Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Принимайте новеньких :reverans:

Я Аня, срок 4 недели и 5 дней. В анамнезе, к сожалению, есть ЗБ (в январе этого года), поэтому в этот раз с самого начала начала сдавать анализы и ходить по врачам. Беременность стимулированная, в поддержке уколы для крови и куча гормонов. Вроде сделали все от себя зависящее, теперь только верю и жду. :molitva:

Завтра вот иду к врачу на первое УЗИ, чтобы подтвердить беременность, хгч сдаю, тесты мочу, конечно :)

Сегодня чего-то при сидении начал болеть копчик. Прям отваливается. Живот при этом не тянет, когда хожу или стою, спину тоже отпускает. Может кто-то сталкивался, нормально ли это вообще на таких ранних сроках? У меня конечно спина вообще слабое место, я еще на это грешу. Да и меськи вроде как раз на этой неделе должны были быть, вот организм, наверное, и привыкает.

Кстати, токса тоже нет пока, а я жду его даже :confusion:

Изменено пользователем Happy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 4 и 6 дней, но тянет только живот сильно.. Спина в порядке

 

Новеньким добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, привет, располагайся))) спина это да( но мне кажется сейчас перестройка пройдет и полегчает... Мне сейчас полегче стало, а неделю назад лежала. Не знаю правда, надолго ли полегчало)) прошлая Б была тяжелой для спины, в разные периоды в разных местах болела, правда уже на сроках гораздо больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  спасибо. Возьму с собой бутылку с водой

 

Happy87,  привет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, привет! Вливайся! И лови позитив)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Ладушка-Луна, Lente, vogel, Ох, девочки, как тут с вами хорошо :m0591:

А то я чего-то так устала уже с тараканами своими воевать, решила отпустить ситуацию и думать только о хорошем, а с вами и не получается иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я есть не хочу вообще, заставляю себя, уговариваю. Хотя в ПМС я от холодильника не отлипала)

 

 

 

Доброе утро! Я вообще до этой Б пила кофе, люблю Латте)) но сейчас вот мучаюсь в сомнениях, можно нам его пить? За эти несколько дней выпила 1 раз всего. Если можно, то я бы пила конечно с удовольствием. Хотя знаю некоторые и вино пьют, не парятся. Я в прошлую Б и за весь год ГВ ни капли спиртного не выпила. Да и сейчас не планирую. А вот кофе да... Выпила бы...

Вот я тоже в сомнениях, в разных источниках по разному, чашку в день, я думаю, точно можно, я начала хитрить, делаю слабенький с молоком, но 2-3 чашки в день))

Ну и малыш у тебя! Сообразительный какой! У меня тоже что-то было во время в прошлой Б связано с тем, что старший говорил про мою Б, точно не помню))) но пол сказал верно, хотя я была уверена, что нет и на УЗИ говорили девочка сразу, а он мальчик и всё тут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну вроде по признакам пока все хорошо)))) держу кулачки за тебя))

Спасибо. Я так надеюсь... И муж тоже тихонечко надеется. Сегодня созванивались, говорю ему, что ем как слон, а он мне говорит, что может все-таки получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

с чашечкой кофе с утра. Одна утром. Свежемолотый. Днем могу капуччино выпить. Вообще купила в зернах без кофеина. Нуда, резиновая женщина, безалкогольное пиво, но запах тот же...

Кстати да, отличная идея про обезкофеиненный кофе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, смотрю на твою линеечку, и думаю, как это второй месяц ждем малышей...и о Боже! и правда, девочки, мы уже во втором месяце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я все тестоманю... Сегодня 18-й дпо, и вроде ярчает, но полоски не сравнялись((( Почитала вас, и ко мне в гости пришел таракан по имени ВБ с такими полосками. Хотя, на 16-й день замочила clearblue с указанием срока, определил 2-3 недели, вроде как, все точно. Сегодня утром, пока лежала на правом боку, жутко живот скрутило как перед М, перелегла на левый - прошло. Опять повернулась на правый - опять скрутило (( Грудь немного побаливает. Но больше никаких признаков, вообще. Ни тошноты, ни жора... тараканы только, тараканыыыы...

