Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я уж тоже насчет резуса успокоилась, антител пока нет. В ЖК в 28 недель у нас ничего не колют, в роддоме периодически тоже отсутствует иммуноглобулин. И не знаю, насколько быстро определят ребенку резус. Покупать ничего не буду, тем более так просто купить нереально, надо заказывать заранее. Поставят, так поставят, нет, так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

berbets,  ну почему не думать? Мы, в принципе, третьего не планировали. Но если вдруг - антител за неделю до родов не было. Имуноглобулин можно во время беременности колоть. И наблюдаться регулярно.

Но сам факт - печалька, конечно. А почему ты думаешь, что тебе откажут в уколе?

это супер если антител не было!!! Беру свои слова обратно! Надеюсь что все у вас будет хорошо, если за 3 пойдёте!!! Это я образно, если не захотят уколоть! А в каком роддоме ты рожала? В Киеве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, 4100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, 4100

ого! Мне, если такой вес, сложно родить будет... Ограничиваю мучное по максимуму значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,А у меня наоборот- маловесный ребенок. Но вот что бы ни ела, и сколько бы ни набирала, что первый ребенок, что сейчас второй - оба мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets,  нет, не в Киеве. Я из Краматорска. У нас, конечно, роддом переполнен. Заняты все палаты мамочками. Врачи паренные, конечно. И они хорошие-то у нас. Но вот так вышло... накладочка...

 

Ежик задумчивый,  спасибо, за инфу. Я сильно и не парюсь, но факт не оч приятный. Я считаю, что меня должны были уведомить и дать выбор: ставить укол или нет. Ну да ладно. С моей щитовидкой мне уже нечего бояться. Просто контроль нужен будет более тщательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня было немного совсем слизи прозрачной, потом слегка бежевой, на пробку не похоже вроде, по крайней мере, на всю. А сейчас может ложки полторы жидкости вылилось, прямо как вода, прозрачная. Я правильно делаю, что в роддом еще не бегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, даже не знаю, правильно или нет. У меня вчера и сегодня слизь была, думаю что это пробка начала отходить, я не бегу, побегу когда нормальные схватки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, слизь это и есть пробка. Но вроде пока она бесцветная, это вообще не значит ничего. Но вот жидкость - вдруг подтекание вод? Может лучше перестраховаться и съездить в РД? Пусть проверят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, а у меня и схваток нет, ну тренировочные как обычно, нерегулярно. Они у меня с 30-й недели, я уже внимания не обращаю.

 

vogel, вот и я думаю, а вдруг воды, но чего-то их так мало! Еще немного сейчас вытекло. Роддом у меня рядом, но собираться надо будет сколько-то, если уж прямо рожать идти. И я сомневаюсь, что они там что-то проверят, пока схваток нет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, может все же перестраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, нам говорили в роддоме, что если намек на отхождение вод, то взять марлю обычную медицинскую или бинт в 7 слоев ее сложить и поставить между ног. Если за 1,5-2 часа вся станет мокрая, то это отхождение вод и нужно ехать в РД.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieEllyБиба

+

Да нам также говорили делать

Или можно взять простую белую ткань и тоже само сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, а вдруг воды, поедь так и скажи, что вытекает по чуть-чуть, должны посмотреть

 

Мне когда пузырь прокалывали, мне показалось, что много ливануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, вот точно вся мокрая не станет, ну или может если ходить, вставать. Лежала всю ночь, ничего не вытекало, встала и опять немного вытекло. Дождусь утра и попробую сходить, наверно, или позвоню сначала. Боюсь, что не захотят смотреть, а тупо в больницу запихнут, и потом опять оттуда не выйти, я уж належалась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, а при поступлении не смотрят разве? Просто 1.5 ложки не похоже на просто выделения, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, О, а у кого-то по линеечке ПДР! Ждемс) Ох, девочки, а я, боюсь, тут до мая досижу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, ага, пдр дождалась))) ночью ничего не беспокоило, ну кроме бесконечных походов в туалет, спала нормально, затишье пока у меня, малыш такой же тихий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, не боись)) Просто ты изначально настроилась, что рано родишь, вот и маешься. Крепись! Чуток осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, тупо жду) а что еще остается??? Когда-нибудь точно рожу, уж беременной не останусь точно! У меня тоже ночные тренировочные есть, болезненные достаточно, все надеюсь, что у нас с маткой это перерастет во что-то серьезное, но нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, когда ты родишь, мы тут все праздновать будем))) напьемся вдрызг компотом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, )))) вот мне уже все так говорят)))) ой, что гормоны с мозгом моим делают!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще все утро ною, сегодня-завтра за направлением надо ехать, а мне чет страшно стало, нехочу заранее ложиться, рожать бояться стала, не знаю гормоны это или что, не скем не хочется общаться, хочется свернуться в комочек со своим пузиком. Чет стрессую я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, не переживай, я тоже стрессую. И еще сегодня день какой-то странный - все отзвонились и спросили - ну как?? Даже те, про кого я не вспоминала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Девочки! Все хорошо у каждой из нас будет!

Малышики не только физически созревают, а также и психологически. Они лучше знают когда запускать родовой процесс.. ))

 

Мы с мужем сейчас Интерны смотрим. Там как раз главврач и бухгалтер беременны, на 9 месяце. У обеих тоже страхи предродовые появились. Со стороны мегазабавно наблюдать. В каких-то ситуациях себя вижу и так смешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...