Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всего 6 человек осталось! Даже не верится.

Девочки, с Богом! Все будет хорошо!

это точно девочки, легких нам всем родов...С Богом! :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нас так мало, и я всю очередь задерживаю... Мне так реветь хочется, какая -то депрессуха. За пару дней и гемор и растяжки появились, и давление опять с отеками. Морально тяжко. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я сегодня изголялась посмотреть, что там, зеркала нет сфоткала, это жесть я такого в интернете даже не видела, он огромен и фиолетового цвета!!

Осматривают меня каждый день, охают и все, ну вот примочки принесли, я купила уже свечи и мазь, кое как запихнула, чуть чуть но легче стало. Там себе швы прям за ним, тоже болят.

От влажных салфеток щипит потом, только мою сейчас. Стула нет пока хотя поджимать начинает.

Свечи какие?

Релиф мне врач при тромбах запретил ставить. Сказал что эффект обратный может быть. Свечи тебе нужны, чтобы в составе был гепарин. Купи нигепан. Там гепарин и анестетик. С них реальноэлегче. Я с них хотя бы спала пару часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас так мало, и я всю очередь задерживаю... Мне так реветь хочется, какая -то депрессуха. За пару дней и гемор и растяжки появились, и давление опять с отеками. Морально тяжко. :girl_cray:

Держись!!! А если хочется поплакать - плачь. Это гормончики. Я сегодня уже поревела немного ))

По задерживать очередь ты же сама писала недавно, что у тебя циклы нестабильные. Т.ч. сам срок мог быть поставлен не совсем корректно.

Ты УЗИ не делала? Меня вроде и не направляют на УЗИ, но я чет думаю может записаться, посмотреть что там с водами и кислородом у Малышки. С другой стороны 550 грн сейчас выбрасывать на это не хочется.

 

Ооооо. Геморой... Ржу. У меня и так он сильный во время беременности стал. После родов вообще страшно что будет. но ничего. И эту неприятность мы переживем!

 

Биба, Боже, шесть человек всего осталось!

Угу! )))) Скоро все будем счастливыми мамочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, Все будет хорошо, ты не расстраивайся сильно. Скоро увидишь сыночка своего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да, релиф Адванис, и мазь вобензим,еще примочки с новокаином и какую-то мазь медсестра принесла делать компрессы, вобщем сеиэто пожелала и тоже проспала чуток, но слива не сдувается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас так мало, и я всю очередь задерживаю... Мне так реветь хочется, какая -то депрессуха. За пару дней и гемор и растяжки появились, и давление опять с отеками. Морально тяжко. :girl_cray:

гормончикиииии...они под конец зашкаливают....все будет хорошо!главное, позитивный настрой!

у меня вот тоже после 35нед гемор обьявился(((

 

 

Держись!!! А если хочется поплакать - плачь. Это гормончики. Я сегодня уже поревела немного ))

По задерживать очередь ты же сама писала недавно, что у тебя циклы нестабильные. Т.ч. сам срок мог быть поставлен не совсем корректно.

Ты УЗИ не делала? Меня вроде и не направляют на УЗИ, но я чет думаю может записаться, посмотреть что там с водами и кислородом у Малышки. С другой стороны 550 грн сейчас выбрасывать на это не хочется.

 

Ооооо. Геморой... Ржу. У меня и так он сильный во время беременности стал. После родов вообще страшно что будет. но ничего. И эту неприятность мы переживем!

 

 

Угу! )))) Скоро все будем счастливыми мамочками!

тоже уже начиталась, чем потом бы лечить этот гемор после родов...

но и это мы переживем, главное, чтобы роды прошли хорошо и снами и детками все было отлично)))

 

~Belka~, да, релиф Адванис, и мазь вобензим,еще примочки с новокаином и какую-то мазь медсестра принесла делать компрессы, вобщем сеиэто пожелала и тоже проспала чуток, но слива не сдувается((

а она, сволочь, и так сразу не сдувается((

мне сказали гепариновой мазью мазать до родов и после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, ох, и она есть в арсенале, хоть чуть-чуть поменьше стала бы эта слива, что бы я ходить смогла, а то они на меня ругаются, что не встаю.

