Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Биба,  добавь мне в табличке - списке - дочку Яной назвали)))

А то чет у всех есть имена, а у моей не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anna1may

У меня завтра КС с утра. Страшноооооо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наше имя добавьте: Ванечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may

У меня завтра КС с утра. Страшноооооо.....

все будкт хорошо))@@@@@@@@кулачки от нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, А я тут еще((( Ох, ну почему эта беременность мне так тяжко дается??? Я уже дни до пдр считаю, но, видимо, перехожу... Ночью и под утро тоже такие схватки, стоит встать - все проходит. Вчера сходила с ума - сделала ген. уборку, таскала тяжести и гуляла. И ни-че-го. Даже Марийон Котияр родила, а у нас с ней одинаковый срок был :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, у меня ночью, вечером тоже схватки, нл скорее всего треники...стоит встать, походить, лечь проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, Я когда гуляю, хожу много - живот каменеет хорошо и думаю "вот оно!" а нет, не оно) может завтра? У нас праздник - воссоединение Севастополя и Крыма с Россией, вдруг ей в праздник не усидится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, с малышами вас!

 

Я вчера драила квартиру, к ночи живот так каменел, что думала начнется... ан нет, еще не все намыла ))) доча в 38 нед родилась, и вчера ночью муж вернулся из многочисленных поездок. Для себя загадала самую раннюю дату - сегодня, но хочу уложится до своего др. Пойду еще что-нибудь помою )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу идей.

В день рождения дочки муж и его родственники, вопреки моим просьбам отметить всем вместе после выписки - отметили без меня сами.

Теперь после выписки настала моя очередь отмечать рождения моей дочки. Теперь уже без них. Принципиально.

Хочу отметить с сыном и мамой.

Какие варианты отмечаний по вашему возможны, чтобы провести время с сыном, не дома и чтобы это хоть как то запомнилось и было значимо и весомо.

Хочу всего и сразу, но чтобы уехать на пару часиков из дома максимум. И без особого риска для моего стерильного иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, когда хожу или что-то делаю, каменеет живот и внизу ноет-болит.

Сяду - проходит. Ночью вообще не схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схваток нет, но вот поясница, кажется, на двое разламывается второй день уже. На одной ноге невозможно устоять. Родственники, коллеги и друзья задолбали уже меня. Даже из заграницы звонят со своими распросами "ну что родила?" блин, сказала же - всем напишу. Рррр..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Я бы в аквапарк сходила, если конечно сын любит плавать, или в цирк, а потом в кафешку или пиццерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Я бы в аквапарк сходила, если конечно сын любит плавать, или в цирк, а потом в кафешку или пиццерию.

В первый день после больницы я думала немного покороче программу сделать. И полегче для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Просто в пиццерию тогда сходите, думаю сын будет рад.

Я вот тоже не понимаю этих отмечаний до выписки. Своего прошу, чтобы его родня не отмечала заранее, но это бесполезно походу. У него когда племянница родилась, они через час уже гудели вовсю. Не понимаю это этого, неужели выписки дождаться сложно, а потом отмечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне лучше пусть отметит муж пока я РД буду, чем когда я с лялькой домой приеду. Мне толпы не нужны, хочу что б никаких гуляний.

Меня сегодня врач смотрела, все глухо, туго и шейка моя похожее не собирается рожать. Гуляю дальше, тренировочных ниразу не было, вчера прогениралила квартиру, поясница чуток к вечеру потянуло, а утром как и не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня на ктг и на узи(бпп+допплерометрия)

Вес нам по узи поставили 3500))

Булочкааааа

 

И так как врача в ЖК нашего нету(в отпуске гуляет), то акушерка особо не парилась и даже не заморачивалась с замерами, ни давление, ни вес, ни обьемы...только вписала ранее сданый анализ мочи на белок, и сказала "если не родишь, то придешь 3 апреля к нам"...и усееее

 

Хорошо, хоть рожаю у другого врача, а то тут им все по фигу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в жк вообще в 37 недель попрощались, типа наша работа на этом закончена, берите направление в РД и гуляйте. Так и не поняла зачем направление, если нет отклонений и срок 37 недель как бы рано в РД, но рожать планирую по договоренности с врачом, она меня оформила уже в РД, сдали все анализы, ктг каждые два дня делает и отпускает домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша к, лучше так, под присмотром хоть, а я что то кипишевать начинаю, через неделю за направлением в РД, переживаю, а вдруг малыш себя там уже плохо чувствует, сегодня вообще тихий.

