтра с огромным нетерпением. Для меня очень важно пространство вокруг меня. Мне нужно чтобы все до мелочей было по моему и мне нравилось. Итак тут не сахар. Так еще и бокс бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ездила в РД к своему врау на ктг. Все ок.

Следующую явку на 15 число назначила (ктг+осмотр на кресле).

 

С 14 часов периодически поднывает низ живота. Но интервал примерно 10-15-20 мин.

Интересно, это треники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ездила в РД к своему врау на ктг. Все ок.

Следующую явку на 15 число назначила (ктг+осмотр на кресле).

 

С 14 часов периодически поднывает низ живота. Но интервал примерно 10-15-20 мин.

Интересно, это треники?

У меня сегодня днём раз десять всё каменело и тянуло как при месячных, а сейчас тишь да благодать. Я уже и не помню, как при родах должно тянуть. В интернете пишут что с верхней точки матки должно расходиться книзу боль, а где-то что на боль при М похоже. Я прям как первый раз в первый класс, жду сама не знаю чего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, так никто у нас и не родил 8-го?

 

У нас по-тихоньку. Молочко пришло, с груди болячки отваливаются, у сыночка желтушка, склеры пожелтели, но у деток на ГВ это дольше держится, чем у ИВ деток. Вроде как норма. На второй день он меня напугал: кровь в подгузнике. Я не знала, что такое бывает. Оказывается тоже норма, у девочек типа месячных бывает, а это какие-то нитраты/утраты потому что молочка у меня не было...слелали тест на слух: подергалась. Одно ушко нормальное, второе долго проверяли, но вроде все в порядке, просто в канал не могли попасть. Взяли кровь из пяточки. И мы начали наконец-то набирать вес :)

 

Я очень неожиданно оставила 7 кг в роддоме, осталось скинуть 12... совсем чуть-чуть :D

 

Нет, не все оставила, 3800 домой забрала в руках ;)

 

Девочки, вы про отеки писали после родов. У меня ни наркоза никаких капельниц не было, я отекла на 3-й день ужасно. До сих пор держатся отеки. Видимо это гормональное. Лапки не гнутся, малому с трудом застегиваю бодики (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  это белковые отеки. Из-за кровопотери. Мне так обяснили. Нужно побольше белка кушать.

У меня седьмые сутки - только стали сходить отеки. Еще не до конца. Вчера еще был ужас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ага, спасибо!

 

Stenya, с ПДР! Аккуратнее с трениками, я тоже думала, что это они, еле добежали до роддома...

 

Цветик Семицветик, удачи!!! Кулачки, чтобы все хорошо было!

 

Девочки, мы дома! Страшно то как:)

У кого из малышей пониженный гемоглобин был? Как не одно то второе))

с выпиской!!! Кто в помощниках есть? Не боись ;) ты уже МАМА!

 

Ладушка-Луна, а может включат мантры? Ток чтобы их там не поперло )))) во время операции...удачи тебе завтра! Волнительно то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Stenya, с ПДР! Аккуратнее с трениками, я тоже думала, что это они, еле добежали до роддома...

 

Спасибо) Я вот и не знаю чего ждать)) До РД не добегу если будет расклад как у тебя, далеко, надо мужа морально готовить роды принимать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в РД оставляют. У малышки трешина в ключице ((( перевязали ее(( не знаю, как спать будем! У меня сегодня днем молочко пришло. После КС через 2 суток получается. Мне очень понравился подход врачей. Они приходили и говорили: есть 2 варианты - терпите и даете грудь постоянно, пока молочко не придет, либо если совсем устанете, далим вам смесь. Это личный выбор мамы. Я конечно выбрала помучиться и на утро было нам вознаграждение. Спали мы этой ночью вместе в кровати. Благо она тут двухспальная.

 

Но у меня беда-беда((( у сына старшего сегодня темпа 39!!! Как мы домой поедем с малышкой?((( да и как он там с такой темпой без меня... ревела сегодня уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в РД оставляют. У малышки трешина в ключице ((( перевязали ее(( не знаю, как спать будем! У меня сегодня днем молочко пришло. После КС через 2 суток получается. Мне очень понравился подход врачей. Они приходили и говорили: есть 2 варианты - терпите и даете грудь постоянно, пока молочко не придет, либо если совсем устанете, далим вам смесь. Это личный выбор мамы. Я конечно выбрала помучиться и на утро было нам вознаграждение. Спали мы этой ночью вместе в кровати. Благо она тут двухспальная.

 

Но у меня беда-беда((( у сына старшего сегодня темпа 39!!! Как мы домой поедем с малышкой?((( да и как он там с такой темпой без меня... ревела сегодня уже(((

У нас с ключицей сломаной лежит мальчик в соседнем боксе. У нас в роддоме не оставляют а так же переводят в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,анастезиолог сам спеть обещал)))) благодарю за пожелания! Пузо каменеет со страху, блин)

 

vogel, это при кс умудрились трещину в ключице сделать??? Сынуле и малышке скорейшего выздоровления! И с молочком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, ого, а откуда трещина взялась? бедняжка.. у меня старший только отболел, тоже темпа 39 была. боялась заразит маленького, но ттт все обошлось. маленькому капала гриппферон в носик для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже уже дома сегодня! Как же старший сын счастлив и я вместе с ним. Весь вечер с ним провела, на приставке порубились, конструктор прособирали, мультики посмотрели. А папа тем временем с младшим тусовался, поспали даже в обнмочку, я только кормить к ним приходила. Как все таки дома кайфово!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, нам перелом пока не ставят, трещина вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  держись там, пока лежите, старшенький поправится. Такая высокая все убьет и долго держаться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, сказали, что тоже через дырку тянули (через разрез). Спасибо!!! Молочком нас залило. Уже боюсь ночи!

 

Galka88, очень страшно теперь в сад-рассадник инфекций водить старшего!

 

vikusik.nesterova, поздравляю с выпиской!!! Молодец ваш папа!)))

 

vogel,  держись там, пока лежите, старшенький поправится. Такая высокая все убьет и долго держаться не будет.

Да мы только что вот болели без темпы, неделю в сад отходили. получите, называется, по новой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  пусть детки поправляются скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня днём раз десять всё каменело и тянуло как при месячных, а сейчас тишь да благодать. Я уже и не помню, как при родах должно тянуть. В интернете пишут что с верхней точки матки должно расходиться книзу боль, а где-то что на боль при М похоже. Я прям как первый раз в первый класс, жду сама не знаю чего...

у меня в прошлый раз с отхождения вод началось, поэтому тож как в первый раз прислушиваюсь к ощущениям в организме..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалась с акушеркой. Говорит. приедь домой, отставь бутылку вообще и пусть висит на груди хоть 24 часа в сутки. Отех капель будет достаточно.

Угу :( Приехали, начал орать до хрипоты.

Всунула грудь, висел на ней 50 минут, ора меньше не стало. Грудь, как тряпочка, меньше чем в беременность даже, молоком и не пахнет. Я не представляю, как это счас не дать ему бутылку, он еще изореться до потерянного голоса

 

Или я неправа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками... Кс на утро назначено. А меня пузо не отпускает. Каменеет и в поясницу боль. Сам живот не болит, а поясница болит при напряжении. И пузо прям резко опустилось час назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, я оставила в роддоме 8 кг почти, осталось 7 кг.

 

vogel, здоровья детишкам! Держись!

 

vikusik.nesterova, с выпиской вас! Сколько всего успели в первый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...