Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Микайла, дык понятно, что в идеале в 12+, но я уеду. :(

вот и я уезжала, и делала узи в ессентуках... а анализ крови не понадобился...

 

я тогда тоже с Г советовалась, что может, по приезду сделаю скрининг, как раз 14 недель должно было быть... но она настоятельно порекомендовала сделать все-таки на 12-13 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в прошлый раз тоже уезжала, и мне делали раньше 11 недель. Ругались, но делали. В этот раз опять так же. У меня билеты на самолет куплены и отель забронирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот что нашла :

Когда нужно делать первый скрининг? Сроки диагностики 1 триместра очень ограничены: от первого дня 10 недели до 6 дня 13 недели. Лучше делать первый скрининг в середине этого диапазона, на 11-12 неделе, так как ошибка в расчетах значительно снижает правильность расчета.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Если с 11 недели норм, то я возможно успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Воот и у меня так же, уже наверное день пятый, ТТ 36,8 самая маленькая и то это только когда проснусь а потом сразу поднимается и до вечера держится лицо пылает и пылает.

 

Ладушка-Луна, Ааа кстати тоже обычно 36,3-36,5

 

Микайла,такая ТТ норма для второй фазы цикла.Ну,а если повышенная и дальше 14 дпо будет,то можно начинать радоваться.

Правильно Ладушка говорит,прогик тому виной

 

Девочки,иду на УЗИ не ради развлечений.Слишком тяжелый у меня анамнез!Нужен определенный контроль.

У меня ни во второй фазе ни при болезни (что странно)не повышается, а тут уже 5 день горю

 

мне уже надоело ждать....((( сегодня целый день живот ноет, копчик отваливается, а теперь еще и ТТ...((( и еще как минимум выходные пережить надо...

 

а по какому поводу в наши края? отдыхать?

 

 

раньше такого не замечала...

Охх тоже прям каждый день тяжело дается тест жуть как хочется сделать, но хотя бы до воскресенья дотерпеть

 

А витаминку Ц шипучюю нам можно пить?

Шипучюю не знаю, а вот обычный асвитол с дочей на пару кушаем

 

Девочки, принимайте. Мы к вам. Ждем второго малыша. Точнее пока жду одна. Муж пока не знает. Завтра с ребенком с Крыма прилетает.

Добро пожаловать в наш дружный домик и надеюсь в уже точно состоявшийся коллектив на ближайшие 8-9 месяцев :m0591:

 

Привет, девочки)) очень хочется к вам, но, к сожалению, сильно сомневаюсь, что задержусь. Такая история! Утром выпила кружку чая без ничего и одолел меня хорошо знакомый приступ тошноты. Побежала тест делать. Был у меня мама чек один. Значит, посмотрела я на одну полосочку, пожала плечами и оставила. Через пару часов смотрю, а там призрак. Я уже обрадовалась, пдр рассчитала, посмотрела, что следующий год петуха приходится, почитала гороскоп овна.. Короче понесло меня)))

Пошла затрагиваться тестами. Эвиков нигде нет, фрау пока бесполезно делать, взяла мама тест и мама чек (самые лучшие варианты что были). Дай, думаю, мама тест замочу - он дороже, чем мама чек. В итоге - яркий белый реагент вместо второй полосочки ((((( расстроилась капец, ведь мама чек такого призрака хорошего выдал...

Ты не одна такая сомневающаяся мы тоже ещё в неведении только признаки и признаки

 

konfeta29, мне говорили, что самое лучшее делать в 12+, поэтому в моем 71-ом цикле пришлось узнавать печальные новости на выезде с ребенком старшим в санаторий...

Вот аналогично, Г. говорила все хорошо узи не надо, не смотря что были выделения и боли периодически, в 12 недель тоже печальные новости как обухом по голове

 

Выпила я пол таблетки шипучего витамина ц. Горло стало сильнее болеть ;( надеюсь завтра будет лучше..

Тантум верде от горла при Б. можно хорошо помогает ну и полоскать

 

Ох Девочки график прям красивый у меня вырисовывается, ох верю верю пока только надежда дня 2-3 и надеюсь // покажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, все у тебя получится, держу @@@@@@ на // !!!!

