Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброго утра! У меня сегодня 5 нед и 4 дня. Тошнота замучила, практически круглосуточно. Не знаю уже чем спасаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

orsk2210,  у меня тоже сегодня ровно 5 неделек и ПДР 11 Марта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна 01,  бедняга ((

 

Я чай имбирный пью и сухарики грызу

 

А вообще радуюсь этой мути )))

 

Есть токс-хорошо! Малыш растёт и привет передаёт. Нет снова ура! Скачем дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна 01,  мне казалось, я тут одна с тошнотиками))) как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читала, что к кого раняя О и рожает раньше ))) у кого поздняя, соответственно позже...

 

У меня была поздняя овуляция, а родила на месяц раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, в том то и дело, никак не могу справиться. Есть ничего не могу. На 3 кг уже похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна 01,  в прошлую Б я к 3 месяцам потеряла 5 кг и вроде это нормально, так что не переживай, с 12 недели начнешь прибавлять! Мне помогает слопать что-то утром, не вставая с постели. Тогда легче вроде. Вот только что с транспортом делать - не понимаю. В автобусе надо ездить каждый день по 20 минут до метро 2 раза в день - езжу с пакетиком на всякий случай (пока не пользовалась слава Богу) - просто ужасно тошнит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  ого, это в 36 недель. У тебя кс ж было. А почему малыш рано так запросился?

 

vogel,  вообще жесть с общественным транспортом. Я на машине. Радуюсь тихо. Тоже езжу с пакетами. Но я жру постоянно. Пока жую, меня не тошнит... Сухари

 

Дурацкое блин время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  да, на 35-36 неделе. И да, КС по причине тазового. Просто малыш решил родиться раньше

 

Что-то я совсем разваливаюсь, слабость жуткая, сил нет, горло, кашель, сопли. Боюсь как бы эта болезнь на ребёнке не отразилось.. Сейчас какраз срок когда все закладывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет тестов, заметила, что хваленые эвики вторую полоску стали показывать с задержкой, вчера сделала, а там одна :blym: :blym: , потом, через минутку, другую проявилась вторая и постепенно по яркости стала как тестовая. Думала, поседею)))

так на них же написано, что смотреть результат с 3 по 5 мин, но не позже 10. У меня сразу тоже только контрольная появляется.

 

Lente, промывать аквалор, авквамарис, физ.раствор. Если заложен, то капли наверно лучше детские, типа отривина

 

У меня недельки по вторникам. Кто со мной? ;)

 

save_yourself, многие болеют на начальном сроке, не переживай.

 

Я в прошлую Б на метро каталась. Нолова кружилась. Один раз перепугалась, что на экскалаторе в обморок грохнусь. ТТТ доехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня 4 нед, 5 дн сегодня. И не тошнит ни в одном глазу. Мне начинать разводить тараканов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня 4 нед, 5 дн сегодня. И не тошнит ни в одном глазу. Мне начинать разводить тараканов?)

сама меня успокаивала :girl_mad: У меня должно быть море тараканищ :D

Ни одного тошнотика не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже скоро будет тошнить от слова "таракан"... Что все себя так накручивают? :think1:

Я просто наслаждаюсь, что я Б :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока редко тут писать буду. В деревне интернет лежит на лопатках)

А про тараканов я почти шучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У кого недельки - с недельками! :flower:

save_yourself, Lente, выздоравливайте!!! И больше не болейте!!!

 

Я тоже наслаждаюсь беременностью: токса нет и не жду, аппетит есть, балую себя вкусняшками, гуляю, сплю... красота :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Какая интересная тенденция - мартят почти не тошнит. Я так рада, если честно, что не тошнит, что спокойно готовлю детям и нахожусь без проблем на кухне. А то начнется потом - фу, беее, готовьте это сами)))

Но мне кажется я так просто не отделаюсь, в обе предыдущие беременности тошнило где-то с 6ой по 12ю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню, когда начинается. Помню, что карулесит не по -деЦки :toks: , а когда начало :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще рано) У меня тож в прошлую Б где-то с 8 недели тошнотики пошли. На целый месяц. Так что пока радуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не тошнит, но я очень жду)))

 

А кто кроме меня еще ждет первенца? :)

Изменено пользователем mamochka_nastya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, Я жду первенца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня 4 нед, 5 дн сегодня. И не тошнит ни в одном глазу. Мне начинать разводить тараканов?)

у меня началось прям бум, прям ни с того ни с сего :D как за 6 перевалило

С сыном вообще не было. С дочей с 8-й... Это я свои записки смотрю...

 

Апельсиновая кошка,  точно, ты права! То нос заложило и последние мозги вытеснило на задворки...

 

Так много сейчас в темке девочек с детками, 8 лет назад почти все мы на бэбиплане в темке болталке ждали первых детей, у двух девочек только были уже малыши. А сейчас наоборот

 

 

Ещё меня удивляет желание лечиться, мониторить и динамить :D просто маниакально. чем "лучше" доктор тем выше доза..

Изменено пользователем Lente
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад почти все мы на бэбиплане

ого! Ты постоянный обитатель :girl_bye:

 

Ещё меня удивляет желание лечиться, мониторить и динамить :D просто маниакально. чем "лучше" доктор тем выше доза..

что ты имеешь в виду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*, ага, коренной житель.

 

ну с тем же хгч, сколько уже волнений и нервов от того, что цифирки не совпали. Кто нибудь скажет в чем смысл периодического сдавания?

 

Для себя я вижу, ну кайф, что беременный хгч! Здорово растёт! В большинстве случае - это хелп!!! Цифры не совпали с расчётами! И куча переживаний ни о чем... Изменить - это никак нельзя. Что есть то есть. Смысл расстраиваться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Я кстати сегодня себе сказала тоже самое, что есть то есть. Маточная или внематочная, но она уже есть и от меня уже совсем ничего не зависит, поэтому расслабься и жди. Вот и разогнала всех тараканов и наслаждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки с кучей всего в анамнезе, но без ясных диагнозов, зато им выписаны много препаратов. Дорогих. Очень дорогих. Но смешно, что этим лечатся. Аннотации кто-нибудь читает? Вариант с сэконд опинион кто- нибудь рассматривал? Ну на худой конец русмкдсерв. Да нет. С мыслями, что все во благо и не задумываясь (хотя может быть тут и слава богу) что это влияет на будущего ребёнка пьём и лечимся. Врач же выписал! А то, что Не все врачи учились на отлично или даже хорошо. И то, что у них протокол. Усреднённый, общий, да и просто. Пришли, надо полечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...