Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

lrisska//16, у меня все как обычно. Никаких пристрастий никаких вкусовых изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lrisska//16, у меня не было вкусовых пристрастий в первую Б и нет сейчас. Просто мутит и я выбираю, что съесть такого, от чего не очень затошнит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, вот поэтому я и не люблю УЗИ на ранних сроках :girl_mad:

То узист криворукий, то аппаратура слабая... Всё у тебя хорошо, пойдешь немного позже и обязательно увидят твоего малышика!

 

Привет девченки. У кого то вкусовые пристрастия изменились? В первую беременность все как обычно было,а в этот и токсикоз уже начал доставать, но ем как не себя. Что будет с весом к концу?

Токса нет, аппетит есть... Всё как и в первую беременность )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатного сока никто не хочет? Во вторую беременность я на этом же сроке им баловалась) ммм надо купить)

Я планирую сделать УЗИ и топать вставать на учет, хочу пару анализов сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, Так еще и врачи сами назначают. Да и сама не могу поверить пока не увижу на экране. Просто я этого жду уже 7 лет точно. Эко в феврале было - пролетное. Поэтому эта самостоятельная беременность для меня ооочень неожиданна и долгожданна, поэтому наверное у меня сверхпереживания.

 

Апельсиновая кошка, в поликлинике в нашей делают оказывается ( у меня еще там блат;) мама работает) Сдала бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  а хгч сдавала? Какой дпо сейчас?

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала 26.06 -48,3, потом 30 - 185. И сдала только вчера - результат через неделю. я не отслеживала в этом месяце вообще ничего. Готовилась ко 2 ЭКО в июле. Предположительно сегодня 24 ДПО

 

save_yourself, В нашей поликлинике оборудование старенькое и только абдоминальное УЗИ. Другого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  я ходила с хгч 250, ничего не нашли. Каждый три дня переделовали, хоть оборудование и хорошее. Сказали раньше 1000, а ещё лучше раньше 2000 хгч, на УЗИ нет смысла приходить. Но это про трансвагинальный датчик

 

Кстати, именно поэтому не иду на УЗИ. Хочу сходить когда уже сб должно быть.

Я вроде определилась с тем у кого хочу беременность вести, пойдутна следующей неделе, там и решим, что с УЗИ.

 

Пью куриный бульончик. Так хорошо :)) солененький, насыщенный. А с чесночными сухариками.. Мм.. :)

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла свои старые записаи, так на 22 дпо у меня хгч был 4571

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  я вот только у девочек спрашивала про узи. 7 неделек с полным пузырём. Рано тебе ещё.

 

Когда тебе снова идти? С следующий четверг? Пойдём вместе.

Изменено пользователем Lente
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, на 15 записалась на 8.30. С утра ОАК и ОАМ, а потом на УЗИ.

 

Ev-a Iv, по моим предположениям сегодня должно быть около 2000 ХГЧ

 

save_yourself, а у меня нет выбора с гинекологом. В нашей поселковской ЖК выбор маленький. Хотела встать на учет в центр планирования семьи в Самаре, так там просто ведение Б стоит 40.000 без учета всяких анализов и скринингов. Для нас это дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот даже и не знаю, получилось или нет... Но вдруг)

У меня все тесты только призраков тени отца Гамлета рисуют, без динамики... Одна надежда - прогестерон (тут надо было сдать, Г сказала) соответствует 1 триместру, но если не Б, значит болячка какая...

 

Короче тараканы на старт!)

 

Томатного сока никто не хочет? Во вторую беременность я на этом же сроке им баловалась) ммм надо купить)

Я планирую сделать УЗИ и топать вставать на учет, хочу пару анализов сдать.

 

Привет) Второй день пью) Не то, чтобы очень хотелось, просто хорошо пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Второй день пью) Не то, чтобы очень хотелось, просто хорошо пошел

Вот и мне не то чтобы очень хочется, но купить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас бы ничего и не увидели. ПЯ видно только на 6-ой неделе...а тут 5-я

у меня разглядели на 4 дз ;)

 

Привет девченки. У кого то вкусовые пристрастия изменились? В первую беременность все как обычно было,а в этот и токсикоз уже начал доставать, но ем как не себя. Что будет с весом к концу?

