Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девули, кто сможет подержите за нас кулачки, помолитесь.

Завтра наш день, 7-ое кесарево..очень страшно.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Биба, Эх, везет тебе, мать) да не думай ты про зодиаков- человек сам кузнец своей судьбы.

~*~Анже-Лика~*~, Ангела-хранителя вам, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, @@@@@@@@@@@@@@ удачи завтра!!!! Все будет хорошо!!!!!

 

Я овен, муж и мама говорят, что это жесть. Думаю для мальчика хороший знак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто сможет подержите за нас кулачки, помолитесь.

Завтра наш день, 7-ое кесарево..очень страшно.

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!

 

Биба, Эх, везет тебе, мать) да не думай ты про зодиаков- человек сам кузнец своей судьбы.

Честно говоря, я особо в эти знаки зодиака не верю. Просто задумалась.

А чем везет-то? Я уже замучилась в туалет бегать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~,  все будет хорошо!!! Отдохни хорошенько, скоро встреча с лялькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, удачи!!!

 

У меня тож тишина. Никаких признаков. Видимо тож упертый овен засел.

Сынуля такой же. Ждала его стрельцом, а он уперся козерожьими рогами))) И сейчас в характере эта упертость уже видна.

 

Завтра в РД ложиться. Так с врачом договаривались, если до понедельника не рожу. Так не охота просто так там валяться((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Завтра в РД ложиться. Так с врачом договаривались, если до понедельника не рожу. Так не охота просто так там валяться((

Да это понятно... Пусть ты там недолго пробудешь и скоро станешь счастливой мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже чистить походу начало, только и бегаю... на низ прилично так давит уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~,  пусть все пройдет гладко, быстрого восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, может, родишь, а я тут же следом побегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приехала в рд на осмотр, но похоже сегодня-завтра рожу, шейка сгладилась, только как и с первым голова не становиться в таз. После осмотра схватки пошли, хожу по отделению, нагуливаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто сможет подержите за нас кулачки, помолитесь.

Завтра наш день, 7-ое кесарево..очень страшно.

@@@@@@@чтобы все хорошо прошло

С Богом вам!

 

 

 

 

Я тоже приехала в рд на осмотр, но похоже сегодня-завтра рожу, шейка сгладилась, только как и с первым голова не становиться в таз. После осмотра схватки пошли, хожу по отделению, нагуливаю

О как хорошо))

Жди встречи с малюткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, держим! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша к, Пусть все пройдет легко!!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, Держим кулачки, пусть все пройдет хорошо и вы с малышом побыстрее окажитесь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~,  удачи!!!

 

Я тоже приехала в рд на осмотр, но похоже сегодня-завтра рожу, шейка сгладилась, только как и с первым голова не становиться в таз. После осмотра схватки пошли, хожу по отделению, нагуливаю

поскорее отстреляться!!!

 

У нас опять движуха в теме!!!

 

Урраааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, может, родишь, а я тут же следом побегу)

пока даже намеков нет на то, что рожу. Третий день только чистит.. )) Ночью снова были треники непродолжительные.

 

Меня тоже чистить походу начало, только и бегаю... на низ прилично так давит уже

ооо! Посмотрим сколько пройдет от чистки организма до родов. Читала, что у всех по-разному. У кого-то полдня и роды. У кого-то 2-3 дня. А кого-то может и неделю-две чистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила в ЖК на прием. Через неделю направит в стационар опять. Пугала меня ужасами перенашивания, а я что сделаю, я сама боюсь всего этого. Голова ребенка высоко очень, а шейку не смотрят у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром сходила на ктг, все глухо, как в танке ((( врач, с которой я в прошлый раз рожала удивляется, а я тем более. Она даже смотреть не стала, говорит, нет смысла. Завтра придётся опять в консультацию ехать, я уже надеялась, что отъездила свое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Поздравляю всех кто родил!!!! Вопрос именно к тем кто уже родил и у кого отрицательный резус! Девочки, подскажите! Сразу после родов кому делали укол иммуноглобулина вам перед этим брали анализ на антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, Если у вас - резус, то укол имуноглобуллина делают в любом случае, не имеет значения, повышались они в период беременности или нет, - или + резус ребенка. Эту прививку должны делать всем без исключения резусницам. После родов, абортов и чисток. Ну, во всяком случае, по приказу МЗ РФ. Лично у меня не брали после родов кровь на анализ, просто сделали и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи всем, кто в процессе и кто ждет сегодня своих малышей! Сегодня по календарю День счастья))) так что порадуйте себя))) всех с праздником!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, Если у вас - резус, то укол имуноглобуллина делают в любом случае, не имеет значения, повышались они в период беременности или нет, - или + резус ребенка. Эту прививку должны делать всем без исключения резусницам. После родов, абортов и чисток. Ну, во всяком случае, по приказу МЗ РФ. Лично у меня не брали после родов кровь на анализ, просто сделали и все.

Вот вот! У вас всем делают не зависимо от + или- !!! И это супер! Я хочу чтоб мне его сделали в любом случае, даже если анализ покажет что у малышки мой резус-! Хочу сделать для перестраховки, вдруг в роддоме сделают неправильно анализ (это у нас часто встречается) или перепутают, или ещё чего!!!!! Хочу быть спокойной и уверенной в том что я смогу родить второго малыша!!! Но в нашей долбанной странен нет такого правила! И нам приходится бороться с врачами, спорить!!!! Укол куплю и поеду с ним в роддом! Единственное у меня вопрос назрел про антитела! Делают ли анализ маме на антитела в роддоме? На сколько я знаю, если есть антитела, укол нельзя делать! Вот и хочу выяснить, как эта процедура происходит в роддоме? Почему я так этим тревожусь, потому что меня уже отпустили гулять и ждать родов! Анализ на антитела делала чуть больше недели назад, антител нет! Но мне не известно сколько гулять!!! Пдр 3,4 апреля! Мониторить антитела уже не могу! Разве что в платной лаборатории!! Переживаю , а вдруг они появятся перед или сразу после родов! А я хочу себе уколоть иммуноглобулин! Вот и спрашиваю, делают ли в роддоме маме анализ на антитела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша к, Держись!!!!! Совсем скоро встретишься с крохой!!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...