Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, пришла я утром в роддом, так сказали, что это воды и будем рожать. Я не поняла, как рожать, если схваток нет? Раскрытия нет. Дали таблетку, через 6 часов будут смотреть. Живот затянуло от нее, но вроде без настоящей периодичности. Может будут еще как-то стимулировать. Мужа пока домой отправили, сказали, что я тут надолго. Сижу одна в родзале, голодная (рожающих тут не кормят) )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElvieElly, ничего ж себе! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly,  держись! Пусть все пройдет как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я утром в роддом, так сказали, что это воды и будем рожать. Я не поняла, как рожать, если схваток нет? Раскрытия нет. Дали таблетку, через 6 часов будут смотреть. Живот затянуло от нее, но вроде без настоящей периодичности. Может будут еще как-то стимулировать. Мужа пока домой отправили, сказали, что я тут надолго. Сижу одна в родзале, голодная (рожающих тут не кормят) )))

кулачки от нас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пускай все пройдет легкооооо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, До скорой встречи с малышкой! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly,  удачи и @@@@@

Таблеточка стимульнёт, запустит процесс и шейку подготовит.

Я через полтора часа родила после неё. Но бывает по-разному) бывает и долго девочки ходят. Но сегодня с лялей будешь, точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya

Для начала меня расцеживала акушерка,никакой медела не справился,потому что после экс молока пришло столько сколько в меня вкачали жидкости во время операции.так вот,каменная грудь,и темпа. После того как акушерка пробила каналы и выцедила меня,размяла все уплотнения (слышал меня весь роддом))молокоотсос начал отлично справляться со своими функциями. У меня медела электронный. Супервещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, удачи тебе!!!! Пусть все пройдет легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, у другого врача, моя в отпуске и слава Богу. Сказали матка сильно напряжена, не знаю что это значит. Выдали мне направление, завтра ложусь в роддом. Не хочется заранее, но и без контроля врача боязно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, у меня тоже был тонус матки.Сказали, это предвестник родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, надеюсь) тонус сильный, как кирпич, мне кажется даже форма живота поменялась, четко границы матки видны стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже матка колом встает время от времени, если много похожу, в поясницу отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, у меня сейчас она в таком состоянии постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, какие новости за ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, У меня никаких. Все спокойно, как в штиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  у меня так было в последнюю неделю, прям точно кирпич)) так что всё совсем скоро, хотя это и так известно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот каменеет.. )Уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, какие новости за ночь?

Каждую ночь во сне рожаю, а в реальности - тишина. Малыш вчера часа полтора безпрерывно буянил, очень больно растягивал матку пока не уснула. Как-то боязно мне, не страдает ли он? Девочки, как ваши малявки себя ведут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там ElvieElly интересно?

 

А я думала, что меня сегодня выпишут. Но облом. Сгустки в матке плохо выходят((( будут 2 дня окситоцин капать. В субботу контрольное узи. Так домой хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, у меня сейчас она в таком состоянии постоянно

 

У меня так всю ночь, накануне родов живот себя ввёл, притом за всю Б у меня ни тренировочных ни тонуса или что б схватывало и отпускало, не было, а тут напрягся и все,. Очень переживала всю ночь и не спада толком, утром в рд послушали сердечко, все отлично с ней было, ну а в 15.30 уже родила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Тут уже 100 раз писалось про средства от гемора, но я их не запоминала, т.к. не страдала им. Два дня назад благополучно вылезла эта хрень((((((( Подскажите мази/кремы/свечи, пожалуйста.

 

Как там ElvieElly интересно?

 

А я думала, что меня сегодня выпишут. Но облом. Сгустки в матке плохо выходят((( будут 2 дня окситоцин капать. В субботу контрольное узи. Так домой хочется!!

потерпи! Лучше под контролем побыть чуток. Меня в понедельник ложат в стационар если не рожу. Ох не так я себесвои роды в мечтах рисовала... Больница для меня каторга Изменено пользователем bdgoli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, гипариновую мазь хвалят. Про свечи не помню.

 

Каждую ночь во сне рожаю, а в реальности - тишина. Малыш вчера часа полтора безпрерывно буянил, очень больно растягивал матку пока не уснула. Как-то боязно мне, не страдает ли он? Девочки, как ваши малявки себя ведут?

я тоже все время думаю как там Малышке, хватает ли кислорода и т.п.

Наша как-то наоборот тише, спокойнее стала... из-за этого тоже волнуюсь.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  и у меня полно переживаний. Из-за длиннючих циклов не могут адекватно мне пдр поставить. Малыш не спишит на выход - боюсь, что перенашиваю и ему уже плохо. Начнут стимулировать - боюсь, что рано вмешиваются.. Вся извелась уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня положили в потологию, блин тут девки в масках и кашляют, я в шоке

Еще не смотрели, не знаю как и что.

 

 

Я сегодя наплакалась, когда с сыном прощалась, он заплакал и меня понесло, всю дорогу ныла до роддома, не знаю что со мной, и в приемном разревелась просто так, чет эмоционально я расклеилась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, Как я тебя понимаю! Для меня лежать в больнице - это пытка. Работать там и быть там пациентом - это две большие разницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...