Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Принимайте меня в свою компанию!))) Нам 4 нед. + 2 дн. Как-то так судя по моему графику БТ. Очень переживаю, все ли хорошо... т.к. никаких признаков Б. не ощущаю((( ХГЧ сдавала 2 раза, 6 и 8 июля, было 46 и 110. Ощущения у меня странные: то в один день тянет живот, в другой нет, грудь то нальется, то вообще ее не чувствую. Тошноты нет. БТ сегодня померила - 37,1 вроде норма. ТТ то поднимется, то 36,6.... В общем, все как-то очень неоднозначно. У гинеколога уже была в пятницу, назначила мне утрик по 100 1 р. на ночь, хотя прогик на 6 июля был 76 нмоль/л - нормальный вроде. Г. сказала на всякий случай.

Так волнуюсь, все ли хорошо, ни о чем думать не могу. Вот грудь сегодня вообще не чувствую.... Сделала тест на "жидкую" мочу, т.е. не на утреннюю... - есть слабая полоска (тест какой0то китайский))) Сижу, себя накручиваю. Сдавать кровь на ХГЧ боюсь)))) Девочки, нужна ваша поддержка!

Привет, располагайся, хгч растет, не кровит, не тошнит- радуйся!!! Все уже произошло, все супер!

 

Я вч ра заметила, что лицо гореть начало, ТТ нормальная для вечера 36,8... А сейчас снова такое же ощущение.. Что бы это могло быть кроме банального " кто-то вспоминает, значит..."

 

vogel, да ВОИ в прошлую Б в это время уже 37 была... Вот я и говорю, может каждая Б индивидуальна... И разница в 0,2 меня смущает...

Смотрела твой прошлый беременный график, не такая уж там и высокая темпа, не сильно от сегодняшней отличается, особенно в сравнении по дням дпо. Так что все неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, спасибо, девочки! Сижу на работе, померила ТТ - 37,4 )))) Действительно. надо отпустить ситуацию и наслаждаться положением)))

Микайла, верю, что у тебя все хорошо! Держу кулачки! У меня лицо тоже горело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10-й дпо (а это 12-й день после ПА) вообще не было полоски, ну просто чистейший тест, я еще здесь плакалась и фотки выкладывала. Только еще 2 дня спустя (уже на 14-й день после ПА) появилась слабенькая.

Спасибо, буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где взять беременную линеечку со сроком по неделям о описанием, такую как у

LalaKok и lrisska//16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, мышкой нажмите на линеечку, откроется сайт, откуда она.

Подставите там в форму свои данные и потом код скопируете себе в подпись. Все должно получиться.

Доброе утро, девочки. Я завтра на первое узи. Посмотрю, где прикрепился малышик, с 2мя рубцами на матке, страшновато.@@@@.

Я кстати тоже жду третьего и с удовольствием пополню компанию будущих многодеток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  да я тоже прочитала )))спасибо.

 

Позвонила я таки, сердце неспокойно. Говорит в пределах нормы. Главное, чтобы не Алая. Может быть после ПА, или как вариант "старая кровь" типа после имплантации. Сегодня отлежусь, завтра съезжу таки к доктору в гости.

 

 

Я не за тесты переживаю, а за ощущения.... Точнее за их отсутствие))) В прошлые Б. у меня и температура и грудь и тошнило.... Правда, я о Б. узнавала в 6-7 нед. как раз по ощущениям.... Может действительно просто рано еще для ярковыраженных признаков Б.?

мы тут такую тенденцию увидели, мартовских не тошнит, у них ничего не болит, у них все хорошо. Вливайся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, добро пожаловать :Hello:

Ох, девочки, решила сегодня, что буду правильно питаться, поела кашки с фруктами на завтрак, как умная маня, суп и гречку с овощами на обед....А потом какого-то хрена пошла в магазин, ну вот ноги сами понесли, увидела свежую выпечку из слоеного теста и дальше все как в тумане :Dхорошо хоть смогла остановиться после второй заточенной булки. Сижу довольнаяяяяяя :orden: Правда, наверное, не долго мне так радоваться, эндокринолог еще до беременности предупреждала о риске развития ГСД, если не буду следить за питанием. Надо, наверное, тоже пойти глюкозу сдать, да брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное после четких // пойду ТТГ мониторить и дозу тироксина поднимать...

 

Ха-ха... Потягушки на работе продолжаются...)) а ещё мне плавать захотелось...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам с печальной новостью... После того замечательного эвитеста, благодаря которому мы поверили, что ждем ребенка все остальные показывали только призраков тени отца гамлета, т.е. почти ничего... что эви, что фрау. Раньше эви, если неБ четко показывали пустое поле без оговорок.

Так вот я психанула и купила электронный. Он конечно же написал не беременна. И я ему верю...

 

Тогда совсем не понятно, почему прогестерон был на 1 триместр, значит у меня проблема??? :girl_cray: Хорошо, что завтра плановый поход к Г со всеми этими бумажками...

 

Так что к моему глубочайшему прискорбию... покидаю вашу тему.

Желаю всем легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako, как же так? У тебя ведь задержки даже пока нет... Может электронный браковагный попался? А хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako, ни тест, ни гинеколог с осмотром, ни узист точно не скажут, только аналих хгч прояснит картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako,  у электронных, если ты про клеарблю чувствительность около 30, мне он показал только после задержки. А обычные тестики уже полосатились.

 

Девочки точно говорят, сдай хгч. (И возвращайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от врача. По УЗИ 5 недель. Ложить не стали. Я в отпуске, сказали дома отслеживаться. На прием 20 июля, может уже и эмбриончик увидят.

