Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dako, очень похоже у меня было))) все думали, что у меня девочка, а я 100% знала, что мальчик)) купила голубую пряжу и связала плед голубой)) неделе на 12-й)))

 

Круто! Я в этот раз хочу сама постельку сшить, уже и ткань есть. Правда она появилась еще раньше, но по ней сразу было ясно, что сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dako,  здорово))) я все мечтаю купить швейную машинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako, здорово))) я все мечтаю купить швейную машинку)))

 

У меня советская с педалькой) как новая))) ей пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 дц, 12 дпо, сейчас вечером сделала тест, то ли реагент,то ли призрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Доброй ночи

 

Всего день не было, а они тут расплодили тараканов

 

Всем постельный лежим! Чаек и плюшки! Смотрим любимые фильмы и плюнем в потолок

 

Летать на маленьком сроке плохо )))) внимания никакого, а оч хочется :D тошнит и мутит. Зато!!! Салат от Аэрофлота - это бомба!!! Листья айсберга, тунец в масле и оливки... Кто бы мог подумать!!! Я купила пару банок этого тунца и айсберг и не могу наестся, плюс ваши гренки... Чума просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сыночка температура спала и появился кашель и сопли. Про сон сегодня ночью можно забыть. Посыпается постоянно, плачет.. Не успеваю уснуть. Сама ещё кашляю и горло болит :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вы и писатели, столько написали! Я сегодня первый раз после отдыха мерила бт-37. Когда была овуля, точно не знаю, но явно вторая фаза у меня, 20дц. Руки чешутся тесты начать мочить, у кого-то, я читала, уже полоски видны били в такой день цикла, прям не знаю, как себя сдержать, 2 теста припасено, но они подороже, их на попозже оставлю, сегодня куплю дешевеньких, их начну. Всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всем отличного настроения, не болеть. Тараканы, прочь)))))))

И на счет тестов, заметила, что хваленые эвики вторую полоску стали показывать с задержкой, вчера сделала, а там одна :blym: :blym: , потом, через минутку, другую проявилась вторая и постепенно по яркости стала как тестовая. Думала, поседею)))

Всех с недельками, у кого сегодня.

У меня сегодня ровно 5 неделек. :JC_goody: .

Не тошнит, не мутит почти, грудь налилась и дышать нечем, но это большое от того, что у нас за бортом +37.

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро!

Недельчатых поздравляю!

А вот у меня грудь совсем не надувается, постоянно ее проверяют, щупаю, а она мягкая. Наверное это из-за низкого прогестерона ������

Изменено пользователем МамаКотика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  у меня низкий прогестерон, но грудь по бокам болит. Я думаю это просто особенности реакции организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Наташа,с ровной неделькой вас!

 

Да,да,насчет эвиков подтверждаю!Тоже заметила задержку проявления реагента:(

 

Оксана,а сколько дней цикл?На 20 дц,мне кажется,еще рановато:)

 

Катя,скорейшего вам с сынулей выздоровления!!!@@@@@

 

 

 

А я сегодня сынулю провожаю в Сочи на фестиваль"Интеллект будущего":)

Целую неделю буду без него :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня или вчера неделька была или сегодня, зависит от того по первому дню М смотреть или от О. Тоже 5 неделек.

 

На счёт полосок. Я когда тест на 13 дпо делала, была уверена что отрицательный. Замочила, полоска одна. Пришла, а там две.. А потом переделывала на 16 дпо и тоже полоска одна, чуть не померла, а спустя 2 минуты уже и вторая вылезла ярче контрольной в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,чтобы не путаться,удобнее считать недельки по первому дню последней менструации.

В какой день недельки начались критические дни,в этот день и начинается новая неделька:)

 

 

Грудь у меня болела раньше,а теперь зависит от бюстика.Не могу сказать,что уж прям налилась.Скорее мягкая,только по утрам эрекция бывает,гы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*,  ну тогда у меня 5и1день :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недельки по пятницам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) а у меня 6 нед и 4 дня, но я из-за поздней О считаю 5 нед и 4 дня.

Изменено пользователем Коленькина Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Девочки, чем насморк лечить? Нос заложен, кажется голова пухнет((( до этого кашель неделю, теперь это. Задолжало прям.

 

Обещала себе, что буду только наслаждаться своей беременностью, а пока то хвост то грива :D

 

У меня тоже недельки по пятницам, прикольно ))))

 

save_yourself,  я у вас там такой классный спрей покупала от горла, с прополисом. Термоядерный, но мне помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, не знаю спреев с прополисом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, у кого недельки - с недельками!!!

 

save_yourself,  выздоравливайте с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Получается, недельки считать все-таки на день раньше начала М. Вот у меня начались 29 мая в вс, сегодня 42 день, сб. 6*7=42. 6 недель по М. Или я что-то не так считаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  типа пропосола. Беременным осторожно только изза того что там спирт :D

 

mamochka_nastya,  начались М в воскресенье, значит завтра 6 недель. Сегодня 5 н и 6 дн. М -1 день по списку, по факту 1 день в понедельник )))(это как ребёнку идёт первый год, но год отмечаем по его окончанию) а вообще срок подкорректирует узи. Плюс минус беременность длится от 38 до 42 недель. Погрешность 4 недели, а мы тут про 1 день.

 

Хочется тебе, чтобы было 6, считай 6 ))

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Та не, мне простонадо было до истины докопаться)))

Оч хорошо, что разобрались, это поможет в подсчете даты узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya,  ток без паники, если там на пару дней будет отличаться :D

 

У меня предыдущие разы была поздняя О, и я обоих переносила чуть больше недели. хотя срок по узи совпадал каждый раз.

 

Читала, что к кого раняя О и рожает раньше ))) у кого поздняя, соответственно позже...

 

Ох, 6 недель, а уже мысли про роды... Вот как бы без них обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, У меня по графику БТ (базальная температура) вроде поздняя, а по хгч вроде обычная, так что я очень жду узи, чтобы все точно узнать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya,  а мне кажется и по графику она у тебя раньше была, день на 18-й

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...