Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

anna1may, При приеме в РД на узи 4 намеряли, а врач до последнего не могла понять, где у меня столько помещается) Но когда еле пролезли щёки сомнения их отпали, даже не кладя на весы сказали, что больше 4))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго всем утречка!! Мамам хорошего настроения, деткам вкусного молочка, папам и старшим братьям сестрам( у кого имеются) +100 в карму за, за, .....да просто так !!!! Всем кто еще в ожидании терпения, здоровья и всего того что пожелала раньше +100!

Мы тоже пока в ожидании.....но нам еще и нормально.....следующую неделю дорабатываю последнюю....с 20 числа я в отпуске.....дали время готовиться, с этого же времени переезжаю в Москву поближе к РД.

Вчера муж купил, привез и собрал кроватку!!! Все теперь со спокойным сердцем. Доча( а ей на минутку уже 10) спала уже в ней!!! и соску прихватила))))) Вообщем как может ждет сестру!

Сон стал мучительным....тяжко ужас, с боку на бок не перевернешься, встать отдельная проблема.....сегодня ночью малышка очень сильно пиналась.....точно такие же ощущения были, когда она с попы на голову перевернулась.....вот я теперь и в муках раздумьях....могла она или не могла?????

!!!!!!А еще у нас до сих пор нет имени!!!

мужу ничего из предложенного нами не нравиться, говорит имя должно прийти.....а ему не приходит, а я уже все нравившиеся и подходящие нам варианты перебрала....думать больше не могу да и боюсь....что понравится какое то имя и оно опять попадет в бан. Вообщем видимо только после рождения......(к саду ближе) придет наше имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс или кто помнит: долго ли идут выделения после кс. Я вот в упор не помню как у меня было с предыдущими кс. А то первые сутки что-то было, а сейчас ничего нет практически. Потом что ль опять ливанет. Вот сегодня малыша уже насовсем мне отдадут, так он пососет сисю, наокситоцинит матку, может пойдет дело...

 

Залив_росы,придет имя! Некоторые месяц имя подобрать не могут после рождения) Держись, чуток осталось. Я тоже последний месяц особенно еле ворочалась с боку на бок... Это не сон ночами был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс или кто помнит: долго ли идут выделения после кс. Я вот в упор не помню как у меня было с предыдущими кс. А то первые сутки что-то было, а сейчас ничего нет практически. Потом что ль опять ливанет. Вот сегодня малыша уже насовсем мне отдадут, так он пососет сисю, наокситоцинит матку, может пойдет дело...

 

Залив_росы,придет имя! Некоторые месяц имя подобрать не могут после рождения) Держись, чуток осталось. Я тоже последний месяц особенно еле ворочалась с боку на бок... Это не сон ночами был....

Ой. Ты бы сказала врачам об этом. Второй день еще очень обильные должны быть выделения. В любом случае совсем не быть их не должно точно. Пусть лучше посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, сегодня скажу конечно на обходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы постепенно от бутылки отучала. В начале грудь даешь, потом бутылкой до кармливаешь (сцеженным или смесь, если нет своего). И после каждого кормления сцеживаться (для бутылки + стимуляция груди на больший спрос молока). У меня так было с сыном.

 

ой-ой :( поправляйтесь скорее!!!!

 

Ладушка-Луна, поздравляю с сыночком!

 

так 38 нед только. Сейчас глухо, потом нет будет. Или я что-то не понимаю? :think1:

 

Stenya, с доченькой!!!!

Ставят крупный плод, а планируют ЕР. Ну и плюс гестационный диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ооо, счастливая!!! Думаю не придут уже, если закончились! У меня в прошлый раз после КС выделения были месяц. Потом пару дней мазало слегка и сеова как ливануло! Я побежала на УЗИ. Оказались месячные (грудью я кормила без всяких прикормов). Сейчас льет уже пятый день. Похоже, светит мне та же история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  месяц точно должны быть. Но у меня через неделю стало выливаться один раз за день, но много. Алая прям кровь. Сделали УЗИ, все ок. А через три недели кровь стала темнее и ещё чаще стала литься, опять УЗИ и опять все хорошо. И все, теперь не много выделений, думаю на ежедневки перейти. Ещё был момент, на три дня выделения прекратились через две недели, а потом в туалет по большому сходила и опять все полилось.

Но на второй день ещё очень обильные должны быть. Я в памперсе ходила.

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_росы, а я сама как твой муж. Сказала, что назову после рождения. Меня за всю беременность все задолбали этим вопросом, меня аж колотить начинало. А имя и правда не приходило и все. Были варианты, которые нас с мужем устраивали. Но вот чтобы назвать. Через минуту после рождения мы поняли, что у нас Лиза))) не переживай, самое главное, чтобы все у вас прошло хорошо!! А имя - не проблема))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ооо, счастливая!!! Думаю не придут уже, если закончились! У меня в прошлый раз после КС выделения были месяц. Потом пару дней мазало слегка и сеова как ливануло! Я побежала на УЗИ. Оказались месячные (грудью я кормила без всяких прикормов). Сейчас льет уже пятый день. Похоже, светит мне та же история.

Да ты что. После родов выделения на 2 сутки не могут прекратиться. Это говорит о том, что кровь не выходит по каким то причинам. И светит это чисткой как максимум. Уколами и прочими прелестями.

