Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девоньки, милые, ну что же это. У меня кровь. Мажет сильно. Темно коричневое с темно красными прожилками. Утром заболел низ, я узи отменила.

Еду вот в скорой, благо поиехали быстро..._((

 

А может это внематочная?...

Болей же нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vogel,

Здравствуйте, я вчера тоже была на узи срок поставили 5-6 недель, но пока сердцебиения и эмбриона нет. Сказали, что пока рано. Так что я думаю, не переживайте и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, с отличным УЗИ!

 

orsk2210, пусть все будет хорошо! Главное - ты под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dako, спасибо за поддержку, просто самой узистке это не понравилось

У меня УЗИстке не понравилось положения какого-то там дна, уже точно не помню. Спросила ее чем это грозит, а она мне "читай в инете!" Ну ничего себе?! Ответ, так ответ! Она же намерила мне, что голова у ребенка на 22 недели, а туловище на 16!!! Я почитала в нете - это не совместимо с жизнью)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогик начал падать на 12 дпо, и я стала его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  ты молодец, что сразу скорую вызвала!!! Там тебе витаминчиков дадут, покапают чего-нибудь, полежишь спокойно и все будет хорошо! В прошлую Б я так 2 раза ездила в 1 триместре. Постарайся не волноваться. А узи тебе там должны сделать!

 

//Milani..ya//, спасибо! Буду надеяться, что в августе все будет лучше... Срок тоже 5-6 недель поставили. Хотя завтра у меня уже ровно 6 неделек будет

 

У меня УЗИстке не понравилось положения какого-то там дна, уже точно не помню. Спросила ее чем это грозит, а она мне "читай в инете!" Ну ничего себе?! Ответ, так ответ! Она же намерила мне, что голова у ребенка на 22 недели, а туловище на 16!!! Я почитала в нете - это не совместимо с жизнью)))))))

 

Ужас страх какой))) но у меня грамотная узистка вроде была, про инет не говорила. Сказала, что будем надеяться, что срок маленький просто и сердечко только что начало биться. Но обязательно проверить через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ, вот с какого...не хотела же, теперь и у меня тараканы побежали. Результат 3899++ при нормах 7ой недели 3697-163563.

а что не так с результатом? Все в норме

 

Девочки у меня стала падать температура, сегодня 36, 8, я волнуюсь, потому что уже был 1 выкидыш. Я на дюфастоне, почему она падает?

Я читала, что дюф на анализы прогика не влияет. Может и на темпу тоже?

 

У меня с посылами во Вселенную как-то пока хреново, а вот поддержка форумчанок- самое то.

Может не правильные посылы? Надо думать о конечном результате, а не о том, как его достичь. Вселенная тогда сама все раставит по местам в нужном направлении. А всеми мыслями, переживаниями и неверием только сбиваемся с верного пути....

Ну это так.. мое скромное мнение, после просмотра фильма "Секрет". Во всяком случае у меня срабатывала визуализация!

 

У меня сегодня с темпой какая-то ерунда: вчера было 37.3 , а сегодня 36,7. Для ИЗ, наверное, поздновато, да мне и сравнить не с чем, не было, пока, беременных графиков, таблетки не пью, цикл у меня сбился, прошлый был 25, позапрошлый 32, сегодня 23 дц., но перед м раньше темпа так резко не падала. Девочки, у кого уже есть \\, было из? На сколько опускалась тема?

Если цикл скачет, то не поздно для ИЗ. Если предположить ИЗ на 7дпо и прибавить 7 дней (чтоб получилась средняя длина 2 фазы в 14дней), то этот цикл 30 дней у тебя. Как раз в разбег твоих предыдущих циклов попадает.

У меня в прошлую Б не было ИЗ. В эту не мерила.

Короче, для меня ИЗ не как признак Б. Это уже по факту положит.тестов можно сказать, что была ИЗ, а не погрешность измерений.

 

Девочки, а кто-нибудь мерит Базальную температуру? Она сильно меняется? падает?

у меня в прошлую Б на 21дпо упала на 0,25. Потом поднялась. Я пару дней померила и забила. Только нервы мотать этим делом!

 

Все, девочки! Решила я себя больше тестами не мучить - через 2 часа будет результат и хгч, и ТТГ... Вот и посмотрим

Правильно!! Кулачищи тебе на беременный хгч!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас страх какой))) но у меня грамотная узистка вроде была, про инет не говорила. Сказала, что будем надеяться, что срок маленький просто и сердечко только что начало биться. Но обязательно проверить через 2 недели

Правильно твоя мыслит!