у меня никаких нет пристрастий. Все ем, как обычно. Токса нет...Иногда пожмет что-то в желудке и отпускает.

 

Апельсиновая кошка, круто как! Молодечик мамулька! :class:

 

Ладушка-Луна, ой, как красиво!!! :class:

 

Девочки, на учет когда планируете вставать?

встану, когда пройдут все самые критические сроки. Поздние ЗБ были :( Изменено пользователем *мама&плюс*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, привет! :Hello: Мой копчик нет-нет, да прихватит :(

...и о Боже! и правда, девочки, мы уже во втором месяце!

отличное и радостное замечание :girl_dance:

 

Я наверное не удержусь таки))))) и недель в 6-7 сгоняю на узи.

а я записана на понедельник, очень боюсь! :strashno:

 

Девочки, а никто не знает, имплантация чем-нибудь кроме снижения БТ может сопровождаться?

может имплантационным кровотечением сопровождаться я. а может и ни чем)))

 

Мама Кати Оксана, классные фотки! Отдыхать захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, а я уже подумываю, что ради любопытства не пойду) на скрининг можно будет идти мне с 22.08 по 12.09 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы написали, пока я поспала, кино посмотрела и с подругой чай попила. Все, я тоже хочу чесночных гренок и гранатового сока. Девочки, какая на Алтае красота, а воздух какой и как его много! Здорово, что у нас в России за умеренные деньги можно такой красотой полюбоваться! Правда, приехала с больной спиной, она у меня слабое место уже год как, сегодня хожу как беременная каракатица, только посуду вымыла, уборку на завтра оставила. Хорошо, муж на работе, хоть не варить, мы с дочей едим кто что найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*,  ооо у нас графики похожи, ток я красную полосочку не нарисовала. Буду ждать твоего узи.

 

LalaKok,  я завтра лечу, как вернусь расскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как относится к полетам на самолете в 9-11 недель? Меня вот в прошлый раз гиня сильно отпускать не хотела, срок такой же был, но я все же полетела, обошлось. Хотя живот болел резями время от времени (4 часа летели). Теперь опять такой же срок и предстоит полет... Насколько серьезны опасения?

Я бы в первом триместре, если было бы возможно отложить полет, то так и сделала, а, если же отложить никак нельзя, то даже бы и не заморачивалась поэтому поводу тогда!

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, а я уже подумываю, что ради любопытства не пойду) на скрининг можно будет идти мне с 22.08 по 12.09 :)

вот и я подумываю, мож мне просто сходить чай с плюшками попить. Если не через живот, то вообще не хочу, чтобы швырялись. На кресло не полезу. Стара я для этих развлечений. Зачем я ей нужна этой ги. Ради любопытства, точно не стоит...

 

Меня вот ещё подбешивает традиция: роддом на мойку, всех разродить к такому то числу... И тут, завела меня, все планы мне попутала, в отпуск собралась она...

 

Anastejsi,  почему в первом триместре отложить? Я ток боюсь что блев@ну а так нормуль все

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, томатный все-таки хорош, почти литр в одно моё наглое лицо (детям выделила по полстакана)))

По поводу полета - если надо, то о чем речь?

Все будет как будет, надо решать проблемы по мере их поступления и перестать себя накручивать, чего торопиться?

 

Но кресло не полезу. Стара я для этих развлечений. Зачем я ей нужна этой ги.

вот плюс мульён)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, почему в первом триместре отложить? Я ток боюсь что блев@ну а так нормуль все

Врачи не рекомендуют летать в первом и третьем триместре, перегрузки опасны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня тараканы зашевелились... у меня уж 12 ДЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, а чего за тараканы? вроде нормально все...

 

девочки, а у меня ТТ 37... ничего не болит, не простужалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у мама&плюс на 4 ДЗ по УЗИ малыша нашли, а у меня уже 12 ДЗ, а до сих пор прячется... Боюсь ВБ

 

Микайла, ТТ беременная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...