Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

 

оч надеюсь... только вот я теперь еще и вечером температурку контролю... а она что-то тоже не радует пока... может и правда, прогестерон низковат? я его и не сдавала никогда... но в прошлую Б один в один было...

 

У меня 2 моих Б графика очень похожи друг на друга. И с этим абсолютно неклассическим многодневным ИЗ. Так что если похоже все на прошлый раз, думаю, это хороший знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох девочки, надо нам раздобыть хорошее средство от этих паразитов :D:D :D

А то бегают тут по мартовской темке, спокойствие наше нарушают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,

*посыпаю порошок борной кислоты на половицы нашего домика*

 

Фух, не будет теперь таракашек-букашек всяких! :P

вот здравомыслящий человек пришел! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, моей 1,5 годика, скажу когда видно животик будет, а то ведь она всем будет рассказывать, а мы пока в секрете держим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 моих Б графика очень похожи друг на друга. И с этим абсолютно неклассическим многодневным ИЗ. Так что если похоже все на прошлый раз, думаю, это хороший знак!

вот и начала боровую матку пить... только чуть раньше... и О в этот раз на день пораньше... но пока не сильно надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: К вопросу о старших детках. Помню где-то тут на сайте читала. Женщина ждала второго ребенка, её гинеколог жила неподалеку и заходила, в том числе и по-дружески. Ессесно, у женщин в интересном положении что-то да будет "ой, а это норма?", и на большом сроке основная головоломка - высота стояния дна матки. Вот и допрашивала свою подругу, как там её матка, все ли в порядке. Старшенькая насмотрелась, наслушалась и в один восхитительный день, когда дома собралась вся родня в гости, вышла к ним, задрала платьице и выдала на гора: "Посмотрите, какая у меня матка, ведь хорошая?". Занавес :reverans::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, можно вообще хгч не сдавать. Никто не заставляет же))

 

Я сйчас в "ссылке" на даче с ребенком. Тут ни хгч, ни узи.

Зато мозги расслаблены. Нет этого напряжения, что срочно надо куда-то бежать и что-то делать. Можно просто наслаждаться Б

 

Anastejsi, Микайла, гоните проч своих таракашек!

 

Девочки, у кого есть старшие детки, вы когда планируете говорить им о предстоящем событии?

моему полтора, поэтому ничего не спрашивает)) Когла пуз на нос полезет, тогда буду говорить, что там ляля))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вот еще чуть-чуть поморочиться, и можно будет гнать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не, вот я уже и обработала все, и совочек с веничком принесла, уберем этих глупых таракашек и всееее. Я их боюсь оченно-оченно, а вам они мозги кушают и нервы треплят. Не хорошие соседи, фу на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч сегодняшний. Сегодня 14 дпо:

Ссылки скрыты.

 

У меня таких цифр ранее на иаком дпо не было.

Там по 260 примерно было на 17-19 дпо. А тут на 14 дпо 326. Я вообще думала до ста бы дотянуть, а тут вон оно как)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, если верить новым веяниям форумных гаданий (теперь по скорости роста ХГЧ), то стоит ждать девочку :)

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, отличный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, если верить новым веяниям форумных гаданий (теперь по скорости роста ХГЧ), то стоит ждать девочку :)

типа того))))

 

Послезавтра сдам еще в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Может в апрелята))?айда со мной,завтра темка появится

И я с вами жду темки апрелят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пришла в лабу сдавать хгч на беременность с прицеплм из троих детей)))) вот там сотрудники глаза округлили (по-доброму))))) картина маслом была))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дочке 6-летней рассказала,что в пузе Ляля. А потом как выкидышь был на 7 неделе, я ж в больницу ездила,а когда вернулась сказала доче мол ошибка была,доктор сказал,что я не беременна еще. А доча говорит,нет мама, у тебя ведь две полоски было,значит ты беременна была,просто не получилось потом!" У меня челюсть отвисла,думаю ничего себе какие дети сейчас умные и не обманешь их. Вот завтра буду делать тест, спасибо всем за чихи и поддержку! Завтра 9 дпо и 23 день после выкидыша. Беременной себя не ощущаю,но тест сделать любопытно. Хотя тест еще может быть положительным,так как месяц не прошелалсле выкидыша.

Изменено пользователем Анджелина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч сегодняшний. Сегодня 14 дпо:

Ссылки скрыты.

 

У меня таких цифр ранее на иаком дпо не было.

Там по 260 примерно было на 17-19 дпо. А тут на 14 дпо 326. Я вообще думала до ста бы дотянуть, а тут вон оно как)

Результат супер!!! Точно девочка! )))

 

1467664603[/url]' post='16418277']

А вот дочке 6-летней рассказала,что в пузе Ляля. А потом как выкидышь был на 7 неделе, я ж в больницу ездила,а когда вернулась сказала доче мол ошибка была,доктор сказал,что я не беременна еще. А доча говорит,нет мама, у тебя ведь две полоски было,значит ты беременна была,просто не получилось потом!" У меня челюсть отвисла,думаю ничего себе какие дети сейчас умные и не обманешь их. Вот завтра буду делать тест, спасибо всем за чихи и поддержку! Завтра 9 дпо и 23 день после выкидыша. Беременной себя не ощущаю,но тест сделать любопытно. Хотя тест еще может быть положительным,так как месяц не прошелалсле выкидыша.������

Держу кулачки! Пусть в этом цикле всё получится! И будет мартёнок!

 

Anastejsi, Микайла, гоните проч своих таракашек!

Меня вроде отпустило :D Ушли тараканы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у менч сын родился 7 марта и опять хочу сына и опять мартовский будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Это вы здорово придумали на счет тараканов!Плодятся,блин,в геометрической прогрессии.Давим их на корнЮ!

 

А версия по поводу зависимости роста ХГЧ и пола известна давно и проверена;)

 

Ладушка,девчулю жди)))@@@@@@

 

 

А старшим деткам скажу,когда или уже видно будет или когда уверена буду,что все хорошо!

Пережили мы две ЗБ.Но дети не знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, айда в апрелята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, пришли М по расписанию. Ухожу к апрелятам, но заходить к вам буду :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, пришли М по расписанию. Ухожу к апрелятам, но заходить к вам буду :Hello:

Удачи тебе в новом цикле!!! И ждем в гости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто ещё тест не делал а только ждет, я уже прям не могу есть признаки (очень схожие с моим беременным циклом, правда Б. замершая была), БТ (базальная температура) хорошая держится и ТТ 37-37,3 уже 3 день. В прошлый раз на 9 дпо вечером показал еле различимую полоску, думаю как дожить до выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...