Ну со вторым заключением моей я не волновалась) Ясно же, что бред)

Это я так на сохранении полежала)

А дальше у меня был самый лучший узист в городе и все нормуль)

Изменено пользователем Dako
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет :Hello: :Hello: :Hello: принимайте в свои ряды)) Расскажите у кого какие сейчас ощущения в начале беременности?

привет! Вливайся!

У меня было один день реакция на запах, пару дней сонливость и тупняк, один день поясницу тянуло (но это возможно после собирания в раскорячку земляники) и сегодня низ живота потягивало, пока гонялась за сыном.. Короче, надо поосторожнее. Никак не свыкнусь с мыслью, что уже Б))

 

Девочки, а кто чувствует немовернуб слабость. Я сегодня проснулась в 7.30. Несколько раз вставала, то позавтракать, то еще что-то, но с основном лежала. Сейчас ребенка накормила, себе второй завтрак устроила и еле посуду помыла ( голова кружится и в глазах темнеет), а по лестнице до кровати вообще еле доползла. И сил больше нет.

слабость есть, но не такая сильная, как в твоем описании..

 

У меня нормуль все. Мазать, кровить перестало. Тьфутьфутьфу Еду после обеда к Ги.

 

пью или чайс имбирем или мятный.

 

Ссылки скрыты.

забегайте и вам налью

 

Отличные новости!!! :friend: И спасибо, за чаёк! ммммм прям ощущаю его аромат!

Я сейчас сама пью с добавлением дачных травок. Нямка)

 

Микайла, да ты что? а почему? тошноту в раз убирает. И конфетки мятные. Имбирный надоел уже. А мяты у нас сейчас завались уже. Я же зануда. Полезла читать про мяту... :D
Я только читала, что на ГВ мятный нельзя - молоко пропасть может :think1: Не знаю, как там насамом деле..

 

Девочки, а кто знает, какие травы при Б безопасно пить в качестве чая? Я уж очень большой любитель травяных чаев, но почти про каждую травку лезу в инет читать - то нельзя, это нельзя... Что ж теперь, год на ромашке, липе и кипрее перебиваться?((((
Я что-то и не знаю. Может спецчаи для Б поискать? Для деток же делают производители травяные. Наверно, и для Б есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, что в табличке сказано про кофе, я аглийким не дружу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду с УЗИ. Из хороших новостей: пузырик один, все размеры в норме, СБ есть, ПЯ красивое, прикрепился там, где надо, рубец после КС хороший. То, что волнует - СБ слабое, сказали, надо контролировать. После деревни надо снова на УЗИ. Наверное, моя истерика, которую мне муж устроил и поддерживал, не прошла бесследно((( срок 5-6 недель. А у меня по М завтра 6 уже

хорошее узи! Поздравляю! Может еще не разогналось СБ? Оно ж вроде не сразу шпарит? :think1: В любом случае, будет меняться.

 

Девочки, спасибо) но волнений не отнять. Хгч высокий, а сердечко бьется медленно. Ладно, буду отгонять страхи...

а что есть связь между хгч и СБ?

ХГЧ мониторят до УЗИ, потом смысл на него ориентироваться?

 

Всем доброго утра! Я сегодня, в свой день рождения, чуть не попала в больницу. По утру распух левый глаз. В ПК как только услышали про беременность, сразу направили в больницу. Короче куча назначений, воспаление слезного канала и если через 3 дня не станет лучше, то в больницу. Нам сегодня 6 недель, на УЗИ на 18 число записалась

С днем рождения!!! :flower: Пусть глаз поскорее проходит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач разрешила капать виброцил в нос. Ну я на радостях капала вчера несколько раз и сегодня уже раза два точно и хоть немного чувствовала себя человеком. А потом залезла в интернет, а там везде написано, что нельзя и особенно в первом триместре. Что-то я расстроена и напугана :(( как же так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я вас покидают. Пришли результаты хгч <1.0. Так что ухожу. Удачи вам всем, легко выносить и родить здоровеньких малышей! Зато ТТГ порадовал 1.43... Можно беременеть...)))
как жаль((

Удачи в следующий раз!!

 

Девочки, убежала, пожелайте мне удачи. Ох, вроде я не трус, но я боюсь, что боюсь не знаю. страшно просто.
держим за тебя кулачки @@@

 

Девочки, приехала с УЗИ. Нашли нас наконец-то!!! Поставили срок 5 нед и 6 дней. КТР - 3 мм. Сердцебиение четкое)))

поздравляю!! :class:

 

а я и корицу сейчас в творог сыплю, и малины на даче налопалась...вот блин)

Мы тож с сыном сегодня по ягодным кустам, включая малину, прошлись. Lente, наверно, имела ввиду про листья малины. Их, кажись, заваривают по какой-то схеме в конце Б, чтоб подготовить шейку. Но я так и не решилась в первую Б это сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, успокойся, солнце! Тебе вредно волноваться! Когда на следующее узи для контроля собираешься?

