Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Пилят, запретили бы его продажу без рецептов. Это просто какое-то маньячество с этими таблами. Откуда это?? Почему его пьют все, считая, что он что/то сохраняет?

 

Ну почему никто ничего не читает и не интересуется? Грустняк какой (((

 

Дальше будет актовегин, курантил, гинипрал. Любимые таблы наших ги.. Страшный диагноз: старение плаценты..

 

Извините, ни о чем. Просто крик души.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня загон по поводу дюфа. У меня стремительно падала БТ и мне показалось, может со страха, чтоу меня бежевым мазало немного. Я сдуру шмякнула 4 таблетки, потом несколько дней пила по 3 в день, теперь 2 дня по 2 пью. Сдавала прог еще без приема дюфа-. был отличный. Вот теперь думаю, что зря вообще с этим дюфом связалась, хочу в субботу пересдать прогик, но это же на фоне дюфа будет...

В общем вопрос в чем, так ли страшен черт, как его малюют? Может можно потиху за пару недель убрать дюф? Или нужно строго до 16-20 недель теперь.

У меня в мыслях, как вариант, свести на нет его и мониторить прогик свой пару недель...

Есть вариант где уже к 8 неделе сворачивпют но я думаю это под контролем врача наверное нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня так больно колит справой стороны внизу :( что это может быть.. Тараканы сразу толпами идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1467816786[/url]' post='16424328']

Девы, ко мне приволокся очередной таракан под названием "боюсь ВБ"... Еще и левый яичник что ли тянет немного. Его с самой овули периодически тянет.

Гони своего таракана! С таким ростом ХГЧ как у тебя - твой таракан пришел не по адресу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня так больно колит справой стороны внизу :( что это может быть.. Тараканы сразу толпами идут

мышцы тянутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь прогик сдавал?

У меня:

Прогестерон 51.5 нмоль/л (нормы только для неБ 3.1 - 89.8)

Внесла данные в калькулятор, пишет, что для неБ нормально, для Б маловато. И не знаю, что делать. Подсесть на утрик хотя бы 100. Или дотерпеть до понедельника и еще раз пересдать и уже тогда с прогиком решать?

К врачу пока вообще не вариант обращаться

 

А, ну и пришел мой вчерашний хгч - 11.2. Совсем малипуська. Надеюсь завтра удвоится (а лучше утроится, чтобы я меньше переживала)

Я в первую беременность сдавала прогик два раза для любопытства, было около 70. У меня было идеальная беременность! Твой прогик в нормы 1-го триместра вписывается, всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки, отменяю поддержку, спасибо всем за вашу поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  почему? Что на УЗИ?

 

У меня не толко колет, но и так отдаёт во в?@#$%&, что ощущение перого дня месячных, когда больно пошевелиться и шаг сделать. Да и просто лежать неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо! Ждем с результатами УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, все там перестраивается у тебя)) у тебя наверное тоже низкий болевой порог?

 

Светлая_life, в любом случае, удачи тебе в следующий раз, чтобы все было как по книжкам, без единой проблемки!!!! И конечно будем ждать тебя тут с радостной новостью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  Дааа, у меня низкий болевой порог, настолько, что это было одно из показаний к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, вооот, поэтому все ощущаешь)) я такая же)) имплантацию почувствовала даже, краткосрочная резкая боль в матке) у меня показанием к КС были глаза, но когда приехала в РД с раскрытием 1 см и жуткими схватками, я была счастлива, что у меня КС)) до 10 см я б не дожила наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, солнышко, ну как же так? Обнимаю тебя!

Зато уже в след цикле можно планировать - и к апрелятам! не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  у меня было тазовое предлежание плода и мне сказали, что если бы не мой болевой порог, то рожала бы сама. А с таким порогом я их слушать не буду и это опасно. Я в овуляцию обычно ходить не могу от боли. Лежу пол дня, а иногда и весь. А после контрацептивов гормональных первая овуляция аж с кровью была и я вообще два дня не могла ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1467829943[/url]' post='16424991']

Нет девочки, отменяю поддержку, спасибо всем за вашу поддержку

Грустно очень, что так вот получилось...

Пусть в следующем цикле всё получится и у тебя будет легкая беременность и здоровый малыш!!!

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто тут ник и аву поменяла (была Л-а-д-а либо D_a_r_i_n_k_a). У меня ЕР после 2-х КС в июне 2014г.

ах вон оно как!!! Конечно я тебя помню! ты герой! Вот это ты замаскировалась!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, подписалась под таоим постом... Я там выше на эту тему ссыль скинула..

 

Светлая_life, значит так наверное надо сейчас. Отдохни полгодика и с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ты на ЕР настроена? Я вот тужилась как то неправильно, у меня геморой вылез немножко и после родов у меня жутко болела попа (пардон). Вот я думаю что хуже когда попа болит или шов от КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется мне пора покупать замок на холодильник! Уложила дочу спать и сижу ем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вон оно как!!! Конечно я тебя помню! ты герой! Вот это ты замаскировалась!

Всем привет!

таки качественно я маскируюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, я все время есть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, хуже, когда шов от кс болит) у меня на след день после родов попа болела так, что я попросила обезболить))) надо мной еще поиздевалист, мол сама виновата, могла бы просто придти на третье кс и не рвать ж***))) но я жто мимо ушей пропустила.

И да, я на ЕР настроена)

 

Anastejsi, я тоже лопаю все чтр, попадается под руку) и не тошнит ведь, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже радуюсь, что тошнотиков нет. Надо пользоваться моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь прогик сдавал?

У меня:

Прогестерон 51.5 нмоль/л (нормы только для неБ 3.1 - 89.8)

Внесла данные в калькулятор, пишет, что для неБ нормально, для Б маловато. И не знаю, что делать. Подсесть на утрик хотя бы 100. Или дотерпеть до понедельника и еще раз пересдать и уже тогда с прогиком решать?

К врачу пока вообще не вариант обращаться

А до этого ты принимала когда-нибудь прогик? С чего вдруг решила сдать этот анализ?

Если просто на волне "все сдают, и мне надо", то я б не стала принимать утрик. Если есть какой-то анамнез в прошлом, то тут тебе виднее должно быть.

Лучше, конечно, для спокойствия пересдать тогда анализ. Прогик вроде тож должен расти.

 

По поводу тошнотиков,нет их у меня :(Ношусь как угорелая,даже переживать уже начала :(

К чему расстраиваться? Нет и не надо. Я их и не жду. Мне хватило в первую Б. Месяц состояние, как-будто отравилась :toks: Хорошо, к белому другу только раз 5 пришлось бегать

 

Микайла, я бы раньще 9дпо не стала бы хгч сдавать. Что лишний раз нервы трепать и деньги тратить

 

Светлая_life, пусть у тебя скорее все получится!!! Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,

:girl_bye:

думаешь кто-то читает?

 

Девочки, кажется мне пора покупать замок на холодильник! Уложила дочу спать и сижу ем... :Crazy:

я больше скажу ))) я жруууу

 

сегодня выходной у меня. что делает мама когда у нее выходной, ее не токсикозит, и вообще, она скачет как конь...

клеит обои, двигает мебель...

 

додвигалась напрыгалась, живот болит :girl_cray:

опять же повод, лечь и плотненько покушать.

 

очень вкусно, завернуть в ветчинку соленый огурчик и грызть его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...