Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, всех родивших с детками! Очередь наша движется хорошо. У меня все глухо, как в танке. И живот опустился, и головка низко, а все так же. Меня так ДОСТАЛИ вопросы "Ты еще не родила???" "Ну когда уже?" и т.д. Аж не могу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибочки,девочки!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, поздравляю!!!! Легкого тебе послеоперационного периода!!! И вкусного молочка малышке))

 

Ежик задумчивый, у меня каждое утро так начиналось - с ответа на эти вопросы в вайбере, контакте, смс))) причем до смешного, мама мне звонила))) при условии, что она должна была на родах быть вместе с мужем. Уж ясен пень, при начале я б ей позвонила)))

 

ЮнаСлавкина, поздравляю со счастьем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших с детками! Очередь наша движется хорошо. У меня все глухо, как в танке. И живот опустился, и головка низко, а все так же. Меня так ДОСТАЛИ вопросы "Ты еще не родила???" "Ну когда уже?" и т.д. Аж не могу(

Так тебе еще рано. Расслабься.. ))

Скажи интересующимся, что конец марта- начало апреля тай все.

 

У меня тоже спрашивают. Родственникам говорю, что если в срок, то 25 марта, а если буду перенашивать, то позже. Друзьям сказала, что сразу в этот же день сообщу, как только родится доченька. Сама составила списки (беру с собой в РД) - кому позвонить лично, кому смс, кому в соцсетях написать... ))

 

По работе интересуются у мужа. Он мне недавно только признался, что каждый день спрашивают. Но мы как-о спокойны на этот счет. Хорошо что кому-то интересно. Хуже если бы вообще не спрашивали.. ))

 

Поздравляем ЮнаСлавкина и turystka с рождением принцесс!!!

 

Наша очередь за детками :girl_cool:

Ссылки скрыты.

1.
mamochka_nastya
ПДР
5 марта

2.
Erty
ПДР
11 марта

3.
LalaKok
ПДР
12 марта

4.
Tanjulja
ПДР
13 марта

5.
Апельсиновая кошка
ПДР
14 марта

6.
bdgoli
ПДР
15 марта

7.
kap_nataly
ПДР
15 марта

8.
ElvieElly
ПДР
17 марта

9.
Erty
ПДР
18 марта

10.
Мариша к
ПДР
18 марта

11.
Яша : )
ПДР
18 марта

12.
alder
ПДР
18 марта

13.
~*~Анже-Лика~*~
ПДР
20 марта

14.
moon
ПДР
20 марта

15.
Tanjulja
ПДР
22 марта

16.
elena_fiamma
ПДР
22 марта

17.
Цветик Семицветик
ПДР
24 марта

18.
Биба
ПДР
25 марта

19.
Ежик задумчивый
ПДР
26 марта

20.
Мандаришка
ПДР
27 марта

21.
matillda
ПДР
28 марта

22.
anna1may
ПДР
30 марта

23.
Залив_росы
ПДР
31 марта

24.
barchik
ПДР
31 марта

 

 

Наши Счастливые Мамочки :mama: :kiss2:

29.12 Kazimirka родила девочку Лизу 1840г - 43см (ЭКС)

26.01 Darina555 родила 2 мальчиков 2000г и 2200г (ПКС)

07.02 save_yourself родила девочку Еву 2400г - 47см (КС)

15.02 bibina родила мальчика 2700г - 47см (ЕР)

18.02 *Мария родила девочку Наину 3530г - 50см (ЕР)

21.02. Катюня С. родила девочку 3500г. – 53 см (ЕР)

21.02. Galka88 родила мальчика 3880г. – 55 см (ПКС)

21.02. //Milani..ya/ родила мальчика Захара 3455г. – 55 см (ЕР)

22.02. gesha909 родила девочку Киру 3160г. – 52 см (ЭКС)

25.02. konfeta29 родила девочку 3020г. - 51 см (ЕР)

28.02. фывапр// родила мальчика Артура 3930г.-55 см (КС)

28.02. Yeremka родила 2 девочек 2610г. и 2720 г. 47 см (ЕР)

01.03. Happy87 родила мальчика 3090г. – 51 см (ЕР)

01.03. AnutkaFFF родила мальчика (ПКС)

01.03. МамаКотика родила девочку 3230г. – 52 см (ПКС)

02.03. .~Belka ~ родила девочку 2760г. – 49 см (ЭКС)

02.03. Жирафенок (АК-47) родила мальчика Святослава 3700г – 54 см (ЕР)

02.03. _Василек_ родила мальчика Платона 3580г – 52 см (КС)