 

Девоньки, милые, ну что же это. У меня кровь. Мажет сильно. Темно коричневое с темно красными прожилками. Утром заболел низ, я узи отменила.

Еду вот в скорой, благо поиехали быстро..._((

 

А может это внематочная?...

Держись! В больничке тебе помогут!! @@@@ на удачу!!!

 

Кто там переживал можно-нельзя ли кофе, нашла занимательную табличку:

5ba244a9d569.jpg

 

Ссылки скрыты.

что-то мелко. И по ссылке не получается посмотреть(

 

У меня УЗИстке не понравилось положения какого-то там дна, уже точно не помню. Спросила ее чем это грозит, а она мне "читай в инете!" Ну ничего себе?! Ответ, так ответ! Она же намерила мне, что голова у ребенка на 22 недели, а туловище на 16!!! Я почитала в нете - это не совместимо с жизнью)))))))

узистка дура! :girl_box:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  держись, все будет хорошо. Лежи и главное практически не вставай. В больнице всем чем надо обколят и спасут малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да полно всяких... у нас в ЖК заведующая тааакая дама. во-первых на хромой козе не подъедешь, а во-вторых всякое может сказать. Очень любит по поводу и без на сохранение отправлять. может сказать, что и ребенок умер в 12 недель, а знакомую за неделю до срока родов отправляла в роддом ложится, такого ей наговорила, что и ребенок закостенеет, будут по частям из тебя вытаскивать, что у нее после этого дома роды начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач разрешила капать виброцил в нос. Ну я на радостях капала вчера несколько раз и сегодня уже раза два точно и хоть немного чувствовала себя человеком. А потом залезла в интернет, а там везде написано, что нельзя и особенно в первом триместре. Что-то я расстроена и напугана :(( как же так..

во многих лекарствах пишут "про риск плода и пользу для матери" (не помню точную фразу). Тут уже пациентам надо решать, принимать или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач разрешила капать виброцил в нос. Ну я на радостях капала вчера несколько раз и сегодня уже раза два точно и хоть немного чувствовала себя человеком. А потом залезла в интернет, а там везде написано, что нельзя и особенно в первом триместре. Что-то я расстроена и напугана :(( как же так..

Не волнуйся, если врач разрешил, значит ничего страшного не будет. Производители часто просто перестраховываются, указывая, что не желательно и т.д. Да и ты же не литры заливаешь. Если будешь плохо дышать, может ещё больше навредишь. Я вот с самой овули ставлю в живот уколы гепаринов. В них во всех написано, что можно только в исключительных случаях, если потенциальный вред для ребёнка меньше пользы для матери. Ну а что делать, если только на них моя кровь в норме, без них вообще могу не выносить. Колю и просто верю, что все будет хорошо. А врач когда назначала, сразу сказала, чтоб инструкцию не читала, голову зря не забивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  тут даже про риск не пишут. Просто нельзя. И в интернете пишут, что к проблемам в развитии и порокам ведёт ;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с результатом? Все в норме

Да, по нижней границе нормы, я ожидала циферки побольше. В прошлую Б сдавала раньше был уже 22000, а тут...

Да, про малину я уже поняла, что листья. Свекровь меня как раз таким чайком хотела попотчевать на даче, я отказалась (все-таки проинтуичила), и вот тут муж сдал все пароли-явки) Я хотела попозже сказать, хотя бы после УЗИ.

 

Девочки, были с мужем в кино на Отмели, ух, страху натерпелась, наверное, сейчас что-то более позитивное надо смотреть? Хотя виды шикарные. По мне - фильм ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ты права по поводу волнения... Нельзя... Но не получается((( я стараюсь конечно... На контрольное только в августе, тк я уезжаю в деревню, подальше от цивилизации. Приеду только к августу. Так что недели 3 точно ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Фууух

 

Спасибо за кулачки

 

У меня все чудесно. Ги поздравила с такой замечательной Б.

 

Яйцо не круглое, а такое капелькой. "Какая красивая капелька" ктр 3 мм, "срок 6.4"

Почему 3 мм? А срок 6 :D не умничай левой рукой неудобно... Сердце бьется. Дайте послушать. Да пропадает все время. Ой!! Да, расслабься, стучит же...

 

Примерно наш диалог

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  поздравляю с отличным узи! По своим заморочкам спрошу - чсс у вас сколько? ПЯ у меня кстати тоже не круглое, а овальное. Но сказали, что оно хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, ура!!! отличные новости))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...