Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коленькина Мамулька, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, Сердце послушать не дали. Но узист сказала, что сердцебиение четко видно 5,6 ак.недель. А так 4-5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, вэлкам...)))) только я майчат или скорее всего июня ждать буду... По БТ отслеживать О, а в сентябре в бой..))) а ты можешь хоть со след цикла планировать уже...

Да мне и мой Г не рекомендовала сейчас беременеть после зб... А вот в сентябре - пожалуйста. Вот в августе звала на осмотр, сходу, посмотрюсь...

 

mamochka_nastya, в соседней не могу - муж в командировке. Я поэтому так и переживала насчёт этого цикла, О, и прочего, потому что в след раз ПА будет только после 3- го сентября....

я все БТ (базальная температура) прекращаю измерять да и планирование все на след. Год переношу, в планах устройство на работу 2 свадьбы у родственников впереди так что все.

 

 

По-моему, мы с тобой вдвоем остались в темке пока без //?

пусть у тебя точно будет // а я чувствую сегодня завтра начнутся они.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, по моим сведениям, наоборот, морская накапливает ртуть, особенно крупная)))

А речная безопаснее, я вот на днях это читала, кажется, в книге для беременных Березовской.

 

Коленькина Мамулька, урааа, сегодня день сердечек, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, я такая счастливая, как тузик на помойке)))) теперь могу со спокойной душой чихать))) До последнего не могла поверить. А сейчас поверила. Видимо не может быть всегда плохо))) Должно когда-нибудь наступить хорошее и оно наступило!!! Мне даже разрешили сфоткать малыша)))

 

ухты, поздравляю! А я в 7 недель только пойду, так читала, что даже на таком сроке еще сердце не всегда слышно, переживаю страшно. Записалась бы на позже, но уезжаю. От этого еще страшнее

Я тоже думало попозже сходить, но вчера столько признаков ВБ нашла, что подумала, что неизвестность еще хуже. Всю ночь не спала, что узист сказала из-за нервов гипертонус появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно! у нс с тобой цикл начался в один день :Hello: но тестик у меня намного (нц прям так конечно на много, ну сейчас счет на минуты :D ) раньше заполосатился, значит у тебя овулька поздее была.

А я раньше просто тест не делала) ждала М, поэтому не знаю когда он там заполосатился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, Я представляю)))

Здорово, я тоже хочу фотку! Узист сам предложил или ты попросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и сама видела пульсацию эмбриона на экране. Она мне и показала и рассказала все про малыша.

 

Коленькина Мамулька, Я представляю)))

Здорово, я тоже хочу фотку! Узист сам предложил или ты попросила?

Я попросила распечатать фотку, на что она сказала. что фото платные и предложила сфотографировать экран, чтобы я могла мужу показать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как перед родами, хочется родить, ну очень хочется, все булки корицей обсыпешь и малины напьешься, что там еще...а фиг оно...

а я и корицу сейчас в творог сыплю, и малины на даче налопалась...вот блин)

 

жанна 01,  с Днем Рождения!

 

vogel,  с хорошими результатами УЗИ!

post-174711-0-82448400-1468316650_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у меня такой же насыщенный 2009 год был, и после всех празднкнств я узнала, что Б...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, очень жаль, удачного тебе следующего цикла планирования!

 

Lente, @@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и корицу сейчас в творог сыплю, и малины на даче налопалась...вот блин)

 

Блин, а с малиной то что не так? :think1: Ее тоже нельзя? Я тоже ем, очень ее люблю. Но в меру, конечно. Такими темпами можно на одну гречку с огурцами переходить, чтоб наверняка. Хотя, опять же, гречка гемоглобин повышает вроде, а не всем это нужно, а огурцы на поздних сроках могут к отекам приводить. :D Так можно вообще себе рот зашить на ближайшие 9 месяцев :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako, а с гормонами все норм? Может тесты и не врут, просто Б срывается? Извиняюсь за такие догадки...

Я пока первый раз планировала, уже во что только не начала верить. Для первой Б вышивала ангелочков "почти идеальный", а для второй Б говорят 4 мишки волшебные. :D не знаю совпадение или нет, но в начале цикла я начала их вышивать :confusion: и подружка у меня 5 лет после первых родов не могла забеременеть, в апреле делала лапору и пока лежала в больнице начала их вышивать, в мае // :JC_goody: ps.это не совет вышивать, просто история из жизни :confusion:

 

С гормонами прогестерон слегка повышен, ЛГ чуток повышен, но Г сказала, что кисты если нет (на УЗИ не обнаружили ничего лишнего), не сильно ясно к чему это, буду сдавать анализ на сахар и еще что-то. Остальное нормально.

Догадки вполне логичные, но у меня нет никаких "лишних" выделений, болезненности итд... может это и не показатель.

Я сейчас дом вышиваю) как закончу - перейду на мишек) А так у меня уже вышитый зайка есть)

 

девочки, я в пролете... тесты кристально чистые, так что ждемс монстров... пока тут с вами пару деньков постою... а потом уже к майчатам пойду...

 

Я с вами, у меня почти кристально чистые, только тени стереть) :Crazy:

 

У меня сегодня день Х... вчера не сдержалась и сделала долбанный эви вечером, опять тень. Утром слааааааабая тень. Короче Брэд) :malicious:

Изменено пользователем Dako
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  поздравляю с отличным узи!!!

 

Девочки, а я чуть ли не реву, почитала нормы. Срок 5 нед 6 дней. Сердцебиение 74 удара. Норма больше 100 ударов. Такого как у нас вообще нет, это очень-очень мало. Даже для 5 недель уже норма выше. А нам почти 6 по всем замерам. По ПЯ так почти 7. Просто в панике, почему так мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, может узист что-то напутал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, вряд ли, там все автоматически подсчитывается, на огромный экран транслируется, так что я все сама видела. И оборудование у них самое хорошее, дорогая клиника... Фотки сразу напечатали мне

 

Хотела успокоиться перед деревней... А вот теперь буду с ума сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, вряд ли, там все автоматически подсчитывается, на огромный экран транслируется, так что я все сама видела. И оборудование у них самое хорошее, дорогая клиника... Фотки сразу напечатали мне

 

Хотела успокоиться перед деревней... А вот теперь буду с ума сходить...

 

Спокойно!!! Все будет хорошо! Я в первую Б вообще лишний раз ничего не читала, просто получала удовольствие. Все наши беды от чрезмерного знания! Твоя задача сейчас перестать волноваться (мне, конечно, легко говорить... ) Волнение никому еще не помогало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako, спасибо за поддержку, просто самой узистке это не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна 01,  С днем рождения.

Кто с узи, поздравляю с хорошими результатами. Vogel без паники, 100% точных замеров узи не дает это все погрешности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, ну что же это. У меня кровь. Мажет сильно. Темно коричневое с темно красными прожилками. Утром заболел низ, я узи отменила.

Еду вот в скорой, благо поиехали быстро..._((

 

А может это внематочная?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, Держись!!!!! В больнице должны помочь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь малину собирала и лопала ее, когда началось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, ну что же это. У меня кровь. Мажет сильно. Темно коричневое с темно красными прожилками. Утром заболел низ, я узи отменила.

Еду вот в скорой, благо поиехали быстро..._((

 

А может это внематочная?...

Держись, береги себя и , по возможности, малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, держись, всё будет хорошо, о плохом не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...