Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки! Расскажите мне про ЕР после КС!!! Это прям моя мечта.. но не знаю пустят ли врачи. Они такие перестраховщики..

иди сюда http://www.babyplan....s/page__st__140

Я нашла врача, кот. берется за ЕР после КС, и поехала в соседний город, Туда ехать недалеко, час езды. Легла в 38 недель в 20 вечера, а в 6 утра уже 6 см открытия было, я спала, иногда просыпалась от потягиваний, как будто М долны начаться. Потом мне пузырь прокололи, и я в 8.20 уже родила. Даже не пикнула! Вот что значит сила мысли! Я так хотела в 38 недель родить, т.к. я сама мелкая, а детки не мелкие для меня. Листья малины пила, масло примулы вечерней пила, папатерапия накануне была.

Первые роды 17 часов диких схваток, орала, как ненормальная, а открытие только 8 см, в итоге ЭКС.

 

Апельсиновая кошка, даа, тебе удобненько! точно мартовский будет!

Изменено пользователем konfeta29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

vogel, тебя по ноябрятам помню.

 

Круто-круто!!! Значит и эти 9 месяцев протусим в одной темке! Устраиваемся поудобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Тест //, тогда в пень БТ Нечего нервы себе щекотать!

плюс тыща!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, топталась, топталась в той темке про ЕР после КС :), ничего не менялось у меня. А тебя что то не помню. У тебя тоже ЕР после КС было?

Девчат, спасибо за теплый прием! :reverans: Ну теперь точно не топчусь, прохожу и обживаюсь. Нам еще дооолго тут вместе томиться в ожидании.

У меня пока никаких ощущений.

Да я просто тут ник и аву поменяла (была Л-а-д-а либо D_a_r_i_n_k_a). У меня ЕР после 2-х КС в июне 2014г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и новеньким добро пожаловать! Я пожаловаться. Приехали вчера вечером с сыном из больницы, совсем температура неконтролируемая была. Написала отказ от лечения. Сегодня мужа вроде должны выписывать из другой больницы. Нанервничалась жутко за эти два дня, живот просто постоянно ныл и колол, начала по две ношпы, один дюф и ампулу магния. Лежать и лежать не получится. Муж после больницы будет лежать ещё месяцок дома. У сына температура. Ещё машину в сервис надо вести, никогда проблем у неё не было ттт, а тут стучит.. Правильно говорят беда не приходит одна. Не знаю с таким успехом и нервами малыш то смог нормально закрепиться в животике. А ещё только муж накричит, я рыдать сразу. Рассказала маме о своём положении, она не очень отреагировала, опять сидела рыдала. А муж своей маме оассказал, так как волновался за меня, она тоже не очень отреагировала..

Но сегодня новый день и все будет гораздо лучше :)

 

 

На тему ЕР после КС, мне будут предлагать, у нас в стране первое КС не показание ко второму, но я наверное буду настаивать на КС, так как у меня очень низкий болевой порог, я там наверное помру рожать. Очень страшно.

 

На тему если пдр 8 марта, а может родиться раньше, то все равно к нам! Так как у февралях срок больше. У меня тоже пдр 9 или 10 марта, а сын на месяц раньше решил родиться, но я все равно тут. Никто не знает как будет в этот раз. А по сроку нам сюда :)

 

Ух, понаписала. Помолчала денёк называется :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, читала я твой дневничок! Хороший график был..))

