Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

berbets

У меня старшая на сладкое вообще не реагировала, мелкий тоже, он только на малину, апельсин и мандарин реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

berbets, меня врач при плохом ктг отправила на доплер. посмотрели, все отлично ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, тогда зачем так рано выманивать ребенка?

 

Про ктг... Это вообще не точная диагностика, я вам скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки у кого КТГ было 7 баллов, вас отправляли в стационар? Только что пришла с поликлиники. Делали КТГ, показало 7 баллов. Но у нас сегодня погода меняется, я сплю и ребёнок тоже! Но врачу это не интересно! Врача говорит что с таким балом она должна меня ложить в стационар! Договорились что переделаю завтра, но если завтра будет тоже 7! Меня отправят в роддом! Девочки, у кого сколько балов было на КТГ во время перемены погоды?

Мы тоже очень реагируем на погоду.Сегодня были на ктг 9б.Но сказали переделать через пару дней.

На предыдущих ктг раз сьела за 15мин до батончик шоко с орехами, так моя подружка так выплясывала, что пришлось полчаса гулять, чтобы успокоилась.

 

 

 

Всем привет! Родивших девочек с карапузтками!! Скорейшего восстановления. У меня завтра по М пдр. Ни живот не опустился, ни пробки, ни че го. Глухо как в танке. Завтра на осмотр, посмотрим о чем расскажет организм.

Может осмотр даст толчок, если хорошенько "посмотрят" там...

 

 

 

 

 

 

Нам акушерка сегодня сказала, что живот опустился. Но как по мне, то он так и был...

А так время от времени потягивает поясницу.Болит копчик, да и ночью бедра болят с внешней стороны...это могут быть предвестники?

Изменено пользователем anna1may
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До понедельника лежать точно.

Тут даже вентиляция скотчем заклеена. И окна не открывают никогда. Вообще. Я уже забыла, как пахнет свежий воздух.

кошмар какой. У нас в больничке в палатах проветривали (потеплее деток кутали).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра! Напомните пожалуйста какой крем/мазь для сосков можно не смывать перед кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  пурелан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, тогда зачем так рано выманивать ребенка?

 

Про ктг... Это вообще не точная диагностика, я вам скажу...

Это по показаниям эндокринолога . срочно родорозрешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,а что там наростает по его показаниям? Щитовидка? Сахар? Как ты сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,а что там наростает по его показаниям? Щитовидка? Сахар? Как ты сейчас?

В родах...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родах...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с рождением дочек и сыночков!! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!!

 

Нас в понедельник выписывают. Наконец то!!!

За неделю дочка прибавила больше 400 грамм и весит уже больше 3 кг. А в роддоме минимальный вес был 2520. Она у меня большая молодец!!!

У врачей к ней нет практически претензий. Развивается как обычный ребенок. Даже лучше многих в отделении доношенных деток.

 

 

Девочки у меня вопрос - нам же можно мороженое на гв?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, официально нельзя))) и молоко цельное нельзя. Но я вчера навернула сгущенки... хотя она тоже из запрещенных. И киви вчера слопала. Сегодня штрудель с яблоками и корицей... вот жду, что мне скажет дочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, пусть все пройдет легко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  не вижу ничего страшного в мороженке)) я ела 1 раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ездила в РД на ктг и осмотр на кресле. На ктг есть периодически напряжение матки. На осмотре пока все глухо. Отправили домой до понедельника. Если раньше не рожу, то сдаваться в патологию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, официально нельзя))) и молоко цельное нельзя. Но я вчера навернула сгущенки... хотя она тоже из запрещенных. И киви вчера слопала. Сегодня штрудель с яблоками и корицей... вот жду, что мне скажет дочка)

Такие штрудели я давно уже ем. И творог, молоко, кефир литрами, груши, киви, вишню, йогурты с вишней и персиками.

Хочу на выписку заказать домой хорошего мороженого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, легких родов!!!@@@@@@@@@

Ждем новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Оооох, не перечитать мне все, поэтому всех родивших поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления)

Мы дома уже полторы недели, привыкаем друг к другу. Все в целом хорошо, но вот с лактацией проблемы :( молоко удалось прокачать только в одной груди :( у меня с ним изначально проблемы были, пришло поздно, было сразу мало. В итоге частые прикладывания, молокоотсос, лактомил, чай для лактации.... все вместе дало результат только в одной груди :) вторая спит намертво, похоже там протоки что ли узкие у меня, сыну тяжело, даже молокоотсос не справляется электрический. Короче кормлю одной грудью пока, даже подумать страшно, что с ней будет после :) муж успокоил, сказал, что отремонтируем :) иногда докармливаю все ещё, если вижу, что не хватает. Но от неопытности постоянно кажется, что он у меня голодный. Ещё и колики эти дурацкие начались, плачет из-за них, а я подгоняюсь, что не доел. Весело короче у нас :)

Кто как кстати спасается от коликов? Мы начали пить эспумизан, бифиформ, грелку прикладываем, на животик выкладываем, стараемся больше гулять и купаться. Ещё хочу подключить массаж, фитбол.

Что касается диеты и запрещённых продуктов, нам даже в РД давали сгущёнку каждый день, и сливки в чай. Я так поняла, что наоборот для лактации. У меня сына на сгуху обсыпало, поэтому мне запретили, но тем, у кого норм все было, продолжали носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, Удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас за сутки выпало 73 см снега. Это просто жесть. Школы отменены, народ вчера вечером бросал машины прямо на скоростных трассах и шёл пешком. Скорость ветра была до 100 км в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjulja, вот занесло тебя) у нас уже сухо все и солнышко) хотя колеса не переобуваем пока, может еще погода выдать, года три назад 26 марта было как у вас

 

Девочки, мы родились. В 17.15, 3750 гр, 54 см. ЕР.

Выпишут, напишу подробности)))

Поздравляю!!!!!! Вкусного молочка, и скорейшей вам выписки!!!

 

Happy87, если муж сказал, то все ок будет))) у меня одна висела на 5 см ниже другой, тряпочки прям были, пришлось ремонтировать)) как в этот раз будет неизвестно, но ореолы уже огроменные стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, как быстро! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...