 

а у меня все же пролет... ну никак БТ (базальная температура) подниматься не хочет...((

 

Блин, девочки, так не хочется покидать этот домик... тут так хорошо... такая позитивная атмосфера! Так держать, девочки! Буду к вам заглядывать...))) узнавать хорошие новости..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

 

Я не говорю,что 37 должна быть у всех,я говорю о том,что во второй фазе повышенная не только БТ (базальная температура),но и ТТ.Повышена относительно второй фазы.Это нормально.

 

 

Ладушка,конечно,я поняла,что ты имела ввиду)))И совершенно согласна!

 

 

По поводу скрининга,надо успеть его сделать до 13 и 6.

 

И тесты,ох уж эти тесты!Из-за этого мамы теста,я чуть было не лишилась малышки!

Мама чек полоску выдает,а мама тест два следующих дня - дулю.А у меня прогестероновая поддержка,представляю,если бы я мама тест не перепроверила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ТТ=36,4... еле-еле набежала..))) а вроде, вторая фаза..))) так что вчера что было - не пойму... 37 была часов в 7-8 вечера, а в 11 вечера уже 36,6... в общем, все это настолько субъективно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Микайла!Ты так часто измеряешь темпу?!

 

У меня,например,во вторую фазу всегда выше,чем в первую.Я безошибочно могу сказать,какая фаза у меня идет,измерив только ТТ и не мучая попу :D

Самая высокая тт отмечается около 18 часов,это физиология.Утренняя тт не подходит.

 

А низкая темпа может быть или из-за разных причин (снижена функция щитовидки или желтого тела или еще почему то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, все у тебя получится, держу @@@@@@ на // !!!!

 

а у меня все же пролет... ну никак БТ подниматься не хочет...((

 

Блин, девочки, так не хочется покидать этот домик... тут так хорошо... такая позитивная атмосфера! Так держать, девочки! Буду к вам заглядывать...))) узнавать хорошие новости..))

Так панику отставили, у тебя только 6 дпо, я тут сама на панике и прям трясет тест хочу сделать, чувствую не удержусь и буду вечером тест с / полоской разглядывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, вот я и переживаю...))) а ТТ я не часто меряю...это я так, от нечего делать...))) понимаю, что отвлечься надо...но это как тестомания...))) пока тесомании нет, вот и страдаю...

просто, если бы вела графики помимо беременного, может и спокойнее бы была... а тут как говориться "и хочется, и колется".... не хочу до сентября ждать...))) хочу лялю сейчас!!!

 

Так панику отставили, у тебя только 6 дпо, я тут сама на панике и прям трясет тест хочу сделать, чувствую не удержусь и буду вечером тест с / полоской разглядывать

у меня такая же фигня... вчера еле себя отвлекла от мыслей, чтобы в аптеку за тестом не заскочить.... и сегодня держу себя в руках уговорами, что на даче тесты мочить все равно не удобно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите на до мной посмеяться, короче со вчерашнего дня заметила что стала часто потягиваться, в прошлую Б. (неудачную правда) тоже было такое часто аж прям бесило но тянулась и тянулась и вот опять второй день :D:Crazy: ну бреддд сама от себя уже офигеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А кому-то и день наверное ;)

Была сегодня уже у своей Ре, посмотрела аккуратно меня, нашла козявочку, сфотографировала даже :m0591: сижу теперь на работе, разглядываю и улыбаюсь. :love: Сказала, через две недели на экспертное УЗИ послушать сердечко и бегом вставать на учёт. Будет 7 недель. Знаю, что рановато, но у меня анамнез тяжеловатый, поэтому перестраховываемся. А подскажите, кто знает, когда инфекции лучше сдавать при беременности? Я уже кровь и гормоны проверила, про инфекции спросить забыла сегодня. Сама думаю, что, наверное, сильно рано тоже не стоит там ковырять, но с другой стороны мало ли что, вдруг лучше сразу сдать сейчас.