 

Меня очень волнует, что сыночка мне не отдают до сих пор((( в детском услышала как он плачет, когда ему кровь берут, мне плохо стало, как его жалко, он от их смеси весь в диатезе((( и вообще ощкн только вчера родился, сегодня прихожу а пупка уже нет, говорю как так, говорят капельницу ему поставить хотели в пупок и не получилось, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да, релиф Адванис, и мазь вобензим,еще примочки с новокаином и какую-то мазь медсестра принесла делать компрессы, вобщем сеиэто пожелала и тоже проспала чуток, но слива не сдувается((

Тромб перестанет болеть через неделю. Не раньше.

Чуть легче в покое станет дня через 3-4. При условии адекватного лечения.

 

А сдуется и рассосется и того позже. Месяц и дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, ох, и она есть в арсенале, хоть чуть-чуть поменьше стала бы эта слива, что бы я ходить смогла, а то они на меня ругаются, что не встаю.

 

Меня очень волнует, что сыночка мне не отдают до сих пор((( в детском услышала как он плачет, когда ему кровь берут, мне плохо стало, как его жалко, он от их смеси весь в диатезе((( и вообще ощкн только вчера родился, сегодня прихожу а пупка уже нет, говорю как так, говорят капельницу ему поставить хотели в пупок и не получилось, я в шоке

Бедный кроха!

Пускай у вас все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- беременяши, держитесь!

Скоро- скоро возьмёте крошек на ручки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут Комаровского книгу открыла.

Расчет предполагаемой даты родов в оснвном по формуле Негеле:

ПДР = дата первого дня последних М + 7 дней - 3 мес. То, что у нас в линеечках.

 

НО есть еще одна. Если точно знаете дату зачатия, то прибавляете к ней 280 дней, т.е. 40 недель. Так-то у меня по этой формуле вообще получается 8 апреля.. )) Мы овуляцию отслеживали. Это будет полных 42 недели с дня м. Еще куча времени.. ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, не кисни! Ещё самую малость надо потерпеть и втретишься со своим счастьем) держись!

 

elena_fiamma, ох, бедный малышик! Здоровья ему и тебе_!

 

 

Меня геморрой ни в беременность, ни после родов не беспокоил. А тут ни с того ни с сего через месяц вылез. Гепариновой мазью помазала там, на след день уже легче стало и прошол г.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  я в первую Б так и не дождалась пробки.

Сейчас уже в родах после прокола пузыря как раз слизь и видела. Бесцветную и не так много.

Так что у тебя может тоже потихоньку пробка.

 

Erty,  поздравляю с дочей!!!! Как ощущения от коктеля?))

 

Ежик задумчивый,  а сколько сыну? Я тоже переживала, думала тосковать будет. Накупила новых игрушек, книжек, чтоб мои если что отвлекали. Ничего не понабобилось. Меня уже недплю нет дома. Он раз в день можпт спросит, поьучит ответ и дальше своими делами занимается.

Теперь у меня следуйщий этап воьнения - как он отреагирует на сестренку и то, что мама теперь не только его. Мне кажется будет очень ревновать.

 

 

 

elena_fiamma,  поправляйтесь скорее!!

 

Меня тоже гормоны накрывают. Пару раз плакала, что домой хочу.

Сегодня 3 раз на узи сходила. Никак мои сгустки не хотят выходить. По нормсм до 10 должно быть. У меня 12. Хотя матка уже маленькая - хорошо сократилась.

Жду вердикт врача. Вчера на кресле и так вычищала мне там рукой. Может сегодня еще подчистит и домой отправит. Мне кажется, я не выдержу еще 1 день. Первая половина дня быстро проходит, а вторая жутко тянется,

и такая тоска...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания по родам.

