Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Elen83@, Так у тебя вообще рано о пролете думать. У меня в имплантацию вообще поясницу с животом болью скрутило (еще и сны эротические чередой поперли), а потом все прошло и тест полоску выдал.

А БТ (базальная температура) у меня 36.8, при том, что прогик в норме пришел. Так что раньше 10 дпо даже начинать паниковать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vogel, у меня поясницу начало тянуть ещё в день О... Поэтому я и предполагала, что она у меня ночная... И до сих пор тянет иногда в районе копчика... Это тоже может быть признаком Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правду значит говорят, что у деток особая связь! :love:

У моих фиг знает какая связь) ни один не заподозрил)))) бесилки у них на уме только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Кстати по поводу снов, у меня вообще какой то ппц, плакать хочется, в смысле в том что я всегда хочу....ммм ну мягка говоря мужа, он в шутку говорит ну и озабоченная :confusion: , а вот уже 3 день прям как через силу и не охото, прям не знаю как так никогда не было такого :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, живот болит - волнуемся. Не болит - волнуемся. И правда убеременных мозг не на месте))) к меня тоетий день вообще никаких ощущений и признаков. Тоже вот тараканы вошкаться начинают. Сдала сегодня хгч повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  точно не знаю, но у меня в этот раз тоже началось все в день О! Но так сильно потом болело, что я лежала, пошевелиться не могла. Я думала защемило грыжу мою, боли были дикие просто, не верила, что это из-за Б. Пошла даже к мануальщику, он сказал, что у меня воспаление и жуткий отек. Выписал нурофен. А я уже Б была. Думала, что как раз эти боли и помешают заБ. И упражнения пыталась делать по Бубновскому - сразу дикие прострелы в живот и так и не смогла делать - такого вообще никогда в жизни не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, У меня во сне была охота, а наяву, вообще,как отрезало. Благо муж все понимает, ходит терпит

 

Ладушка-Луна, Я сегодня перед тестом поистерить успела. До этого частенько бхб были, так жутко страшно мочить и думать, что он не поярчает. Вспоминая все что было до этого, тараканы во мне поселились твердо и надолго.

 

Зато прикол))) Если, дай Бог, с Б все хорошо будет, у нас дома две рыбины поселяться)))) А ведь недавно доча какое-то аниме смотрела и сказала, что по нему, рыб должно быть двое - мальчик и девочка. Представляю, если напророчила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня Жор напал.. Вроде чего то сладееького жевать хочу, беру, жую... И понимаю, что хочу мяса... Вот что это такое?

 

vogel, а мануалку же во время Б низя...

 

Блин, копчип прострелило при ходьбе... Я то думала, что от сидения болит, а тут вон как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, нельзя, ни мануалку, ни нурофен, но я не знала тогда про Б, а боль была невыносимая. Он меня там ужас как намял, нахрустел, я лежала, у меня слезы катились невольно. Ну вот не знаю, как это все повлияло, посмотрим! Меня только боли постоянные волнуют в животе, а в остальном все ок. На узи собралась сходить перед поездкой в деревню, может там чего скажут.

Ой, я тут так сегодня опозорилась на работе!!!! Ехала в машине, джинсы жмут сильно, я растегнула)))) ну и забыла про это))) прошлась от начала и до конца своего оупен офиса с растегнутыми джинсами!!! Минут через 10 только увидела!!! Аааа, ужас какой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, спасибки!))))все передам малышу)

Жду от тебя новостей... плохо конечно что на работу пойти пришлось.. жду твоего ХГЧ.. тебе б на узи...

Я довязала носочки.. правда моему будет не мартенку, а апрельченку.. если Бог даст.. или майчонку.. И вам на рождество такие свяжу. Только почему то мне кажется розовые ;)

Ссылки скрыты.

konfeta29, у меня аналогичная ситуация 15 часов схваток и ЭКС :cry: но я правда на эпедуралке была.. ничего не чувствовала..

save_yourself, не волнуйся за малыша... они в экстренных ситуациях крепче держуться.. тем более это временные трудности. И сынок и муж поправятся. Ну а насчет поддержки.. я тебя понимаю... Я жила в одном доме с свекровью.. плюс у меня мама есть.. но помогал мне только муж всегда. А я еще и наоборот всех на шею себе высаживаю... и никто никогда не жалел... у меня порок сердца.. два раза было пред инфарктное состояние.. так даже сантехники из ЖЕКА помогали.. а родня не приехала

 

 

Девочки! Люблю вас. Но пошла я в апрелята :girl_bye: больше мне у вас делать нечего! Хороший беременный домик у вас. :heart: Так что жду чихов в дорожку... тем более мне сон хороший сегодня снился :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сегодня под утро приснилось как делаю тест и сначала одна полоска а потом вторая появилась и как начала ярчать прям в разы ярче контрольной стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, аааааапчхииии на тебя! Удачи тебе в новом домике, напиши нам потом о своих успехах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, рано расстраиваться! Пока М не пришли все беременные) Там же еще надо на разницу температур смотреть.

 

Elen83@, ну так БТ надо в одно и то же время мерить... у меня она по вечерам 37,1..)) а утром вон не хочет..((

а зачем вечером попу мучать? :mamamia: Это уже не БТ (базальная температура), а просто темпа в попе. Совсем не показательная.