А у меня однозначный пролет...((( не хочет температура расти и все тут... так что посижу тут еще с вами чуток и пойду...в июнята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, У меня такое чувство с утра было что тоже пролет в 6 часов утра БТ (базальная температура) упала 36,7 (кстати вчера вечером тоже такая же была), 3 часа поспали ещё перемерила 37,3 и ТТ опять поднялась, правда грудь заболела не дотронуться, так что пока слабая надежда остается, но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, почему? Сегодня у тебя достоверная темпа отмечена? Выросла же! 37 она становится уже после ИЗ через несколько дней! Так что подожди пока расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну так БТ (базальная температура) надо в одно и то же время мерить... у меня она по вечерам 37,1..)) а утром вон не хочет..((

 

Микайла, почему? Сегодня у тебя достоверная темпа отмечена? Выросла же! 37 она становится уже после ИЗ через несколько дней! Так что подожди пока расстраиваться

сегодня уже достоверная... 36,75... ИЗ по идее, дожно быть на 6-7 день... а сегодня 4-ый... так что, она снова у меня через день упадет? не верится что-то...(((

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Это то я знаю я так и измеряю, просто странный какой то промежуток вечер утро и БТ (базальная температура) упала и ТТ а вот встала и опять все выросло. Кстати посмотри мой Б. график, 37 выросла только уже далеко когда был тест положительный. 37 толькол в первый день задержки выросла и такая потом уже и сохранялась.

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, держись! Сейчас эта черная полоса закончится у тебя и все будет хорошо!!! А нервы конечно да, поспокойнее бы нам быть сейчас, сейчас у малышей самое ответственное время - закладка всех органов. Я вот тоже переживаю, что навредила малышку своими двумя днями срывов и жутчайшими ссорами с пока еще супругом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у тебя сейчас очень хорошая разница в БТ (базальная температура)... так что, держу кулачки..))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, я немноге слукавила и БТ (базальная температура) поставила среднюю между 2х, :m0591:

Но меня очень смущает что тянет живот и грудь не прикоснуться, хотя я это никак не воспринимаю, т.к. в первую удачную Б. живот тянул что 100% ждала мес. пока мама на 3 дз не говорит а сделай ка тест :think1: оппа и тест положительный, где то до 6 недель тянуло, папаверин моим другом был.

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, так и без лукавства - она хорошая!!! на 3-ий дпо как скакнула!!

 

не хочу на работу идти...(((( голова болит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, И не ходи, шучу. Выпей что нибудь, я сейчас на всякий случай просто детский парацетамол если сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ой, не знаю даже... у нас тут погода шалит...)))

 

представляете, у меня прога даже линию Овуляции рисовать не хочет из-за такой БТ (базальная температура)...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро! Похоже у меня не выйдет ничего(( живот болит ужасно, выделения сильнее, а тестик какой красивый, тестовая уже чуточку поярче контрольной.но не удается мне сохранить эту б.

 

Спасибо всем за поддержку, желаю вам легкой беременности и малышей в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ну куда ты опять уходишь? Все сохранится и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, я бы с радостью, но у меня прямо месячные практически, я ничего не смогла сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  а если в больницу поехать на сохранение?

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,согласна с Катей. Скорую вызвать и в больничку. У тебя какой срок?

 

Я бы на твоём месте уже на УЗИ побежала, хгч сдала, а не дома сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  бесполезно, мне моя врач вчера сказала, что все это на фоне приема дюфа очень плохо

 

Микайла, хгч сдала сегодня. На узи мне завтра, а срок маленький 4,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки,Меня зовут Татьяна,планируем 3 года.За 3 года были Б но не удачные. Я пока в процессе,так сказать ловлю О за хвост.Уже мало верю,что останусь,но зашла на огонек.Но всупила в группу из за Светлая_life.

 

Светлая_life,не смогла пройти мимо!!Не опускай руки!И борись за своего малыша.Тестик такой красивый а значит хгч растет.Выпей 4 дюфа сразу и потом по 1 т через каждые 8 часов.и транексам.И лежать.Если все это принимаешь,то не отменяй поддержку,иногда организм не понимает что Б и может так кровить.А выделение какие,просто кровь или со сгустками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч сегодня сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@), привет. я вчера выпила так как ты написала,а до этого на дюфе с 14 дц. Транексам пью третий день уже. Сегодня сильно болит живот и выделения сильные. Без сгустков. Хгч в два часа будет готово. Лежать не могу, я сижу на работе и не шевелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...