Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

У меня какое-то давление внизу, такое впечатление, что головкой кудато жмет, что аж простреливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena_fiamma, может опускается в таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, тоже так думаю, больно так, а прострел в ногу идет.

Я аж испугалась, что сейчас выскочит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  у меня так было! А ночью схватки начались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, выпал у меня вчера этот пресловутый фоллей, посмотрели на кресле, а там шейка как обычно дубовая. Вскрывать пузырь с такой точно не е будут. Вобщем ночь не спала... Что дальше- незнаю.

Буду просить КС. Сколько раз я от него отказывалась и рожала сама, но сейчас видимо возраст давит на мозг и я в своих силах уже так не уверена как 5,5 лет назад.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик

Ты может не спиши пока с выводами. У тебя 39 неделя идёт, может к 40-й и пойдёт процесс? Я очень родить сама хотела первый раз. Очень переживала, когда на КС отправили. Если бы первую сама рожала, то и во второй раз сама бы просилась. Ну а так в первый раз мне ещё и миомы удаляли и по этому сейчас даже разговора нет о естественных родах, да и если честно рожать самой первый раз в этом возрасте я как то не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjulja

Да я бы и не спешила. Мне же из-за гестоза стимуляцию назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kap_nataly, слышала, ага, что при клексане общий делают наркоз. Скорейшего восстановления!

 

Цветик Семицветик, у меня шейка тоже до самого вечера схваток дубовая и длинная была, закрытая. А как схватки пошли, так она как миленькая начала раскрываться.

 

Цветик Семицветик,кс это тоже не сахар... С дыркой в пузе не очень то ерзать....

 

Tanjulja, мой за трое суток до родов вел себя весьма скромно и сдержанно в пузе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  вас ещё долго будут держать в этом садо-мазо санатории? Почему вас не выписывают? Так там с ума сойти не долго... как ты ещё держишься.

 

vogel,  с выпиской!!! Старшенький выздоровел?

У старшенького сынули было ребро сломано ( у меня были веселые вторые роды) тьфутьфутьфу все обошлось... нам даже не сказали в роддоме, выписали. Только в детской консультации углядели

 

Там тоже мозоль-ка теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, спасибо, дорогая))) старшенький болеет еще, у бабушки в изоляции. Плачет, говорит, что хочет к маме, домой, у меня сердце разрывается на части((( но у него температура до сих пор. Сегодня постараюсь дочку папе оставить и поехать к сынуле, побыть с ним хоть немного.

Слушай, а эта мозоль теперь навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  схватки не начались) боялась этого, мне пока нельзя, я сопливая еще( а то запихнут в изолятор, уже предупредили, что так будет, если не успею выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно, есть ли у кого младенцы, которые совсем не срыгивают?

 

Мне кажется, что мой срыгивает в основном тогда, когда тужится, что бы какнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки у кого КТГ было 7 баллов, вас отправляли в стационар? Только что пришла с поликлиники. Делали КТГ, показало 7 баллов. Но у нас сегодня погода меняется, я сплю и ребёнок тоже! Но врачу это не интересно! Врача говорит что с таким балом она должна меня ложить в стационар! Договорились что переделаю завтра, но если завтра будет тоже 7! Меня отправят в роддом! Девочки, у кого сколько балов было на КТГ во время перемены погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно, есть ли у кого младенцы, которые совсем не срыгивают?

 

Мне кажется, что мой срыгивает в основном тогда, когда тужится, что бы какнуть.

У меня старшенькая за весь младенческой период срыгивала пару раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших девочек с карапузтками!! Скорейшего восстановления. У меня завтра по М пдр. Ни живот не опустился, ни пробки, ни че го. Глухо как в танке. Завтра на осмотр, посмотрим о чем расскажет организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, у меня было 8 баллов без перемены погоды. Просто сперва мы были на УЗИ, дочка там наплясалась от души. Потом сразу на КТГ - она проспала все КТГ от и до. Сказали переделать. Но я не переделывала. Так как до этого лежала на сохранении и мне 7 дней подряд делали ктг и все было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, у меня было 8 баллов без перемены погоды. Просто сперва мы были на УЗИ, дочка там наплясалась от души. Потом сразу на КТГ - она проспала все КТГ от и до. Сказали переделать. Но я не переделывала. Так как до этого лежала на сохранении и мне 7 дней подряд делали ктг и все было отлично.

Мне сказали еслиб было 8 то это ормально! А 7 баллов покозание к госпитализации! У нас сегодня погода шалит, я сама сплю и вялая, и малышка тоже реагирует на погоду! Завтра пойду переделывать КТГ! Надеюсь будет все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и у меня ПДР настал. Но чувствую, опять дольше ходить буду (с сыном в 41нед родила).

Хотя может завтра меня хорошенько на кресле посмотрят...

 

Девочки родившие, а перед родами у вас детки затихали, становились менее активными или все оставалось как было?

как обычно вроде вел себя. Но у меня не сильно буйные)))

 

anna1may, тоже так думаю, больно так, а прострел в ногу идет.

Я аж испугалась, что сейчас выскочит))

у меня периодически похоже на прострелы в пах (такое ощущение, как-будто там вены болят). В задний проход еще простреливало пару раз.

 

Девчата, выпал у меня вчера этот пресловутый фоллей, посмотрели на кресле, а там шейка как обычно дубовая. Вскрывать пузырь с такой точно не е будут.

ну на твоем сроке логично, что шейка дубовая.

 

Tanjulja,

Да я бы и не спешила. Мне же из-за гестоза стимуляцию назначили

я думала, что из-за гестоза чуть ли не срочно кесарят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, это смотря какой гестоз... Если шпарит давление, белок шкалит... Тогда да, срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, у меня было 6 баллов. Спала все ктг дочка, не шевелилась вообще. На следующий день переделали, отлично все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна

Да у меня все ровно. Сахар практически на норме, давление тоже, белка нет, отеков нет. Вобщем почти ничего нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets,  я делала ктг утром, когда доча обычно спит. Я взяла орешки и яблоко и съела перед кабинетом. Меня рубило, а доча отплясывала. Попробуй что-нибудь съесть, лучше сладкое (если можно) прямо перед ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня так прихватывает периодами, до боли. Теперь молюсь, что бы завтра не родить. )Мне не подходит это число( Но, если прихватит по-настоящему, то куда уже деваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  вас ещё долго будут держать в этом садо-мазо санатории? Почему вас не выписывают? Так там с ума сойти не долго... как ты ещё держишься.

 

vogel,  с выпиской!!! Старшенький выздоровел?

У старшенького сынули было ребро сломано ( у меня были веселые вторые роды) тьфутьфутьфу все обошлось... нам даже не сказали в роддоме, выписали. Только в детской консультации углядели

 

Там тоже мозоль-ка теперь

До понедельника лежать точно.

Тут даже вентиляция скотчем заклеена. И окна не открывают никогда. Вообще. Я уже забыла, как пахнет свежий воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets,  я делала ктг утром, когда доча обычно спит. Я взяла орешки и яблоко и съела перед кабинетом. Меня рубило, а доча отплясывала. Попробуй что-нибудь съесть, лучше сладкое (если можно) прямо перед ктг.

Я во время КТГ ела Баунти, самую огромную схомячила! Возможно поздно ела, буду завтра по дороге в поликлинику есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...