Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, волшебного вам пенделя!

 

Чтоб сегодня кто нибудь да родил!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, волшебного вам пенделя!

 

Чтоб сегодня кто нибудь да родил!!!

Спасибо! Уже так надоело беременной ходить.. Чувствую себя толстым таким неуклюжим беременным котом.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова про гемор... Вызвали мне сегодня проктолога, назначил так подмылась промакнула намазала пастеризаном и через 15 мин наталсид, утро/вечер на 14 дней, но у меня узлы внутри и нет тромбирования, так слегка вылез. Ну и не тужиться, и свечи глицериновые, если надо для стула. Еще планово прогнали по узи матки, почек и вены ног смотрели.

 

Молоко пришло. Не заливает, но смесь с утра не даю. Сама не отекла ттт. Ночь не спала, сынок в детском был под датчиком сердечко писали, аритмию выслушали вчера, решили все допроверить, а он толи из-за метели толи уже животик никак не засыпал, плакал, а я в палате своей слышала, наверное час поспала за всю ночь плюс еще грудь налилась, неприятное чувство, хорошо сестричка не стала 6ч дожидаться в 4:20 принеса мне его, покормила усыпила)) с мамкой всеже лучше :)

 

Еще мой АГ сегодня смотрел меня, спросил проветриваю ли я промежность, что не надо лежать с прокладкой, а надо просто на пеленке и чаще, чтобы все дышало и не парилось. Но это непросто, вечно что-то надо делать или кто заходит. Физио мне помогло, крестец уже не болит, встаю быстрее, но пока из-за швов садится и ложиться бочком, но в туалет можно сидя. Вчера меня не обработали марганцовской, Вс же...., вставил пошел медсестрам. Завтра надеюсь закончим кардио дела по малышу и в обед выпишимся.

 

И вот оказалось правильно что не стали делать прививки, а то вот аритмию услышали.

Но викасол ввели, я же еще всю Б на клексане была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу уйти в мамскую болталку, пока все не родят тут))) особенно Ёжик)))) так что девочки, пендель вам всем волшебный))) все вместе отсюда уйдем и будем про какашки общаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем anna1may
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада ждём!

Не спрашиваем: ну когда.

Вы нас поддерживали... мы тоже партизанили ...

Но тогда впереди был весь список

А вам сложнее

Реально кажется наверное что ВСЕ родили а мыыыы слоныыыы

Ждём вас!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня пенделч волшебного!!!))) на лёгкие, прекрасные роды)))) скоро малышастики ваши будут рядышком сопеть. Держитесь, девоньки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Мы вас терпеливо ждем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  какая разница у детей легче далась? В 2 или 3 года?

 

У старших меньше 2лет разница, мне кошмаром показалось )))

 

Хотя изначально хотели погодок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я из рд. Посмотрели, шейка пропускает один палец. Очень много вышло пробки по количеству. Сказали, что где-то на 6-7 апреля, раньше вряд ли. Такие вот дела.... Я решила просто успокоится (постараюсь) и отпустить. Ну не буду же я вечно беременной ходить, в конце - концов. Завтра с утра опять иду, назначили д;арсонваль сосков ))) Ну посмотрим - посмотрим) Буду стараться держать вас в курсе, у нас в роддомах нет ни vi-fi, ни катетера Фолея...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я писала-писала и куда-то мое сообщение делось. Вобщем, сегодня в обед положили меня в роддом на стационар. Пересмотрели местные врачи мои сроки - примерно 40-41 неделя. По узи никаких признаков перенашивания. Ктг в норме. Навешали кучу каких-то обследований из разряда "надо ж хоть что-то делать, не прото ж лежать". По факту - зачем я тут не известно. Хочу домой, еле мужа отпустила. Завтра будут готовить шм, вроде бы каким-то гелем гормональным. Но ускорит это роды, или нет - не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, Ты знаешь, меня сегодня заведующая смотрела. Сказали - после ее пальцев все рожают. Я у нее спросила "когда?" она сказала, что 100 % ни сегодня и не завтра. И не в четверг) Про назначения- то же самое, в стационаре только ешь и спишь. Жуть. Но ведь когда-то это кончится, и я уеду домой с дочерью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, осталось маленько. Я вот тоже ну никак не ожидала что 2-ые роды тете под 40 будут стимулировать, да еще и слоника так по мне выносила.

В эко мартятах тоже ждем девочки отпишутся и дружно в болталку отправимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро все родите!!!! Я тоже за вами наблюдаю,по мере возможности.

