Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Микайла, кажется, кто-то собирался с тестом до завтра терпеть! У меня на 10 ДПО утром был призрак, а вечером тест был белоснежный!!! У тебя 8 ДПО всего! Отставить панику! Только утром тестам верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vogel, я не буду до пятницы наверное делать... а там... или полоска или монстры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только вдруг чудо, думаю это не призрак а реагент , т.к. за два дня никакого ярчания и даже можно сказать практически и реагент теперь не видно.

 

видно это реагент за 2 дня никакого прогресса

у меня тоже в начале на 12 и 14 дпо прогресса не было. Позже начало ярчать.

 

Були, привет! Вливайся!

 

Девочки :dash_kolob_girl: ну вот все уже тут начитанные и знающие сидят. Ну зачем делать ТАК рано тест и расстраиваться раньше времени? С чего вы решили, что на 6-9 дпо должна быть полоска? Она и на 11-13 не у всех бывает.

Или так нравится, что все начинают успокаивать и переубеждать? Все равно никто вам не скажет за ранее Б или нет.

Так не лучше ли правильный посыл во Вселенную отправить и подождать несколько дней, вместо того, чтобы притягивать своими мыслями плохое? :bat:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже результат хгч пришёл 9863!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  отличный результат!!

 

Микайла,  у меня на 10 дпо был абсолютно чистый тест. А на 13 уже яркая полоска

Изменено пользователем save_yourself
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ, вот с какого...не хотела же, теперь и у меня тараканы побежали. Результат 3899++ при нормах 7ой недели 3697-163563.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня стала падать температура, сегодня 36, 8, я волнуюсь, потому что уже был 1 выкидыш. Я на дюфастоне, почему она падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я паникер, вечером все кажется что пролет а утром вижу что бт не падает и живот не болит так какая то надежда возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю, у кого результат хгч порадовал, у кого не порадовал- не грустите, вы уже со своим малышом, а это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, немного успокоилась) А то я вчера заснула уже хорошенько так, а тут результаты пришли, ну я в темноте одним глазом решила глянуть. Смотрю и ничего не понимаю. Скорее овуляции позже дня на 3-4 была, тогда даже в медиану укладываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в начале на 12 и 14 дпо прогресса не было. Позже начало ярчать.

 

Були, привет! Вливайся!

 

Девочки :dash_kolob_girl: ну вот все уже тут начитанные и знающие сидят. Ну зачем делать ТАК рано тест и расстраиваться раньше времени? С чего вы решили, что на 6-9 дпо должна быть полоска? Она и на 11-13 не у всех бывает.

Или так нравится, что все начинают успокаивать и переубеждать? Все равно никто вам не скажет за ранее Б или нет.

Так не лучше ли правильный посыл во Вселенную отправить и подождать несколько дней, вместо того, чтобы притягивать своими мыслями плохое? :bat:

У меня с посылами во Вселенную как-то пока хреново, а вот поддержка форумчанок- самое то.

 

У меня сегодня с темпой какая-то ерунда: вчера было 37.3 , а сегодня 36,7. Для ИЗ, наверное, поздновато, да мне и сравнить не с чем, не было, пока, беременных графиков, таблетки не пью, цикл у меня сбился, прошлый был 25, позапрошлый 32, сегодня 23 дц., но перед м раньше темпа так резко не падала. Девочки, у кого уже есть \\, было из? На сколько опускалась тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь мерит Базальную температуру? Она сильно меняется? падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мерию. Вообще показания бт считаю относительными, т.к. на нее слишком уж много факторов влияет. У меня на бт после планирования сыночка "аллергия".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки! Решила я себя больше тестами не мучить - через 2 часа будет результат и хгч, и ТТГ... Вот и посмотрим

 

Ev-a Iv, у меня БТ (базальная температура) вообще как-то на одном уровне пока, что в первой фазе, что во второй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ттг зачем, лучше прогик здасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, у меня ТТГ повышен, поэтому периодически монитор. Эндокринологии говорила ещё в июне сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  на 9 ДПО вполне может быть ИЗ. У меня опускалась темпа, но совершенно не классически: каждый день минус градус, потом каждый день плюс градус. Читала, что темпа может снижаться до средней линии. Так что вполне даже может быть. если у тебя О проставлена верно, то до М еще далеко

Изменено пользователем vogel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Не пошла я на узи, хочу сердечко послушать, чтобы не волноваться. Но прочитала что только в 6 недель, не раньше покажет.

На след неделе планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет :Hello: :Hello: :Hello: принимайте в свои ряды)) Расскажите у кого какие сейчас ощущения в начале беременности?

Изменено пользователем oksana3012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки! Решила я себя больше тестами не мучить - через 2 часа будет результат и хгч, и ТТГ... Вот и посмотрим

 

Ev-a Iv, у меня БТ вообще как-то на одном уровне пока, что в первой фазе, что во второй...

Ааа ты ХГЧ сдала умничка, ждем только минимум 2х значного числа!!! Чет прям так волнительно жду твоего результата. Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, я сейчас относительно спокойна... Работой отвлекли немного... Но я что-то особых надежд не возлагаю... У нас Б всегда получалась, если точно в О попадали... А тут ждать надо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, я сейчас относительно спокойна... Работой отвлекли немного... Но я что-то особых надежд не возлагаю... У нас Б всегда получалась, если точно в О попадали... А тут ждать надо было...

Скоро результат? :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, осталось 15-30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, осталось 15-30 мин

;):reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, на 9 ДПО вполне может быть ИЗ. У меня опускалась темпа, но совершенно не классически: каждый день минус градус, потом каждый день плюс градус. Читала, что темпа может снижаться до средней линии. Так что вполне даже может быть. если у тебя О проставлена верно, то до М еще далеко

В том то и дело, О стоит "от фонаря", я в середине цикла темпу не мерила, была на отдыхе. А циклы сбились, до гормонального лечения были 30 дней строго, а теперь-25-33. Последний 25, так что этот может быть и 23 и 40, кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...