 

Светлая_life, может мало дюфа?Или он твоему организму не очень подходит. Есть же еще утрик и прогик в уколах

 

//Ledi79(T@nushk@), привет! Присоединяйся! Удачно словить О :malicious:

 

Девочки, привет

 

 

Хотите сохранить малыша, плюньте на работу. Вызывайте скорую если нет возможности дома делать капельницы

привет! присоединяйся! +100500 за скорую. Светлая_life, подождет отчет недельку, никуда не денется

 

У меня у дочери был пдр на 10 марта. Боялась попасть на 8 марта, в результате родила 22 февраля. У мужа теперь праздника просто нет)))))

почему? не в один же день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Апппчхиии на тебя!!! Мы тебя тоже любим!!! И следим за тобой в апрелятах!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, держу за тебя кулачки! пкак хочется, чтобы все хорошо было!

 

Чиффа, удачи в апреле! Овна или тельца тебе, чтобы совсем не скучно было )))

 

Elen83@, У меня во сне была охота, а наяву, вообще,как отрезало. Благо муж все понимает, ходит терпит

 

Ладушка-Луна, Я сегодня перед тестом поистерить успела. До этого частенько бхб были, так жутко страшно мочить и думать, что он не поярчает. Вспоминая все что было до этого, тараканы во мне поселились твердо и надолго.

 

Зато прикол))) Если, дай Бог, с Б все хорошо будет, у нас дома две рыбины поселяться)))) А ведь недавно доча какое-то аниме смотрела и сказала, что по нему, рыб должно быть двое - мальчик и девочка. Представляю, если напророчила))))

про две в рыбы в доме - мне нравится )))) хорошая теория. У меня у мужа день рождения 9 марта. ТОже без праздника остался, теперь еще рыбку - девочку родить на 23 февраля и добить его.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  А потому, что в масштабах праздника, дочин ДР в приоритете. На него максимум сил и средств, а мужу максимум сувенир и поцелуй в щеку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, А потому, что в масштабах праздника, дочин ДР в приоритете. На него максимум сил и средств, а мужу максимум сувенир и поцелуй в щеку))))

 

У меня доченька родилась 30-го декабря и теперь тоже основной праздник не встреча Нового года, а День рождения нашего главного человечка в семье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как жить, если тараканы разогнаны...

 

Сейчас расскажу, как пугается беременный мозг, или как он там у нас называется...В любом случае доступ к этому органу перекрыт временно плацентой.

 

Остался последний тест в пачке. Ах, замочу его в туалете...И что вы думаете, одна жирная полоска а рядом с ней вторая бледнючая...Сердце заколотилось, в газах потемнело...успела испугаться....пока до меня дошло, что жирная - это беременная, просто контрольная на ее фоне очень слабо выглядит...Дошло, когда приложила к первому тесту..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у тебя ж только 5 дпо. Вот зачем своими пессимистическими мыслями отправлять посыл во Вселенную? :anger:

 

Девочки, на меня Жор напал.. Вроде чего то сладееького жевать хочу, беру, жую... И понимаю, что хочу мяса... Вот что это такое?

У меня жор всегда во 2фазе и в Б продолжается))

 

Чиффа, :chih: :chih: :chih: на дорожку! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня полноценные м начались. Пошла новый цикл открывать. Всем удачки! Пойду в апрелята тусить! Все будет хорошо!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как жить, если тараканы разогнаны...

 

Сейчас расскажу, как пугается беременный мозг, или как он там у нас называется...В любом случае доступ к этому органу перекрыт временно плацентой.

 

Остался последний тест в пачке. Ах, замочу его в туалете...И что вы думаете, одна жирная полоска а рядом с ней вторая бледнючая...Сердце заколотилось, в газах потемнело...успела испугаться....пока до меня дошло, что жирная - это беременная, просто контрольная на ее фоне очень слабо выглядит...Дошло, когда приложила к первому тесту..

:cool::hohot: Беременный мозг жжёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня тоже бывает во второй фазе, но где-то за неделю до М. А тут как-то раньше... Или +/- 2 дня не в счёт? Я уже в следующую пятницу узнаю все окончательно...

 

Светлая_life, результаты хгч в студию! А потом к апрельчатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а на узи еще не собираешься?

 

Микайла, думаю, не в счет. Мне кажется это гормоны так влияют

 

Lente, ты главное через пару недель тест не мочи)) А то говорят, при слишком большом хгч вторая полоска опятьбледная, и мочу надо разбавлять водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, рано расстраиваться! Пока М не пришли все беременные) Там же еще надо на разницу температур смотреть.

 

а зачем вечером попу мучать? :mamamia: Это уже не БТ, а просто темпа в попе. Совсем не показательная.

 

Светлая_life, может мало дюфа?Или он твоему организму не очень подходит. Есть же еще утрик и прогик в уколах

 

//Ledi79(T@nushk@), привет! Присоединяйся! Удачно словить О :malicious:

 

привет! присоединяйся! +100500 за скорую. Светлая_life, подождет отчет недельку, никуда не денется

 

почему? не в один же день.

 

Привеет! :Hello: Спасибо за пожелание,вот насчет О пока неизвестно,либо я ее профукала,в смысле тестами,либо еще не была, либо в процессе :sorry: Короче настрой в этом цикле вялотекущий,я даже тесты на О не хотела мочить..Как то так..БТ (базальная температура) вроде как поднимается,думаю до конца недели картина прояснится.А так..я тут..в уголочке пока посижу,мух отгонять буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@), тараканов! Тараканов отгоняй! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...