Мы ещё в РД, сыночка мне еще не отдают, под наблюдением, хожу проведываю, так хочется скорее его обнять и зацеловать, а то там мне говорят, вот он спал, а те его погладила и разбудила.

О себе: геморрой жееесть, мажу вставляю и тд, молоко пришло, кормить мне временно запретили сразу, грудь камень, никак ее немогу расцедить даже молокоотсосом, сказали сегодня как хочешь, но надо, врач с утра попробовала, я орала, говорю лучше сама.

Матка плохо сократилась, сегодня лазила туда руками, выдавливала, завтра контроль узи и вакуум, потому что, нафига из меня не вышло даже после капельницы, ох, когда же мы с сыночком выпишемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте не унывать! Через год мы все с улыбкой будем вспоминать эти трудности. Надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, держись!

Что-то на тебя сразу и все навалилось,надеюсь скоро все приложения т в норму!

 

Девочки- беременяши, я вас читаю, переживаю, еще немножко осталось походить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насвчера наконец выписали. Я так рада!!!

 

Девочки, мы с вами! Скоро все мамочками будем!

 

elena_fiamma, мне после первых родов тож вакуумом убирали. Это не больно. Неприятно высасывающее ощущение.

 

А в этот раз только капельницы окситоцина ставили и пару раз на кресле руками вычищали. Сказали, что стараются не применять вакуум (это в другом РД).

 

Еще мне в день выписки один шовчик на трещину решил врач наложить. После родов видимо, не стали именно эту зашивать. А тут после кучи осмотров края начали расходиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из родивших, подскажите как расцедить?

 

_Василек_, ой, не говори, я уже попросила мне святой водички принести, сил нет, что не день, то новости.

И когда же они сообщат: у вас все прекрасно и выпишут нас домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро все родите!!!! Я тоже за вами наблюдаю,по мере возможности.

Мы ещё в РД, сыночка мне еще не отдают, под наблюдением, хожу проведываю, так хочется скорее его обнять и зацеловать, а то там мне говорят, вот он спал, а те его погладила и разбудила.

О себе: геморрой жееесть, мажу вставляю и тд, молоко пришло, кормить мне временно запретили сразу, грудь камень, никак ее немогу расцедить даже молокоотсосом, сказали сегодня как хочешь, но надо, врач с утра попробовала, я орала, говорю лучше сама.

Матка плохо сократилась, сегодня лазила туда руками, выдавливала, завтра контроль узи и вакуум, потому что, нафига из меня не вышло даже после капельницы, ох, когда же мы с сыночком выпишемся...

Бери пеленку и иди к акушерке. Пусть расцеживает. Чем дольше ждешь тем хуже будет.

И они тебе должны ультразвук делать, если грудь камень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, сегодня дежурит бабулька, которая себя не помнит, я ей сказала, если не получится, то к вам приду, она ой, вот так вот сделаешь и все, давай сама-сама

Завтра попрошу ультразвук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, за слова поддержки!

 

Ежик задумчивый,  меня сегодня трижды очень болюче три разных врача смотрели, я на узи даже отказалась шейку мерять вагинально)))) Кровить начало. Надеюсь это будет толчком.

 

Девченки, кто сталкивался, или слышал про гели, размягчающие шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Прочла каждую из вас... ))

Спасибо родившим за поддержку!!!

 

Позвонила сегодня своему врачу из ЖК. Она только посмеялась на мое - я же должна была 25 марта родить.. )) Сказала отбросить волнения и вечерком ее набрать. Но трубку не взяла вечером. Я решила до вечера четверга расслабится. Потом ее наберу спрошу нужно ли к ней прийти будет перед роддомом и возможной госпитализацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  какая разница у детей легче далась? В 2 или 3 года?

 

У старших меньше 2лет разница, мне кошмаром показалось )))

 

Хотя изначально хотели погодок..

ох, ну ты и спросила, Оль))) у меня амнезия наступает через каждые год-два после родов)))))) когда у старших была разница 1,10, их было всего двое))) а потом при разнице 2,9 или 2,8 их стало трое и больше))) тут трудно сравнивать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама звонит каждый день. Я на каждый ее звонок говорю что-то типа:

- Родила! 4500, 57 сантиметров! )))))))))))) Она уже смеется.

В след раз скажу, что родила сына. Что на узи все время путали. Или двойняшек выдумаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  тут про ультразвук не слышали, но подгоняют такой молокоотсос что мозг вытягивает. Пару дней назад приезжала ко мне тётя расцедивала меня: на грудь молокоотсос, и она рукой находила в каком канале застои. Тьфутьфутьфу а то уже и грудь красная и темпа была

 

Ладушка-Луна,  ржу про амнезию )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...