44a2ee6be68b.jpg

Привет! У меня такие же тараканы)) на мой взгляд и тесты так же ярчали, как у тебя, и не сравнялись еще на 18 дпо, а на 20 день сдавала хгч- 1233 был. Может тоже сдай, чтобы успокоиться)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не удержусь таки))))) и недель в 6-7 сгоняю на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через час иду на узи у меня 6 нед и 1 день акушерский срок. Боюсь идти.... ХГЧ еще раз вчера сдала в нашей поликлинике. Результат через неделю)))) вот такие государственные учреждения

Изменено пользователем Коленькина Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня чего-то при сидении начал болеть копчик. Прям отваливается. Живот при этом не тянет, когда хожу или стою, спину тоже отпускает. Может кто-то сталкивался, нормально ли это вообще на таких ранних сроках? У меня конечно спина вообще слабое место, я еще на это грешу. Да и меськи вроде как раз на этой неделе должны были быть, вот организм, наверное, и привыкает.

Кстати, токса тоже нет пока, а я жду его даже :confusion:

Привет, Аня, добро пожаловать! У меня тоже со спиной проблемы, пока болела только пару раз, тянуло, а так норм, учитывая, что бывает передвигаться тяжело.

Правда не копчик, в выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, трясуся, новый подвид таракана отпочковался. Звонит моя ги и приглашает к ней на узи. Я ей - я ж на скриннинг к вам в 11 недель - это не на следующей. А она мне, солнышко, я уезжаю, хочу тебя посмотреть пораньше.

 

Спецы по тараканам. Сердечко слышно в 6 недель?

 

О Боже, надо ж прическу продумать, эпиляцию успеть сделать с педикюром. Как все не вовремя то! :D :D

Я в первую беременность делала УЗИ срок поставили 6 недель 5 дней, сердечко уже послушали, а вот в 6 недель скорее всего еще только эмбриончик можно будет увидеть! Мне делали трансвагинально на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, ого, какие вы большие!) пдр наверное числа 3 марта! @@@@@@@ тебе на узи! Пиши потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я тоже в сомнениях, в разных источниках по разному, чашку в день, я думаю, точно можно, я начала хитрить, делаю слабенький с молоком, но 2-3 чашки в день))

Ну и малыш у тебя! Сообразительный какой! У меня тоже что-то было во время в прошлой Б связано с тем, что старший говорил про мою Б, точно не помню))) но пол сказал верно, хотя я была уверена, что нет и на УЗИ говорили девочка сразу, а он мальчик и всё тут.

 

Ничего себе, значит все-таки есть что-то! У меня интуиция сына против девчачьего хгч получается))) посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, 1 марта программка написала. Только овуляция поздняя примерно на 20 ДЦ.За @ спасибо) надеюсь увидят малышульку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, смотрю на твою линеечку, и думаю, как это второй месяц ждем малышей...и о Боже! и правда, девочки, мы уже во втором месяце!

Это точно))) даже не верится)) я мужу говорю, муж, уже 5 недель, а он, откуда! Как так! Ну я ему и давай объяснять про ак. и эмбрион-й сроки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через час иду на узи у меня 6 нед и 1 день акушерский срок. Боюсь идти.... ХГЧ еще раз вчера сдала в нашей поликлинике. Результат через неделю)))) вот такие государственные учреждения

 

Ждем тебя с результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, Аня, привет! :girl_bye: Легкой беременности! Будем вместе гонять тараканов! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе, значит все-таки есть что-то! У меня интуиция сына против девчачьего хгч получается))) посмотрим))

у меня, кстати, хгч- рос бешено, а в итоге мальчишка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в первую беременность делала УЗИ срок поставили 6 недель 5 дней, сердечко уже послушали, а вот в 6 недель скорее всего еще только эмбриончик можно будет увидеть! Мне делали трансвагинально на этом сроке.

 

Видимо я проведу 2 недели в переживаниях, тк узи у меня в 5 недель 6 дней и наверное скажут, что сердечко не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через час иду на узи у меня 6 нед и 1 день акушерский срок. Боюсь идти.... ХГЧ еще раз вчера сдала в нашей поликлинике. Результат через неделю)))) вот такие государственные учреждения

Отличного УЗИ! Держим кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, хгч- рос бешено, а в итоге мальчишка.������

 

Значит у сына есть шанс победить в этом противостоянии))) буду за него болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...