Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Сегодня общалась с акушеркой. Говорит. приедь домой, отставь бутылку вообще и пусть висит на груди хоть 24 часа в сутки. Отех капель будет достаточно.

Угу :( Приехали, начал орать до хрипоты.

Всунула грудь, висел на ней 50 минут, ора меньше не стало. Грудь, как тряпочка, меньше чем в беременность даже, молоком и не пахнет. Я не представляю, как это счас не дать ему бутылку, он еще изореться до потерянного голоса

 

Или я неправа?

 

Делай так, как подсказывает материнское сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежик задумчивый, пиночек тебе под зад!

 

Lente, это белковые отеки. Из-за кровопотери. Мне так обяснили. Нужно побольше белка кушать.

У меня седьмые сутки - только стали сходить отеки. Еще не до конца. Вчера еще был ужас ужасный.

у меня тоже начали только- только сходить отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме 13 кг оставила, осталось 2 до добеременного веса. Живот ужасно выглядит, висит прямо над швом. Расстройство прямо. Муж говорит, что в прошлый раз так же было, а я вот не помню этого.

 

Ладушка-Луна,  счастливой встречи с малышом! Пусть все пройдёт самым лучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там mamochka_nastya ? Давно ее не было. У меня чувство, что она 8-го или 9-го вполне могла стать мамой. Очень жду новостей!

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, держись! Ты уже в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, спасибо! Думала, нет ничего хуже болеющего ребенка... есть!!! 2 болеющих ребенка!

 

_Василек_, спасибо! я тоже считаю, что надо сделать так, как ты считаешь нужным! Может к груди все равно постоянно прикладывать, но после этого давать смесь? Вчера вечером, пока молочка не было, малыша из шприца напоили водичкой немножко. Вроде даже с глюкозой, чтобы она поспала хоть пару часов. Но ты уже не в РД... и малышу конечно уже нужна нормальная еда. Что не исключает висения на груди и разрабатывания ее))) удачи тебе!!! Пусть все получится!

 

Ладушка-Луна,  прислушивайся к себе! Мне кажется, то, что ты описываешь, похоже на предвестники. Но если страшно или интуиция подсказывает, что роды, лучше скататься в РД. А то вон и в приемном покое рожают )))

Изменено пользователем vogel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  ура! Поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна

Поздравляю с рождением сына!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, , поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна

Поздравляю! Так и не дотянули до утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Таки схватки начались вечером. Не регулярно, но ощутимо. Тянуть врачи не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  поздравляю с сынулей! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ура!!! Поздравляю!!!! Это круто, сынуля сам захотел сегодня появиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна

Поправляйтесь быстрее и по домам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  Поздравляю с сыночком!!!! Ростите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, Как наркоз перенесла? Все хорошо прошло? Довольна?

 

Девули! У кого детки в коконах спят? Как вам? Мой отказался спать вчера в кроватке, а в коконе всю ночь беззаботно просопел. Но вот можно ли держать там ребенка постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, поздравляю с сыночком!!!

 

vikusik.nesterova, моя в гнездышке спокойнее спит, чем без него.

Изменено пользователем Катюня С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и сладких ночек!

 

Lente, На тему крови в подгузнике. У меня у старшего сына такое было. Тоже не знала. Как увидела чуть не упала там, хорошо детская сестра рядом была и сразу все объяснила, что это абсолютно нормально. Называется страшно- мочекислый инфаркт, а на самом деле просто соли выходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, Поздравляю! Здоровья маме и сыночку! Девочки, как у нас получилось 8-го марта в засаде просидеть?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с лишним весом и после КС.. Вопрос на засыпку: говорят, что шов заживает дольше и могут быть осложнения ибо жировая прослойка всему помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  у меня постоянно в коконе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  Светуль, я коровка с лишним весом и кесарево..конечно пуз свисает, но это у 60% пузатиков..пуз то не сразу уходит. Сказать что сильно влияет на заживание, нет..тоже самое.

Нужно просто следить за ним, мыть и хорошо высушивать..одевать высокие трусы..месяц и я словно не рожала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новорожденными, кто родил.

 

Мы вчера набрали немного в весе. Наконец то!!!!

 

У меня лучше всего спит под фото лампой. Или на фото коврике. Просто моментально в отруб входит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...