Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Держитесь!!! Это гормоны и томительное ожидание! Я к сынишке тоже безумно хочу, прям трясёт, но мы уже завтра увидимся, почти неделя пролетела быстро.

От геморроя тут врач сказала или релиф адванс свечи или натальсид и почаще прохладной водичкой подмываться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, правда, чет мы расклеились все! Родим! Рано или поздно (как некоторые) но родим, поедем домой, будем все счастливы, худы и спокойны. Аминь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, лучше написать - стройны и спокойны.. ))

Одна моя подружка говорит, что худет - от слово хУдо. Т.ч. будем СТРОЙНЕТЬ и хорошеть ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Тут уже 100 раз писалось про средства от гемора, но я их не запоминала, т.к. не страдала им. Два дня назад благополучно вылезла эта хрень((((((( Подскажите мази/кремы/свечи, пожалуйста.

мне проктолог сказал, что до родов особо ничего нельзя, :not know: только в помощь мазать ТАМ гепариновой мазью, проктозан НЕО и почаще подмываться холодной водой, не сидеть на твердом, и стоять в позе кошечки, ну и чтоб стул был легкий и мягкий)) не тужиться в туалете...

 

 

Каждую ночь во сне рожаю, а в реальности - тишина. Малыш вчера часа полтора безпрерывно буянил, очень больно растягивал матку пока не уснула. Как-то боязно мне, не страдает ли он? Девочки, как ваши малявки себя ведут?

моя на вечер буянит, растягивает живот в разные стороны, мусолит то один бок то другой :cool:

мне тоже почти каждую ночь сниться, что рожаюююю...или схватки идут.... :girl_haha:

поднимает меня ночью каждые 2-3 часа в туалет ибо жмет ее там..

и вообще меня она уже 3 день гоняет в туалет, чтобы освободить ем там пространство :girl_in_dreams: или организм так чиститься...хз

 

 

 

Меня сегодня положили в потологию, блин тут девки в масках и кашляют, я в шоке

Еще не смотрели, не знаю как и что.

 

 

Я сегодя наплакалась, когда с сыном прощалась, он заплакал и меня понесло, всю дорогу ныла до роддома, не знаю что со мной, и в приемном разревелась просто так, чет эмоционально я расклеилась совсем

это гормончики шкалят....все будет хорошо) :class: скоро встретишься с крохой, главное что под присмотром

 

ночью проснулась от того что поясницу отнимает и живот закамянел, походила-побродила по дому, улеглась и к утру прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, или так) я уже мужу вчера сказала, что на майскийх праздниках разрожусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимает меня ночью каждые 2-3 часа в туалет ибо жмет ее там..

и вообще меня она уже 3 день гоняет в туалет, чтобы освободить ем там пространство :girl_in_dreams: или организм так чиститься...хз

Скорее ребеночек опустился в малый таз уже и организм чистит.

О, эти частые позывы пи-пи.. )))))))) Я уже как будто так нужно - поспала - сходила-поспала-сходила.. )) Тоже примерно каждые 1,5-2 часа. И так всю беременность )))))

Мне уже не верится, что может быть по-другому... )

 

Биба, или так) я уже мужу вчера сказала, что на майскийх праздниках разрожусь))

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже сегодня прогнали по ктг, узи, осмотр на кресле и отправили завтра на госпитализацию, прокол, рожать. Срок уже, по узи чуть меньше вод и по допплеру вдруг СМА <N, отъелся до 3700 (3500) (дочь родила в 40 нед 3090 тоже прокол но на схватках), неделю без клексана, АГ сказал дальше ждать не будем. Шейка за неделю больше пальца так и не пропускает, все глухо, пуп на прежнем месте (на косяке замер нарисовала). Так что жду ночного чуда (ну ну) и завтра сдаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина и после осмотра( нихрена мне толком не сказали, только свечки бускопан вставлять (что это?)

Здесь все больные, чую к родам и я заболею, мля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, А ты сегодня рожай, и не заболеешь) Переведут в послеродовое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, я тоже по сыну так скучаю. Прям от твоего сообщения про прощание слёзы.

