Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy87,  на счёт груди у меня с задержки была чувствительная и болезненная, а со вчерашнего дня гораздо меньше болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamochka_nastya, да не, модератором я не буду, просто сегодня есть возможность посидеть подольше за компом. Вот и захотелось так неделек поздравить ;)

Happy87, у меня грудь никакая. Первые дни была болезненна, а сейчас не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, как было с первым - не особо помню... Но сейчас болит очень. Сын случайно то локтем, то головой врежется - прям искры из глаз! На животе спать больно тоже

 

Lente, у нас никто не просит привести ребенка. К сожалению, некому заплатить, нет таких соседок. Такого богатства, как сверкры - теперь тоже нет((( моя бабушка не отказывает, но мне ее напрягать совесть не позволяет, возраст все-таки, сама ей помогать стараюсь. Няня - это больной вопрос. Надо бы, но я пока не могу решиться оставить ребенка с чужим человеком, у меня фобия. Особенно в свете последних событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама&плюс,  какие красивые картинки! Суперпозитив!

 

Happy87,  да ладно тебе, глупый. Мы тут все видимо грудь перещупали, на той неделе ещё обсуждали. :D

 

У меня меньше болит. И не растёт паразитка. Вот это меня печалит. А так хочется с бюстом походить пока живота нет )))

 

 

save_yourself,  выздоравливай! Я тож сиропчик начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, после родов походишь без живота с большим таким бюстом 306821662.gif:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама&плюс,  ой не знай ((( про без живота, я так катастрофически вес набираю. ((( никто не верит сейчас, что я 90 кг была перед родами.

 

И сейчас, тошнит, и я тошноту заедаю, за неделю уже плюс кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  а мне и заедать пока нечего (тьфу-тьфу-тьфу), но за полторы недели килограмм наела. Пойду глюкозу сдам завтра и если что опять на диету по ГСД от эндокринолога.

Я в прошлую беременность из-за спец диеты всего 2 кг набрала, к родам только живот торчал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас, тошнит, и я тошноту заедаю, за неделю уже плюс кг....

а я не прибавила пока.

Пока я была помоложе, после родов животик быстро пришел в норму. Ходила любовалась собой, глядя в витрины магазинов ;) Тоже много прибавляю, до плюс 30 кг :Crazy:

 

Я в прошлую беременность из-за спец диеты всего 2 кг набрала, к родам только живот торчал)

круто! Значит ты свой вес теряла. Вес ребенка, плаценты, вод намного больше, чем 2 кг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Значит ты свой вес теряла. Вес ребенка, плаценты, вод намного больше, чем 2 кг!

Получается, что так. Было тяжело на диете - это нельзя, то нельзя. Очень не хочется опять на нее садится. Всё решится как только глюкозу из вены сдам (оттягиваю пока этот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, есть склонность к повышению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  ого, 2 кг - это круто. жестко очень. А сочувствие как было?

 

меня золовка с диабетом беременных была. У неё какой то аппаратик был, она все время на контроле.

 

У меня детки крупные, но тьфутьфутьфу с сахаром порядок, но почему я так вес набираю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне беременности нет, но у деда был СД, у мамы повышенный сахар бывает. Если бы в прошлую Б сама не сдала глюкозу, сама же не попросила выписать направление к эндокринологу никто б не рыпнулся. У наших врачей, к сожалению, низковата квалификация и если глюкоза в референсе, значит все в норме. Им бы только дюфастон с бухты барахты назначать.

у беременных должно быть не более 5,1. Если больше, то это уже ГСД.

Соблюдала диету, все что съела записывала, измеряла глюкометром до еды и через час после, 6 раз в день ела, но немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  какая ты умница.

 

У меня малышата крупные и возраст после 35. Тоже надо делать тест. Хорошо ты речь завела, надо тоже сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Токс - признак нехватки в организме чего-то, не помню чего, то ли витамина какого-то, то ли вещества.

классно! Мне всего, значит, хватает!!! :girl_dance:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мама&плюс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, засмущала)

На ранних сроках глюкоза из вены, тест после 24-28 недели (если на ранних сроках глюкоза в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще, как считается, если 6 недель полных, то 6 и 2, например, это называется шестая неделя или седьмая?

 

LalaKok, вот у тебя 6недель?

Линейку твою смотрю-ровно 5 недель, я запуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Я уже два раза УЗИ делала. Говорят на ранних сроках не стоит лишний раз делать, поэтому жду пятницу 15... А в Самару км 60 где-то. Я в науку ездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще, как считается, если 6 недель полных, то 6 и 2, например, это называется шестая неделя или седьмая?

седьмая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, у меня так же. Болит только при прикосновении, на налитая, не увеличенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, Настя, у LalaKok 6 недель по месячным, а в табличке, вероятно, указан срок по овуляции (у нее аж на 21 ДЦ была).

Впроцессе беременности срок будет меняться незначительно (по УЗИ). Поэтому, на ранних сроках недельки лучше считать по дню месячных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще, как считается, если 6 недель полных, то 6 и 2, например, это называется шестая неделя или седьмая?

 

LalaKok, вот у тебя 6недель?

Линейку твою смотрю-ровно 5 недель, я запуталась)))

если 6 недель и 2 дня, то называется 6-7 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама&плюс, так нет, ниже в линейке: от зачатия 4я неделя-ровно 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама&плюс,  спасибки очень позитивная неделька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, правильно, от дня овуляции.

Смотри, она сама считает, что у них 6 неделеки. И, если бы овуляция была на стандартный ДЦ (14), то от зачатия было бы 4 недельки (пятая).

Изменено пользователем мама&плюс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...