У меня тоже после родов небольшой гемор есть, назначили мазь проктоседил и еще физио делают на промежность и на него и на крестец (магнит) и примочки с магнезией для снятия отека с промежности видимо, швы тоже есть их марганцовкой обрабатывают. Вчера с вечера ввели смесь уже, тк голодный сынуля, молозиво съел, сегодня пошел 2-ой день молоко еще не пришло, ждем, но прикладываю ненадолго для стимули и чтобы не съел их, пуреланом намазюкалась сразу как в палату перевели. Через час после родов сделали узи на предмет сгустков, повыдавливали, проверили снова, потом в палате еще пару раз матку по животу проверяли и давили. Завтра думаю узи будет и скорее всего вечером выпишут, если все ок.

 

Не, приходила врач, есть молозиво и грудь теплая, все ок))

Гемоглобин вчера 118 (!) перед родами 102, но это из-за потери жидкости концентрация поднялась, тромбоциты 240 сказали что тоже немало после родов и тоже в связи с этим. Ферлатум принесли и сказали фолию пить сейчас и дома продолжить (фолька, йод), нужно для себя и малыша.

 

 

 

Ребенок на смеси спит с 7ч а уже 11-ый пошел, переваривает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, проктоседил хорошая мазь, но она вроде гормональная

Врач запретил в Б ею пользоваться((и на ГВ тоже нельзя...

Пускай побыстрее повыходят сгустки и все будет хорошо!

Ну и молочка крохе много и вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may,  спасибо :) вот я тоже обратила внимание, что гормональная, а они именно ее назначили, хотя есть и другие препараты. Буду уточнять...

 

От болей сокращения матки, если надо, выдали свечи диклофенак.

Уточнила еще про бандаж, у меня лента, сказали что необязательно, но можно, если хочется поясницу поддержать, сейчас матка давит вниз продолжает, а то я не сижу пока, только боком и получается, что ем иногда стоя и кормлю малыша тоже, потому что вставать с ним пока еще тяжеловато с кровати без помощи, могу, но тяжеловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гормональные мази. Их концентрация в организме и моооке будет ничтожно мала. Вы же ей не соски мажете.

Я щас грудь адвантаном мажу. И кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  не верно, от зачатия ровно 38 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченочки, за добрые слова. Держусь. Жду. Пока все глухо, укладываю в сумки последние мелочи и завтра на выход с вещами.

 

Я гепариновой мазью третий день мажусь + прохладный душ в то место. Жжения уже нет, но сам нарост пока не уменьшается.

 

Если к моему дню зачатия 1 июля добавить 280 дней, то 6 апреля получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших, со сладкими малышатками и скорейшего восстановления мамочкам!!! Беременяшки, вас так мало уже осталось из нашего когда то огромного списка)) крепитесь, скоро встретитесь со своими детками, всем легких родов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если к моему дню зачатия 1 июля добавить 280 дней, то 6 апреля получается

у нас по зачатию с тобой одинаково. Мы зачали с 1 на 2 июля. Т.ч. вероятно у тебя срок как у меня 40 неделек и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас по зачатию с тобой одинаково. Мы зачали с 1 на 2 июля. Т.ч. вероятно у тебя срок как у меня 40 неделек и 1 день.

Точно точно! Мы тоже с 1 на 2 заделали : )

Я потому и боюсь стимуляций, чтоб раньше времени малыша не тянуть. Но срок по М пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно! Мы тоже с 1 на 2 заделали : )

Я потому и боюсь стимуляций, чтоб раньше времени малыша не тянуть. Но срок по М пугает

Обязательно скажи им о дате зачатия. А там пусть врачи уже советуют что дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всего 6 человек осталось! Даже не верится.

Девочки, с Богом! Все будет хорошо!

 

7 осталось. ПДР - 26 марта. Пока тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...