Ох, как прожить эти долгие две недели. Так хочется уже услышать своего масика.

Изменено пользователем Happy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Егор<br />
<br /></p>

Я вот тоже заметила, что второй или третий день потягиваюсь на работе без зазрения совести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на инфекции сдают после 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу - помогите выгнать тараканов. Я понятия не имею, когда была О, но программа начертила на 23ДЦ, так согласно программе две полоски, и далеко не призраки я увидела на 8ДПО, ХГЧ был 142. Вот ниже бирюзовым написала динамику.

Я понимаю, что скорее всего это был изначально не 8ДПО, но а насколько могла программа ошибиться, даже если на 5 дней, то хгч у меня многовато.

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18 142

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26 435

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170 2151

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580 7377

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

 

 

Вот мой график, как думаете, на какой день все-таки была О?

post-257970-0-98468300-1467957027_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день! Принимайте в свои ряды, надеюсь я к вам до победного! Последние месячные 10 июня, вчера была на узи, плодное яйцо 5,9 мм, желточный мешочек 1,1мм!!!. Видимо очень ранняя О. В этом цикле ничего не отслеживала, летали с мужем и ребенком на море. По прилету вот такой сюрприз, на 19 дц тесты полосатые))). Надеюсь все будет хорошо, в марте была ЗБ на 8 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, мне кажется О у вас была 15.06. судя по результатам ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу - помогите выгнать тараканов. Я понятия не имею, когда была О, но программа начертила на 23ДЦ, так согласно программе две полоски, и далеко не призраки я увидела на 8ДПО, ХГЧ был 142. Вот ниже бирюзовым написала динамику.

Я понимаю, что скорее всего это был изначально не 8ДПО, но а насколько могла программа ошибиться, даже если на 5 дней, то хгч у меня многовато.

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18 142

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26 435

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170 2151

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580 7377

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

 

 

Вот мой график, как думаете, на какой день все-таки была О?

 

 

Ну может у Вас там не один малыш???

На узи ещё не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность на 24 дпо хгч был 25000. Мылыш в животике был один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Я вот тоже заметила, что второй или третий день потягиваюсь на работе без зазрения совести

:P;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в калькуляторе говориться, что высокий шанс многоплодной бееменности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день! Принимайте в свои ряды, надеюсь я к вам до победного������! Последние месячные 10 июня, вчера была на узи, плодное яйцо 5,9 мм, желточный мешочек 1,1мм!!!. Видимо очень ранняя О. В этом цикле ничего не отслеживала, летали с мужем и ребенком на море. По прилету вот такой сюрприз, на 19 дц тесты полосатые))). Надеюсь все будет хорошо, в марте была ЗБ на 8 неделе.

Привет, привет. Ну все я точно сегодня тест сделаю :Crazy:

Потому что по моим подсчетам О. все же была раньше чем мне ее график рисует, а у тебя так рано тест показал классно. Тоже в марте ЗБ пережили на сроке 7-8 недель.

Прошлый цикл кстати как у тебя 26 дней был и в этом по всем поим ощущ. ранняя О.

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день! Принимайте в свои ряды, надеюсь я к вам до победного������! Последние месячные 10 июня, вчера была на узи, плодное яйцо 5,9 мм, желточный мешочек 1,1мм!!!. Видимо очень ранняя О. В этом цикле ничего не отслеживала, летали с мужем и ребенком на море. По прилету вот такой сюрприз, на 19 дц тесты полосатые))). Надеюсь все будет хорошо, в марте была ЗБ на 8 неделе.

Привет! Добро пожаловать :) Мы тут все обязательно до победного! И только так.

У меня примерно такой же срок, судя по УЗИ, хотя по месячным целая неделя разницы. И ЗБ тоже была в этом году. Держку кулачки за тебя :girl_bye: В этот раз все обязательно у нас получится.

Изменено пользователем Happy87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, а мне кажется, все правильно тебе порога рисует, и БТ (базальная температура) подтверждает, что 1.07 О была... Т.е. ты не хочешь меня ждать...(((

Я себя прям уговаривают мысленно не начинать тестоманить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...