02.03. КсюшаСПб родила девочку Екатерину 3240г – 52 см (КС)

02.03. Mandra родила девочку Анечку 3580г – 54 см

03.03. Linari родила мальчика Степана 3910г – 55 см (ЕР)

03.03. vikusik.nesterova родила мальчика Макара 3570г – 53 см (ПКС)

03.03. moribana родила мальчика 3740г – 53 см (КС)

04.03. Mommonkeys родила девочку Дарину 3344г – 54 см (ЕР)

04.03. Элеонора.О.д.в.в.ч родила девочку 4120г – 54 см (ЕР)

04.03. Lente родила мальчика 3800г – (ЕР)

05.03. Юлитта родила мальчика Давида 3650г – 52 см (ЕР)

06.03. Вера Зажигалкина родила мальчика Дмитрия 3390г – 52 см (ПКС)

06.03. ipolinko родила 2 мальчиков Гришу 2480г – 47 см и Никиту 1980г - 43 см (ЭКС)

07.03. бонифаций27 родила 2 девочек Арину и Милану 2550г и 2530г – по 46 см (КС)

07.03. Vogel родила девочку 3410г – 51 см (ПКС)

07.03. lrisska//16 родила девочку 3260г – 53 см (ЕР)

07.03. Коленькина Мамулька родила девочку Ксюшу 3830г – 51 см (КС)

07.03. _УМА_ родила 2 деток – девочку Марию 2050г – 48 см и мальчика Михаила 2440г – 49 см (ЭКС)

10.03. Ладушка-Луна родила мальчика 3340г – 51 см (КС)

10.03. ButterflyMG родила мальчика 3210г – 51 см (ПКС)

10.03. Stenya родила девочку Ульяну 4300г – 55 см (ЕР)

10.03. Miracle74 родила девочку Полину 3280г – 53 см (ПКС)

11.03. Kozenka родила девочку 3460г – 52 см (ЕР)

12.03. жанна 01 родила мальчика Егора 3850г – 53 см (ЕР)

12.03. ЮнаСлавкина родила девочку Василису 3290г – 51 см (ЭКС)

13.03. turystka родила девочку 3700г – 53 см (ПКС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) мы родились) 13 марта. дочка. 3700, 53 см. пкс

с Рождением дочки!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением малышей вас, девочки!!

Про отходняк после КС и боли в области груди и ключицы: у меня невыносимые боли были в ключицы, ребрах, при повороте на бок особенно. Врач комментировал так, что в брюшной полости попавший воздух давит на диафрагму и затевает нервные окончания, поэтому такая реакция. Мне ставили два укола диклофенака, все прошло.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮнаСлавкина

 

turystka

 

С рождением деток вас, девочки!

 

Цветик Семицветик,  у меня очень болела именно поясница,я даже не поняла что это схватки,думала спину продуло т.к. лежала около окна на сквозняке. Поняла только ночью, когда боли усилились и шли с периодичностью в 10 минут. А так я ждала все, когда живот заболит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением малышей вас, девочки!!

Про отходняк после КС и боли в области груди и ключицы: у меня невыносимые боли были в ключицы, ребрах, при повороте на бок особенно. Врач комментировал так, что в брюшной полости попавший воздух давит на диафрагму и затевает нервные окончания, поэтому такая реакция. Мне ставили два укола диклофенака, все прошло.

У меня были такие же боли. На вторые сутки. Дышать и говорить не могла.

Через сутки все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек с рождением!!! Быстрого восстановления и вкусного молочка!!

Поправьте меня в табличке, я там два раза занесена, мой пдр 18 марта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, мне за пятым разрешили тоже идти))) годика через два)))

А про выделения 2 месяца я в шоке. Меня уде заподозрили после третьих родов во всех воспалениях, когда у меня выделения были 5 недель, а не четыре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, упрашивай малыша самому попроситься на свет, не переживай, все будет хорошо :)

 

vogel, мне врач один сказал - 1 месяц воздержания, второй - 2 месяца.

Беременеть можно через год, но лучше два.

 

 

Ладушка-Луна, все точно образуется. У меня отеки начали сходить с пятого дня после кс, до этого в тапки не влазила вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, с рождением доченьки! Скорейшего тебе восстановления и крепкого здоровья вам с малышкой!

 

_Василек_,вот тоже жду, когда отеки спадут.

 

Эх, мне аб продлили колоть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей!!!

barchik,  что говорили интерсного???? Очень актуальная тема для нас))

В двух словах не расскажешь. Лекцию вела Наталья Кулакова. Ее книжка продается в Лабиринте. Так и называется "Детская ревность". Многие вещи мы с мужем делаем правильно, но считаю, что не зря сходила.

