Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Менч тут напугали, что высокий хгч признак внематочной

Чаще всего, наоборот- при ВБ хгч плохо растет. Крайне редко у девочек при ней рост нормальный.

:Crazy: Если уж думать про страшилки, то высокий хгч - это возможный признак пузырного заноса, но это ТТТ, ни про кого из нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, "низкое повышение" аксюмарон....однако...)))) я имела в виду медленное повышение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксюморон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, посмотрела твой 71-й график... У тебя на 16 дпо хгч был меньше 800, а у меня больше 800 на тот же дпо(((( все, я распереживалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с утра тараканы по темке разбегались! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47, так до какого-то срока ПЯ и должно быть овальным, вроде.

С дексом пока не спеши, дождись анализа. По сути андрогены вообще не сдают в Б, они физиологично в норме повышаются..

ну вот хз... Вчера врач которая УЗИ делала сказала что ПЯ должно быть сейчас идеально круглой формы, но оно даж не овальное у меня сейчас, не правильный овал какойто. Через 10 дней пойду повторно смотреть и сердце слушать.

Конечно есть искушение не нервничать по пустякам не суетится , а дать возможность событиям идти своим чередом, но и страх есть, точнее фобия, что в первую Б именно так и делала и она замерла на 7 неделе( узнала на 10). А во вторую Б следила т за УЗИ и за гормонами, таблы, на сохранении уколы и все закончилось благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-47, А интернет что говорит про форму ПЯ на твоём сроке?

Это из-за тонуса еще может быть, матка сжимается и сдавливает его.

Пей магний и ставь папаверин, должно прийти в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-47, я две беременности ничего не сдавала, ничего кроме фольки (может быть витаминок) не пила, с первой пошла к тете доктору в 8 недель, померила живот и так до 41 недели, ни скриннингов не делала, два узи было, в 20 недель и перед родами.

во второй раз пошла сдаваться тоже около 14 недель...

Не считаю что-то пропустила очень важное.

Выкидыши тоже были, но это к тому, что если надо, то ребенок удержится и благодаря и вопреки всему что мы пьем и делаем, а если нет, то не судьба...

 

А вот нервяк и стресс нам в любом случае не помощник. Чем меньше знаешь, тем лучше спишь.

Беременность - это признак здоровья, нет ничего в анамнезе, то и не фиг париться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, посмотрела твой 71-й график... У тебя на 16 дпо хгч был меньше 800, а у меня больше 800 на тот же дпо(((( все, я распереживалась(((

Это я линию О передвинула на 15дц...чтобы себя успокоить, но если в тексте почитаешь к графику, это был 14дпо, и для него это очень высоко, а для 16-го вроде норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет говорит что до 6-7 недели ПЯ круглое, а с 6-7 овальное. Неровности формы могут быть изза опухлостей в матке( такого у меня нет) или частичной отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, имплантация чем-нибудь кроме снижения БТ (базальная температура) может сопровождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  согласна что если не судьба то ничего Б не удержит никакая поддержка. Но все же постараюсь сделать все что в моих силах что б сохранить, а если не получится то не буду себя винить в бездействии. Хотелось бы эту относить до победного. Если не получится то следующую не раньше чем через год наверно начну поанировпть, а это долго.

 

Я к стати до вчерашнего вечера особо ничего не чувствовала, грудь не сильно беспокоила т особо не налилась, не тошнило. Только в туалет по маленькому часто бегала. Ну тоска у меня и прошлый раз особо не было, так только подташнивало от некоторых запахов не более. Вчера даже врачу узистке пожаловалась что ничего не чувствую.

И сегодня как по заказу почувствовала ухудшения самочувствия. И низ живота чувствую и грудь, и состояние немногоразбитое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-47, в наших силах - это спокойствие и уверенность. и без глупостей.

 

в инете искать ответы на вопросы часто страшно очень. Там же как обычно страшилки, а потом три дня поноса и смерть.

 

давайте о добром ))) и позитивном

 

Хочу в декрет и второй триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я линию О передвинула на 15дц...чтобы себя успокоить, но если в тексте почитаешь к графику, это был 14дпо, и для него это очень высоко, а для 16-го вроде норма

 

Уффф... Успокоила...

 

 

По поводу ИЗ - у меня начались сильные кремовые выделения. Ну и поясница))) и ТТ сразу после этого выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Относитесь ко всему проще...Ещё проще.... Ещё чуточку проще... Ммм...Чувствуешь? Этот сладкий запах пофигизма.....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  какая у тебя мартовская фотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мартовские котятки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала много положительеых историй с еще более высоким знч и здоровыми малышами. А уж наши показатели, как не крути, но в норму вписываются. Так что расслабляемся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, трясуся, новый подвид таракана отпочковался. Звонит моя ги и приглашает к ней на узи. Я ей - я ж на скриннинг к вам в 11 недель - это не на следующей. А она мне, солнышко, я уезжаю, хочу тебя посмотреть пораньше.

 

Спецы по тараканам. Сердечко слышно в 6 недель?

 

О Боже, надо ж прическу продумать, эпиляцию успеть сделать с педикюром. Как все не вовремя то! :D :D

Изменено пользователем Lente
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, в 6 еще могут не услышать. С 7 недель уже должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в шесть недель через живот смотрят?? или вагинально?

 

Ладушка-Луна,

Lente, в 6 еще могут не услышать. С 7 недель уже должны.

то есть губы можно не раскатывать...

 

А если она мне предложит сдать ХГЧ, то я вольюсь в вашу компанию ХГЧ осознанных!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую вставить фотки с отдыха.

 

post-276810-0-52790200-1467881372_thumb.jpg

 

post-276810-0-09690300-1467881655_thumb.jpg

 

post-276810-0-93917800-1467881690_thumb.jpg

 

post-276810-0-66783300-1467881736_thumb.jpg

 

post-276810-0-09981900-1467881771_thumb.jpg

 

post-276810-0-28512100-1467881794_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уффф... Успокоила...

 

 

По поводу ИЗ - у меня начались сильные кремовые выделения. Ну и поясница))) и ТТ сразу после этого выросла

У меня сейчас вроде выделения не бежевые, номкремообразные, живот тянет и копчик отваливается... Уже и не знаю, как сесть на работе, чтобы не болел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну вроде по признакам пока все хорошо)))) держу кулачки за тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  смотря кто. Мне с третьим через живот на полный мочевой смотрели в 7 недель

 

LalaKok, у меня срок на день меньше твоего. Тоже не тошнит, и ощущений особо никаких. Сегодня тока ощутила нехватку кислорода капец. Воздуха мне! Воздуха!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...