Моего сейчас дома бабушка развлекает. Папу он как-то меньше терроризирует с играми и уходом. Про меня иногда спросит, ему ответят. И все. Дальше своими делами занят. Даже по телефону со мной не стал говорить (но он не любитель этого). А я переживала, что тосковать по мне будет.

 

moon, пусть случится чудо!

У меня в первую Б в ночь воды отошли (утром собиралась в патологию ложиться).

И в этот раз приехала ложиться, а меня в родзал.

Обошлась без дородовых лежаний, как и хотела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, если бы, но тишина

 

Апельсиновая кошка, моему 15, вцепился в меня и заплакал, переживает, ох, я только отошла, переписываемся сейчас с ним, вроде нормально, хотя бабушка сказала, даже гулять не пошел.

Ты уже отстрелялась, а мне даже не сказали, что с шейкой, сказали свечки ставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне свечи для размягчения ШМ прописали с сегодняшнего дня проставить до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, тебе тоже бускопан? А что тебе сказали, что шейка твердая еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, кулачки на завтра! Легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28.02. Yeremka родила 2 девочек 2610г. и 2720 г. 47 см (ЕР)

ПКС, а не ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, тебе тоже бускопан? А что тебе сказали, что шейка твердая еще?

Кольпосептин какой-то. Шейку мне акушерка неделю назад смтрела - дубовая. Сегодня по телефону с ней разговаривала, мне без осмотра сразу эти свечи прописала и велела в пнд с вещами в РД сдаваться, если не рожу. А я чувствую, что не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже сегодня прогнали по ктг, узи, осмотр на кресле и отправили завтра на госпитализацию, прокол, рожать. Срок уже, по узи чуть меньше вод и по допплеру вдруг СМА <N, отъелся до 3700 (3500) (дочь родила в 40 нед 3090 тоже прокол но на схватках), неделю без клексана, АГ сказал дальше ждать не будем. Шейка за неделю больше пальца так и не пропускает, все глухо, пуп на прежнем месте (на косяке замер нарисовала). Так что жду ночного чуда (ну ну) и завтра сдаюсь.

у меня даже на начальном этапе схваток шм полпальца только пропускала и живот опустился тоже прям на первых схватках. Резко так - бум и опустился. И шм только в схватках уже начала раскрытие. Через два часа после начала схваток уже 2-2,5 пальца было. Любят некоторые рвачи шейкой прикрываться и пузыри колоть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Мне опять всю ночь снилось, что я рожаю. Эта мысль напрочь завладела моей подкоркой. У нас так тепло - +14, птички поют, деревья цветут, листва появляется.... А я хожу!!!!! Под утро так низ живота скрутило, а потом снова тихо все. Хоть бы в день дурака не родить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы дома. Все написать не могу.

Про роды: приехала 15 просто на осмотр на машине сама, с утра стало сильно давить в низ, и боли как при месячных усилились. Врач посмотрела и сказала что сегодня рожу, но я все равно собиралась домой ))) на что меня назвали неадекватной, за руль точно нельзя. Уговорила остаться до вечера, если не начнётся, то отпустит. Через 2 чача уже открытие 6 см и схватки, не сильные и не регулярные, а потом все пошло и 22 15 мы родились. По сравнению с первыми родами все прошло гораздо быстрее.

Боремся за ГВ, много в весе потеряли в роддоме. Старший тоже плохо набирал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, уррррааааа!

Поздравляю!

Вкусного молочка малютке!

Здоровья и быстрого восстановления!

 

matillda,  по больше вам молочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, а я наоборот не прочь 1 апреля разродится. Другой вопрос, что нас на съемки зовут, мы бы попали если бы я родила завтра-послезавтра.а если буду перехаживать (что скорее всего), то мы в пролете.

 

elena_fiamma, с рождением малыша! Восстанавливайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, Вот, я же говорила! Молодец, поздравляю вас!

 

moon, Давай, прореживай наши пузатые ряды! Удачи, пусть все пройдет легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, поздравляю с рождением!!

 

moon, держим кулачки@@@ Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...