Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, ну что... головка опустилась низко, уже во в?@#$%& ощущается.... Толкается тоже слабее, как буд-то растягивает там все. У меня , простите за подробность, запоры с детства, а сейчас, последнюю неделю хожу в туалет часто... Схватки все так же, реже, но сильные. Жду и надеюсь) Слизь выходит светлая, особенно после сна ночного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежик задумчивый, в этот раз я опять убедилась, что настоящие схватки я бы ни с чем не спутала))) там уже хоть на голове стой, они настойчиво приходят с периодичностью и очень больно. И ты ничего с ними не сделаешь, все идет, как что-то отдельное от тебя...

а на сколько быстро выстраивается периодичность и интенсивность боли?

У меня первые роды с отхождения вод начались, а схватки только после окситацина.

 

Девочки у кого срок вот-вот, у вас малыши затихают??? Мой притих уже дня три, так лениво может ручку или ножку в бок выставить и все..

вроде без изменений.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, да, у всех разная чувствительность видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первых родах сынок затих в процессе родов. Надеюсь что сейчас готовится, лишь бы все хорошо было, а то у нас ни ктг ни чего не делают, я уж думаю лечь в больницу скорее, там хоть под присмотром, в среду или в четверг лечь надо будет, если не рожу раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я думаю у всех по-разному... у меня с 1:30 ночи начались схватки каждые 10 мин, а когда доехала до РД в 6 утра, они уже были каждые 3-4 минуты. Болезненность нарастала тоже. В РД уже идти на схватке не могла. А дома еще могла ходить, хоть и сжимало все. Единственное, что было не как по книжке - это длительность схваток. Они как были минута-полторы, так и остались мне кажется. В РД не засекала уже. Но я не представляю, как бы я пережила роды до конца))) боль конечно адская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что, все рожать ушли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что, все рожать ушли?))))

наверное да))

Ахаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что, все рожать ушли?))))

 

Если б....все глухо как в танке, живот не тянет, нигде не стреляет, давление в низ вообще не чувствую, видать на втрой круг захожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша к, то же самое) Эх, не сбылись мои мечты про 37 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,  с началом 40-й недельки! Уже вот вот совсем скоро! А ты боялась, что раньше родишь...

 

Мариша к,  я в тот день когда родила вообще вся занятая была. Было все очень нлухо. Про второй круг рассмешила..

 

Девочки, совсем чуть чуть осталось! Наслаждайтесь этими деньками!!!! Их тааак мало. Беременными никто не оставался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Я не боялась, я надеялась) видно, не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если б....все глухо как в танке, живот не тянет, нигде не стреляет, давление в низ вообще не чувствую, видать на втрой круг захожу)))

вот и я вчера собиралась родить, но пока такая Тишина...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, ну, давай надеятся, что на этой неделе точно встретим наших "овнят" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день чистит. Треники были ночью, но непродолжительные.

Рада, что роды не начались ночью, т.к. муж у своих родителей ночевал. Я только Малышку попросила, что давай не сегодня, т.к. папа не дома... )) Почему-то не хочется одной быть, когда схватки начнутся или воды отойдут.

 

Erty, ну, давай надеятся, что на этой неделе точно встретим наших "овнят" ))

Завтра еще рыбки вроде бы.. ))

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, ну, я на завтра даже не рассчитываю, будет у меня еще один овен) стадо барашек))

 

Всё они понимают.

Ну вот я со своей говорю-говорю, все без толку! Овен однозначно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, ну, я на завтра даже не рассчитываю, будет у меня еще один овен) стадо барашек))

 

 

Ну вот я со своей говорю-говорю, все без толку! Овен однозначно))

Моя бабушка была овном. Помню мы с ней очень ладили.

А вообще упертый знак, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,  почитала я вас и раньше как-то не задумывалась, а сейчас понимаю, что если завтра не рожу, то тоже второй барашка будет :) ох...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня малыш не затихает. Все как обычно. Поясницу и живот перестало тянуть. Кручусь по дому, встречаю-провожаю гостей, как будто и рожать не собираюсь)))) проба не выходила, живо вроде не опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, еще на месте)) на низ давление чувствую и все пока из ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка была овном. Помню мы с ней очень ладили.

А вообще упертый знак, да?

ой,да))) но зато целеустремленный и настойчивый. Тоже свои плюсы есть.

 

moon, ну, может завтра уже и уже) я вот не перестаю надеяться)

Ежик задумчивый, еще на месте)) на низ давление чувствую и все пока из ощущений

ответ принят, Ежик ощущает тоже самое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже ничего не тянет и не простреливает, пробка сидит, обычно своенравный живот стал спокойнее, видимо, тесно...

 

Так хочу на свой др быть дома, а значит до чт нужно родить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот потягивать стало, особенно, когда каменеет. А сегодня утром пошла в туалет и на бумаге была пара капель крови. Слизи никакой нет, значит не пробка это. Но за день ничего не произошло. Так хочется уже родить, а то врач из ЖК опять будет пытаться в роддом запихнуть, а там лежать все равно бессмысленно практически, ничего делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя бабушка была овном. Помню мы с ней очень ладили.

А вообще упертый знак, да?

Да, упертый знак, но лидеры по натуре, целеустремленные, активные.У меня муж Овен, для мужчин отменный знак, я считаю.

 

 

ElvieElly,&nbsp у вас не стимулируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, до 42-х недель точно никаких действий не принимают. Полежала сейчас в роддоме, насмотрелась. Да и УЗИ и КТГ дай Бог раз при поступлении сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, упертый знак, но лидеры по натуре, целеустремленные, активные.У меня муж Овен, для мужчин отменный знак, я считаю.

У меня муж - Телец... )) Еще если дочка Овен.. Хихи ))

Надо срочно завтра рыбку рожать. Но если честно, я когда-то читала, что рыбки и девы (я) - противоположные знаки. Не помню хорошо это или плохо.. ))

 

Меня продолжает чистить. Это уже второй день. Понемножку каждый раз. За сегодня уже раза 4. Думаю, еще будет. Интересно что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...