 

ЮнаСлавкина,  поздравляю! Восстановится побыстрее!!!

 

turystka, поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне поставили катетер Фолея и будут пузырь прокалывать. Но пузырь только в том случае, если с катетером не зарожаю.

Врач мне ещё говорит, что у вас мол роды 4-е скорей всего катетера хватит. Ага, щас, я в лучшие то времена хожу до 42 недель, а тут На 39 захотела. Она на кресле смотрела и говорит, что у меня ТАМ все деревянное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  жесть, но эта деревянность такая штука непредсказуемая... мне в пятницу сказали что там всего 2 см, и толстый хобот у слона и предрекли стимуляцию, поковыряли пальцем, а на следующий день все само сгладилось и незаметно раскрылось до 6... чего и тебе желаю!!!

 

Ладушка-Луна,  аб?? Блин ((( а кормить то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) мы родились) 13 марта. дочка. 3700, 53 см. пкс

поздравляемммммммммм :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮнаСлавкина, поздравляю с Василисой! Тоже думала так дочу назвать. Но муж мое предложение не оценил. Хотя категорически "нет" не говорил. После рождения будем думать.

 

Девчата, у меня к вам новый вопрос. Вот у кого были ЕР, скажите на схватках какая боль была. Я просто вспомнила, что с сыном у меня прям поясницы выламывало, аж ноги подкашивались, а с досками живот болел. А у вас как?

плохо помню. Вроде и живот и поясница

 

Ладушка-Луна, я бы про "тяжело дышать" врачу сказала бы на всякий случай.

Читала тут какую-то историю про страшное осложнение у девочки на легкие. Уже не помню, что там было у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды попрлбую написать сегодня, боюсь сама всё забыть)))) но менч стимульнули, по-ходу... спросить забыли... не ходила два дня, т. к. На копчик давление сильное было, произошло защемление и дало такой эффект. Молочко пришло. Боремся за покакульки. Ну никак сам не сходит((( вчера свечу ставили, кнопочке( жаль его.

Из негативного самого по роддому - уменя кровь минус, у сына - плюс. А укол, который антитела убирает мне не поставили. Забыли...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  жесть, но эта деревянность такая штука непредсказуемая... мне в пятницу сказали что там всего 2 см, и толстый хобот у слона и предрекли стимуляцию, поковыряли пальцем, а на следующий день все само сгладилось и незаметно раскрылось до 6... чего и тебе желаю!!!

 

Ладушка-Луна,  аб?? Блин ((( а кормить то можно?

Моя деревянность капитальная. Помню в 2010 с дочей перехаживала, так мне и мефипристон давали и гель толкали, а шейка не реагировала. Так и пустили в роды с окситоцином и не зрелой шейкой. Итог- шейка в хлам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Родивших девочек с детками!!

Нам наконец то дату назначили родов на 17 марта. В больницу приехать нужно к 6 утра. Вот теперь главное досидеть до 17. Не хочется по экстренному ехать. Особенно не хочется ночью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  с сыном (2-й ребёнок) делали отслойку в 41 неделю, родила через 16 часов. У них обязательное условие -это 1-2 см раскрытия. Отслойка провоцирует выброс гормона. Сейчас сделали отслойку в 40 недель, родила через полтора суток. В моем случае оба раза сработало.

 

Tanjulja,  какая красивая дата! Чтобы получилось дотерпеть!!

 

Цветик Семицветик,  ох бедняга ((( меня с первым ребёнком так колбасило. Шейка наверное на вынашивание близнецов рассчитана.... сейчас таки грешу на малину... не зря я её пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, с доченькой!

 

Моя деревянность капитальная. Помню в 2010 с дочей перехаживала, так мне и мефипристон давали и гель толкали, а шейка не реагировала. Так и пустили в роды с окситоцином и не зрелой шейкой. Итог- шейка в хлам!
жесть(( Вот поэтому я и боюсь раньше времени сдаваться в рд (и с сыном ждала), потому что часто их манипуляции приводят к не нужному эффекту - у кого шейка, у кого ЭКС...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente

Мне тоже дата нравится очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему боитесь на КС экстренно ехать? Я первый раз так ездила, и второй просто мечтала, чтобы так разрешили. И мне разрешили. Ребеночек сам запускает процесс родов, когда он готов, и врачи ему просто помогают))) и мне самой так спокойнее было, все так быстро. И кайф, когда лежишь в схватках, а тебе их уколом бац и снимают, и хорошо))) и готовиться не надо. Никаких клизм, никаких голоданий. А если планово, меня б лично колотило от ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...