 

А по мне лучше пусть отметит муж пока я РД буду, чем когда я с лялькой домой приеду. Мне толпы не нужны, хочу что б никаких гуляний.

Меня сегодня врач смотрела, все глухо, туго и шейка моя похожее не собирается рожать. Гуляю дальше, тренировочных ниразу не было, вчера прогениралила квартиру, поясница чуток к вечеру потянуло, а утром как и не Б

Это да, я про другое, меня например с сыном не сразу выписали, но Слава Богу ничего серьезного. А вот у подружки доча еще месяц в больнице провела, зато свекровь отметила на славу ее рождение..

Мне тоже толпы не нужны, они у себя отмечают, всей общагой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Просто в пиццерию тогда сходите, думаю сын будет рад.

Я вот тоже не понимаю этих отмечаний до выписки. Своего прошу, чтобы его родня не отмечала заранее, но это бесполезно походу. У него когда племянница родилась, они через час уже гудели вовсю. Не понимаю это этого, неужели выписки дождаться сложно, а потом отмечать.

Вот и я попросила по человечески, подождать выписки и отметить всем вместе.

Они сказали что они чтут традиции, а по традиции нужно отметить и выпить да здоровье новорожденной.

Я им и сказала, что теперь по традициям смотрины в 40 дней. А до этого времени - "до скорой встречи".

Поэтому и хочу сама отметить рождение, без них, так чтобы мне это запомнилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в жк вообще в 37 недель попрощались, типа наша работа на этом закончена, берите направление в РД и гуляйте. Так и не поняла зачем направление, если нет отклонений и срок 37 недель как бы рано в РД, но рожать планирую по договоренности с врачом, она меня оформила уже в РД, сдали все анализы, ктг каждые два дня делает и отпускает домой

 

Да врачи уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, у меня с тобой срок одинаковый. Смотри, вот я была сегодня планово в ЖК. Сказали, что животик уже опустился. Визуально вроде и не сильно заметно, но по замерам да и при пальпации выяснили, что голова внизу, зафиксирована как перед родами. Но что неделька примерно у меня еще точно есть. Если вдруг буду перенашивать немного, то набрать врача 27-го. До 1 апреля (т.е. неделю после ПДР) еще дают посидеть дома. Если после 1 апреля ни-ни. Тогда снова на прием в ЖК за направлением на госпитализацию в роддом. Они тода вот эту 42-ю неделю наблюдают за беременной и ребеночком.

 

Надеюсь ты обходишься без волнения. Хотя, по сообщениям мне кажется сильно заморачиваешся понапрасну, ведь срок еще не подошел. Ребенок сам лучше знает когда он уже полностью созрел.

Я к примеру тоже устала от беременности. Но лучше пусть все идет своим чередом и будет в свой срок. А нервишки свои я поберегу... )) Всему свое время.

 

Tanjulja, все будет хорошо! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть раз в неделю хожу у врачу у которого буду рожать на шеечнный осмотр и ктг делает, то хоть так спокойнее...

А то моя с ЖК вообще не парилась, я ее еще в 35нед видела, а теперь она в отпуск ушла вплоть до моего ПДР))

Так что мне с ней "особо" повезло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а у меня явка 29 го. Моя врач та еще перестраховщица.Говорит, если что, звони в любое время, когда угроза была на 27 неделе, в свой день рождения приехала в роддом, куда меня положили. Лишний раз не посмотрит, но очень щепетильна, это лучше, чем равнодушие, как зачастую бывает( Я и сама не знаю, почему так хочу побыстрее родить, увидеть, на кого похожа дочка, посмотреть на нее. Каждый раз, при тренировочных, замираю - вдруг вот оно? Для меня это космическое чудо, новый человек, маленькие клетки стали маленькой девочкой!

Изменено пользователем Ежик задумчивый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, прям как моя, пофиг все, мне вообще-то другому врачу идти за направлением, почему не выписать самой, да потому что пофиг, она сердечко у малыша слушала последний раз долго очень, и со словами " наверно всё хорошо, может спит он?" Отправила на следующей неделе за направлением, про медсестру я вообще молчу, отвратрые бабы, всю беременность мне нервы трепали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...