Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ой, девочки... Я когда в свою первую беременность увидела кровотечение, так я сразу побежала хгч сдавать, а на след день УЗИ... Просто у меня тогда все в субботу началось (закон подлости у меня такой) поэтому кровь сдавала в понедельник, УЗИ уже после консультации с врачом о рез-тах анализа - во вторник... А тут 4 дня выжидать... И по телефону консультировать...

 

Меня сегодня мысль посетила хгч пойти сдать... Чтобы не мучиться ещё неделю... Ведь если оплодотворение произошло 2.07, то хгч уже д.б. беременным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки... Я когда в свою первую беременность увидела кровотечение, так я сразу побежала хгч сдавать, а на след день УЗИ... Просто у меня тогда все в субботу началось (закон подлости у меня такой) поэтому кровь сдавала в понедельник, УЗИ уже после консультации с врачом о рез-тах анализа - во вторник... А тут 4 дня выжидать... И по телефону консультировать...

 

Меня сегодня мысль посетила хгч пойти сдать... Чтобы не мучиться ещё неделю... Ведь если оплодотворение произошло 2.07, то хгч уже д.б. беременным...

 

ХГЧ вроде начинает вырабатываться после имплантации! Так что рано еще нервы трепать))) потерки еще дней 5-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ааааапчхи на дорожку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, блин ну что ж такое.. давай дуй на узи, и что там с ХГЧ? Как бы оно не было, все будет хорошо! Я понимаю что врач- твой друг, но тебе срочно нужное еще какое-то мнение. Бывает так что, что-то просто и очевидно. А она, так как хорошо тебя знает, ищет сложные причины. Просто еще одно мнение! И узи однозначно! Вдруг малыш все еще бореться? А даже если и выкидыш, что б не было никаких воспалений! Иначе потом вообще тяжело будет забеременеть.

 

пЫсЫ у меня год назад, на новый год стало мазать в середине цикла. На фоне уколов прогестерона, которыми пытались остановить мазню, открылось кровотечение. И чем больше увеличивали дозу, тем хуже мне становилось.. так что, все индивидуально. Просто для себя, проконсультируйся еще с парочкой врачей. а потом вместе с подругой сможете принять объективное мнение. Я всегда рада тебя видеть в любой темке. Но надеюсь что в апрельчата придешь на нас чихать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  мать, ну ты жжешь))))))))) мозг перекрыт плацентой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за Чихи! Собрала, закрыла в банку, утащила в апрельчата... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогестироноаую поддержку.... Таким только у нас в стране занимаются... И походу это убивает в организме натуральный прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,эй, куда побежала, еще лови, в кулечке, упакованный, чтоб не расплескалось...концентрированный

 

 

 

Lente, ты главное через пару недель тест не мочи)) А то говорят, при слишком большом хгч вторая полоска опятьбледная, и мочу надо разбавлять водой

неее, все, завязала, это последний был в пачке, хватит мне стерссов :malicious::D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, берууу. :reverans: Я ж далеко не убегу.. перед О еще прийду дышаааааать :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитать про прогик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы немного убежали. Спасибо девочки. Тт держится по прежнему 37.1 я уже практически не замечаю ее. Грудь кстати стала болеть меньше вроде, и ещё...начало подташнивать, в прошлую Б. Именно на 5 дпо как началась тошнота так и не прошла покп не закончилась.

 

Светлая_life, я бы все же сделала узи, т.к. для примера у свекрови когда она была б. Мужем моим как раз шли норм. Месч. Первый месяц а потом тошнит и тошнит она к акушерке а там уже месяца 2 кто то живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у меня ТТ в прошлую Б до 12 недель держалась 37,1-37,3, сейчас такая же история)) тоже раньше теста мне просигналила о наступившей Б))) но кроме того, что я стала как батарея, больше никак не ощущается))

 

Девочки, до кого тошнотики утренние добрались, чем вы завтракаете???? У меня прям проблема... Сегодня нашла выход - поела тертой морковки, вроде нормально пошла... А мои привычные бутеры с творожным сыром больше не катят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я ничего не выжидаю. Я устала доказывать, что я не верблюд. Хватит язвить. Я делаю ВСЕ, что возможно.

 

 

Девочки, пришел хгч, подрос 228,вечером мчусь на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, давай, удачи тебе на узи, ждем тебя с результатами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  спасибо, узи поздно будет, около девяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  а мы все равно ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч, подрос 228,вечером мчусь на узи!

 

ХГЧ хорошо подрос!!! Пусть на УЗИ всё будет хорошо!!! Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, все равно пиши!

 

vogel, а у меня ни в одном глазу. Не тошнит, не мутит. Скачу аки лошадка. Ттт. А вот про творожный сыр ты вовремя напомнила) вытащила из холодильника - точу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ждем только хороших новостей удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  спасибо, узи поздно будет, около девяти

 

Все равно ждем, отпишись сразу, как только возможность будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  у нас и срок вроде с разницей в 5 дн)) вы старше) может меня еще догонят тошнотики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я не язвлю, я очень за Вас переживают! Просто по Вашим сообщениям прослеживается писсимистический настрой, а здесь надо что-то делать, бегать, сохранять... Может, Вы просто человек более спокойный, поэтому все так выглядит. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть!!!

По своей практике просто знаю, что иногда человека нужно за шкирку взять и привести ко врачу, иначе сам себе будет говорить, что все уладится или так пройдёт...

Может, просто у Вас такого человека рядом нет.. Я не знаю... И ещё раз, простите меня, если мои слова показались Вам грубыми....

 

Хгч растёт, значит, малыш хочет жить! Если бы все кончилось, то он упал бы давно, а тут такой классный!

 

 

 

ХГЧ вроде начинает вырабатываться после имплантации! Так что рано еще нервы трепать))) потерки еще дней 5-7

Я читала, что хгч начинает вырабатываться сразу после оплодотворения, а после имплантации начинает расти скачкообразно, увеличиваясь в 2-3 раза в течение 2-х суток. Как-то так...

 

Девочки, я для себя решила: если у Светлой все будет хорошо, значит, я в этом цикле точно Заб! Держу кулачки за хороший исход УЗИ. Правда, судя по срокам, ещё ничего не видно будет... Но хоть какая-то определенность чтоли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ну вот, одни хорошие новости уже есть. Ждем тебя с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, неееет, ты на меня не равняйся! Ты давай беременей, как следует!)

 

Я тоже надеюсь узнать причину выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...