 

Спросила будем ли хгч сдавать, Г сказала не надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, а выделения прекратились? Правильно, валяйся и отдыхай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодняшний день бежевые. Количество - не очень много и это с учетом того что УЗИ делали. По УЗИ она сказала. Что все совсем не плохо, даже вокруг пузырька тонуса нет. Правда меня муж утром нош-пой и дицинонм наколол

 

И живот вроде не тянет, когда в консультации сидела, только поясница ныла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась завтра на УЗИ не дотяну до пятницы. Ночью болел очень сильно левый бок, отдавало в ногу. Сегодня просто болит спина слева ( у меня О была слева) а сегодня в обед ощущения, что начало отдавать в задний проход (извините за подробности). Начиталась, что это признаки ВБ. Но и выделений нет никаких. Да еще и проблемы с кишечником настали с наступлением Б. Переживаю сил нет.... Накручиваю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  все будет хорошо. А с кишечником у многих проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что эти боли все происки кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, молодец ты, я тоже протасова люблю. Перед этой беременностью как раз на нем 3 кг скинула.

 

Пока грязью мажет ((( бурым таким. К нам скорая не ездит. Лежу ноги кверху.

Я за 5 недель на Протасова 6-8кг скидываю. А мужу не получается.

 

Где ты там засела, что не ездят? У нас на дачу даже приезжала с ближайшего района. (правда на счет гинекологии не уверена).

 

Как сегодня - не прекратились выделения?

 

В моей ситуации когда был па важно, так как он в этом цикле был 1 до овуляции. Спермики живут 2-3 дня, оплодотворение и прикрепление 7-9, вот и получается, что если через 9-12 дней нет полосок, то в будущем им неоткуда взяться. Кто точно знает, от какого па забеременел, сколько от па до \\ прошло?

Ты забыла к своим расчетам добавить рост самого хгч после прикрепления. Пока в крови увеличится, а в моче и того позже.

 

Я тест сделала через 14 дней после ПА. (В прошлую Б через 12 дней)

Кстати, у меня сегодня полосочки сравнялись :girl_dance:

И второй день сонливость с тупняком атакуют :girl_wacko:

 

А мой младший сказал двое))) и мальчик,и девочка))

круто! Вот это интрига!!! Когда на узи пойдёшь?

 

у меня деть в прошлую Б сказал, что и братик и сестренка будут.... а оказалось, что плод один был

может он имел ввиду не сразу, а так в принципе будут? ;)

 

мама&плюс, кулачки тебе :kulachki: Выпей валерьянки!)

 

Kozenka, добро пожаловать! Все будет хорошо! Здорово, что наши ряды увеличиваются!

 

Девочки, а вот если БТ под'емом не радует, это может говорить о низком прогестероне? У меня вроде с гормонами проблем не было, в первую Б БТ радовала, 37 держалась... Успокаивающее себя тем, что каждая Ю индивидуальна...

О низком прогестероне могут говорить анализы. По графику БТ (базальная температура) диагнозы не ставят!

 

Я не за тесты переживаю, а за ощущения.... Точнее за их отсутствие))) В прошлые Б. у меня и температура и грудь и тошнило.... Правда, я о Б. узнавала в 6-7 нед. как раз по ощущениям.... Может действительно просто рано еще для ярковыраженных признаков Б.?

каждые Б могут отличаться друг от друга, поэтому на прошлые полностью ориентироваться не стоит.

 

СветикА, с отличными результатами! Теперь отлеживайся!!

 

Dako, сдай хгч, тогда точно будет понятно.

 

Девочки, записалась завтра на УЗИ не дотяну до пятницы. Ночью болел очень сильно левый бок, отдавало в ногу. Сегодня просто болит спина слева ( у меня О была слева) а сегодня в обед ощущения, что начало отдавать в задний проход (извините за подробности). Начиталась, что это признаки ВБ. Но и выделений нет никаких. Да еще и проблемы с кишечником настали с наступлением Б. Переживаю сил нет.... Накручиваю еще

боли, кстати, могут и из-за кишечника ощущаться! У меня и без Б бывают резкие. Потом после похода к белому другу проходит.

Удачи на узи! Пусть будет здоровая маточная Б!!! :kulachki:

 

Всё... Мой монолог окончен. Выходите из сумрака! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, мы с мужем решили, что если второй сын будет, то за дочкой обязательно пойдём...))) но если сейчас все получилось, то скорее всего девочка будет...

А так, может, годика через 2-3 после второго и третьего можно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все равно кто. Главное здоровый ребеночек. Но девочку было бы неплохо. Муж вчера сказал с мальчишкой хорошо, уже как прочитанная книга, а с девочкой все неизвестно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои тянущие ощущения в животе тоже списываю на кишечник. Завтра на узи проверим, не слишком ли я легкомысленна...

 

СветикА, поддерживаю, мне тоже все равно, а мальчик проще кажется, тк все ясно уже, что с ним делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки пришел мой 100% предвесник М. Крутит ноги, не смейтесь проверено временем, через 2-3 дня припрутся родимые, так что ещё пока у вас побуду заряжусь положительной беременной атмосферой на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну и писать, я не успеваю за вами. Только прочту, хочу написать и вдруг опять пару страниц написано.

 

Девочки подскажите у кого нибудь есть изжога? Я совсем замучалась, что не съем, так ужас что в желудке. Не тошнит, но мутит и спать всегда хочется.

 

 

Ну что девочки пришел мой 100% предвесник М. Крутит ноги, не смейтесь проверено временем, через 2-3 дня припрутся родимые, так что ещё пока у вас побуду заряжусь положительной беременной атмосферой на будущее.

Ещё время есть, так что может это ложные знаки?! Держим кулачки @@@@@

 

17 числа день рождение у дочки, ей 5 лет. Подскажите, что подарить? Может, что посоветуете, а то читаю и столько тараканов бегают, надо прогонять

Изменено пользователем nata1510
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...