Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Коленькина Мамулька, а хгч не сдавала? у меня на 39дц увидели только

 

у всех все по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Микайла, я выше писала... так у меня уже 44 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  я тоже пью гранатовый сок уже неделю, только разбавляю водой. У меня очень насыщенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я вчера таки измерила себе темпу))) жарко мне было. 37 как оказалось) моя норм темпа 36,3. А тут печка) но это прогик наверно жарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина мама,мне смотрели вагинально на супервысоком разрешении!

 

Найдется,вот увидишь,мамина кнопочка!@@@@@

 

 

 

Девочки,перешла на телефон,не умею лично обращаться:(простите мне?

 

 

Лента,я овуляцию отслеживала по фолликулометрии,поэтому точно знаю,когда произошла,вот линию и нарисовала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ты уже беременная...))) а я еще не знаю... БТ (базальная температура) пока низковата, а ТТ я и не мерила... она обычно 36,5...а по вечерам максимум 36,7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полетов, в первом триместре я бы отложила если можно. А нет, так нет.

 

У меня 37.3, чуть побаливает горло переодически..

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну так в том то и дело) может ты тоже Б)

 

Микайла, к стати завтра рано утром едем в ваши края :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,такая ТТ норма для второй фазы цикла.Ну,а если повышенная и дальше 14 дпо будет,то можно начинать радоваться.

Правильно Ладушка говорит,прогик тому виной

 

Девочки,иду на УЗИ не ради развлечений.Слишком тяжелый у меня анамнез!Нужен определенный контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну так в том то и дело) может ты тоже Б)

 

Микайла, к стати завтра рано утром едем в ваши края :)

мне уже надоело ждать....((( сегодня целый день живот ноет, копчик отваливается, а теперь еще и ТТ...((( и еще как минимум выходные пережить надо...

 

а по какому поводу в наши края? отдыхать?

 

Микайла,такая ТТ норма для второй фазы цикла.Ну,а если повышенная и дальше 14 дпо будет,то можно начинать радоваться.

Правильно Ладушка говорит,прогик тому виной

раньше такого не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,раньше специально не отслеживала ;)

 

Или точно уже беременна!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,раньше специально не отслеживала ;)

 

Или точно уже беременна!@@@@@

не, бывало такое, что чувствую, что горячая голова, ТТ меряю, а там максимум 36,8... сколько раз так было... а тут 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А витаминку Ц шипучюю нам можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что имплантация проходит в течение 40 часов... может, это все-таки оно?... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте. Мы к вам. Ждем второго малыша. Точнее пока жду одна. Муж пока не знает. Завтра с ребенком с Крыма прилетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1467914454[/url]' post='16428739']

А витаминку Ц шипучюю нам можно пить?

Я вот даже не знаю :sorry:

 

Девочки, принимайте. Мы к вам. Ждем второго малыша. Точнее пока жду одна. Муж пока не знает. Завтра с ребенком с Крыма прилетает.

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, в твоем случае узи оправдано анамнезом. А я про другое. Ну ты понимаешь )

 

Микайла, в ваши края к моим родственникам)

 

А витаминку Ц шипучюю нам можно пить?

Если доза 1000 ед, то нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, значит, отдыхать..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то вкусовые пристрастия изменились?

вкусовые не изменились, но жор присутствует)) Токса ТТТ нет)

 

Мама Кати Оксана, классные фотки!

 

Девочки, а кто как относится к полетам на самолете в 9-11 недель? Меня вот в прошлый раз гиня сильно отпускать не хотела, срок такой же был, но я все же полетела, обошлось. Хотя живот болел резями время от времени (4 часа летели). Теперь опять такой же срок и предстоит полет... Насколько серьезны опасения?

никто не скажет на сколько опасно в каждом случае. Кто-то летает - все ОК, у других нет.

Я в прошлую Б летала во 2 триместре. Ничего не беспокоило в полете

 

Микайла, у мама&плюс на 4 ДЗ по УЗИ малыша нашли, а у меня уже 12 ДЗ, а до сих пор прячется... Боюсь ВБ

все Б разные. На 4ДЗ скорее исключение, что так рано увидели

 

СветикА, привет! Конечно, принимаем!!!

 

save_yourself, а почему нельзя-то. какая разница шипучка или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) делюсь новостями. Сегодня была у Г. Я говорю, вот, пришла, а она мне - ну, бантиков мы конечно не увидим))) я - главное, что бы не увидели машинки и пистолеты))))) она все мои Б. вела и в курсе про мечту о дочке))) Нашли плодное яйцо с лялькой))) срок 5 недель 5 дней. Говорили с ней про токсикоз, сказала, что с поликистозом часто бывает его отсутсвие. Это из-за андрогенов. Ещё спросила у неё про перелёты, мне предстоит несколько. Сейчас опасности никакой нет. Перегрузки не влияют. Раньше опасность была из-за повышения уровня радиации на большой высоте. Сейчас самолеты нового поколения, с ними безопаснее. Говорит, что раньше самая распространённая болезнь у членов экипажей - лейкоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже в 12 недель полечу. Я во вторую Б летала, правда уже на большом сроке, недель в 27-28, все норм было. Правда просила ручной осмотр, не проходила через ворота, как они называются забыла.

Эх, и теперь тоже хочу гренки чесночные с томатным соком....

Во ск-ко делают первый скрининг? Я в отпуск уеду. И получается или в 11-11,2 недель делать или в 13,5 самое ранне и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) очень хочется к вам, но, к сожалению, сильно сомневаюсь, что задержусь. Такая история! Утром выпила кружку чая без ничего и одолел меня хорошо знакомый приступ тошноты. Побежала тест делать. Был у меня мама чек один. Значит, посмотрела я на одну полосочку, пожала плечами и оставила. Через пару часов смотрю, а там призрак. Я уже обрадовалась, пдр рассчитала, посмотрела, что следующий год петуха приходится, почитала гороскоп овна.. Короче понесло меня)))

Пошла затрагиваться тестами. Эвиков нигде нет, фрау пока бесполезно делать, взяла мама тест и мама чек (самые лучшие варианты что были). Дай, думаю, мама тест замочу - он дороже, чем мама чек. В итоге - яркий белый реагент вместо второй полосочки ((((( расстроилась капец, ведь мама чек такого призрака хорошего выдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне говорили, что самое лучшее делать в 12+, поэтому в моем 71-ом цикле пришлось узнавать печальные новости на выезде с ребенком старшим в санаторий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила я пол таблетки шипучего витамина ц. Горло стало сильнее болеть ;( надеюсь завтра будет лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, дык понятно, что в идеале в 12+, но я уеду. :(

 

save_yourself, если горло болит, при Б можно пшикать Тантум Верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...