Около 2-3-4 недель все равно будут идти выделения. И это не значит что месячные потом придут. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, короче врачь сказала, щас мол ребенка насовсем мне отдадут, начнет сосать активно и все должно политься у меня. Если нет, то кресло и узи мне)

 

~Belka~, ой не нать чистку!!! Мне кс хватило за глаза....

 

Девы, а кто на какой день чулки снял после кс?) а то они раздражают уже меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, удачи тебе тогда! Чтобы малыш все тебе наладил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у меня выделения обильные были только первый и второй день.

После этого двумя урологическими прокладками могла обойтись в день.

Счас вот 10 день, то вообще чуть-чуть. Врач сказал, что матка хорошо сократилась, так должно быть.

 

и подходящие нам варианты перебрала....думать больше не могу да и боюсь....что понравится какое то имя и оно опять попадет в бан. Вообщем видимо только после рожде

 

придет ваше имя, увидите малышку и обязательно придет.

Бывает, после рождения и через недельку даже имя дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня ночью 3 схватки были болючие. Потом ребенок начал копошится в животике. И все успокоилось... )) Живот пока не опустился.

 

Сегодня ровно 38 неделек. Линеечка на 1 день отстает ))

 

У кого был или есть период гнездования? Я читала об этом, но у меня совсем-совсем такого нет.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, У меня в этот раз тоже обильных выделений не было. Продавили меня очень хорошо вразу видимо, на третий день вполне можно было с ежедневкой ходить. На четвертый день было УЗИ и осмотр на кресле - все чисто, матка хорошо сократилась. Сейчас по пару капель в день на прокладке, иногда еще когда в туалет хожу вытекает чуток.

 

Про чулки у меня вообще прикол, я первую ночь в них спала, а на утро проснулась с худенькими ножками, чулки просто не держались на мне - превратились в носки))) сняла естественно сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Привет, девочки! А у меня ночью 3 схватки были болючие. Потом ребенок начал копошится в животике. И все успокоилось... )) Живот пока не опустился.

 

Сегодня ровно 38 неделек. Линеечка на 1 день отстает ))

 

У кого был или есть период гнездования? Я читала об этом, но у меня совсем-совсем такого нет.

 

Я вот тоже гнездования в себе особо не заметила в этот раз, бегала в обычном ритме, уборка, стирка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, Давай, мать! Я за тобой) Сегодня полы мыла, убирала... Что есть гнездование? Я такого не знать) У меня тоже ночью схватки есть, но я уже забила, т.к. они проходят. Но сейчас уже больнее становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня ночью 3 схватки были болючие. Потом ребенок начал копошится в животике. И все успокоилось... )) Живот пока не опустился.

 

Сегодня ровно 38 неделек. Линеечка на 1 день отстает ))

 

У кого был или есть период гнездования? Я читала об этом, но у меня совсем-совсем такого нет.

у меня живот тоже не опустился, но малая сползла вниз и давит на мочевой..то ли это после вчерашнего осмотра на кресле...и поясница с утра тянет, аппетита нет, тошнит..а малявка активная, распирает живот во все бока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, у меня режим гнездования был всю беременность.

Я люблю делать покупки, долго выносить мозг продавцам, дома все переставлять с места на место, наверное - это он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба

У меня был. Это когда я ночью придя на кухню воды попить,начала драить все. Мне все показалось грязным,на очереди была ванная комната..муж вовремя проснулся и отнял тряпку)еле уложил меня обратно в кровать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, пососал сегодня сынок, так матка тут же отреагировала схваткаобразными болями процесс сдвинуться с места немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гнездование началось резко после первого сохранения в 31 неделю, когда до меня дошло, что я могу родить хоть завтра. И в общем то к моменту родов у меня было готово все. Я шла в роддом сдаваться с спокойной душой.

 

vogel, пососал сегодня сынок, так матка тут же отреагировала схваткаобразными болями процесс сдвинуться с места немного :)

Пусть тебе хоть ношпу поставят что ли. Шейка скорее всего спазмируется сильнее обычного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё 2 в 1. Предвестников никаких. Сынуля, по ходу будет непослушным... Прошу его хотя бы спуститься вниз... Нифига. Уж про шейку и схватки вобще молчу. Сутки отходила с холтером и считай практически не спала. Но...как говорится, не можешь изменить ситуацию, то поменяй своё отношение к ней. Поэтому наслаждаюсь ничегонеделанием и все время в горизонтальном положении)))

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас о гнездовании...

Может, у меня нет, т.к. действительно все готово давно? Мі постепенн и одежки покупали, и коляску, и кроватку. Сумки тоже готовы в РД.

 

Биба, Давай, мать! Я за тобой)

Не, мне кажется, мы еще не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, у меня сейчас вовсю этот период))) накухне и в комнате выдраила окна, шторки постирала, сейчас все малышковое перестирывать буду

 

У меня живот опустился, изжоги меньше стало и видно, что вниз смотрит животик,малыш давит на низ, иногда шагу сделать немогу

 

Но вот опять напасть, я заболела((( сопли до колен, горло болит, ломит все, так что, завтра не поеду в роддом шейку смотреть, а то вдруг зарожаю в таком состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...