Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy87, спасибо, будем расти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata1510, поздравляю с хорошими результатами узи!

А сколько по времени узи длится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, минуты 2, а так минут 7-10 пока разденешься, пока заключение дадут. А так по лицу узистки видно всё ли хорошо. Она когда начала смотреть, головой кивнула, я сразу поняла, что всё в норме, т.к. 2 недели назад еле еле разглядела плодное яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, спасибо! будем ждать ещё хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня хгч повышен, поэтому направляют на узи, что исключить внематчню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи. Ух и страшно сидеть, когда время по записи уже вышло. По узи СБ+ КТР 6,3мм соответствует 6-7 неделям.

Здорово! Поздравляю!

 

vikusik.nesterova, у меня хгч повышен, поэтому направляют на узи, что исключить внематчню.

Не переживай! Все будет хорошо! При внематочной заболело бы уже что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня хгч повышен, поэтому направляют на узи, что исключить внематчню.

А что при повышенном ХГЧ может быть внематочная? Я почему-то всегда думала, что наоборот при ней ХГЧ плохо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что при повышенном ХГЧ может быть внематочная? Я почему-то всегда думала, что наоборот при ней ХГЧ плохо растет.

Я тоже так думала, высокий ХГЧ с двойней обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510, поздравляю с отличным УЗИ! Какие вы большие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510,  поздравляю с хорошим УЗИ. Я тоже уже жду не дождусь 20 числа, чтобы увидеть что чсе в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, спасибо, я думала КТР будет около 2-3мм. Сравнивать конечно не стоит, но тут на форуме девочки писали про КТР у кого-то был 2,5, у кого то 3...а тут аж 6мм... в срок почти одинаковый 6 недель, хотя по М у меня уже должно быть 7 и 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  может там двое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510, это у меня 2,5 мм было) на сроке 5 нед 6 дней по М))) поэтому и говорю, что вы просто гиганты уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, точно-точно. :) а стала искать запись и не нашла, столько страниц уже написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня3 было)) при 5 и 6. Хотя по М 6 и 6. Я сегодня поняла почему у меня 7.07 не увидели на УЗИ ничего. Пришел результат ХГЧ от 06.07 сегодня, там он всего лишь 1014. Ну и естессвенно для советских поликлиник сверху увидеть тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510,  а ЧСС вам не посчитали? Я все о своем наболевшем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, понимаю, нет не посчитала, я спрашивала, сказала, что всё в норме и не стоит голову забивать лишней информацией! Что собственно стараюсь делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе усем, девочки!

 

Коленькина Мамулька, так рада за тебя! Слава богу, что все утряслось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510, ну если врач сказала, что в норме, значит все отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

У меня наконец-то пришли М на 31-й день цикла!

 

Сегодня муж сдал анализ и завтра будет готова спермограмма, надеюсь, что у нас все будет хорошо и Господь дарует нам второго, потом третьего и можно даже 4-го ребенка.

 

Спасибо всем большое за поддержку!

Счастливой всем беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера на узи была. Меня тоже удивило, что врач намерила 3 мм, а срок сказала 6-7 недель :sorry:

она мне объяснила, что сейчас это не принципиально. На таких маленьких сроках смотрят: маточная или нет. Сколько их там. Пульсирует ли сердечко. Ну и правда, я представила, сейчас же в мм, 0,5 мм, это как рука дрогнет с мышкой, чтобы этот крестик поставить. Сейчас погрешность ну очень большая...

Для определения срока назначают узи на 8-10 недель.

 

Еще у нас новый тренд, наряду с фолькой рекомендуют пить витамин Д.

спросила про комплексные, закатила глазки..."Ну если тебе так спокойнее" :D в прошлые разы, тоже как то не особо они агитировали на витаминки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, главное по узи все хорошо! а сколько там в милиметрах не так важно и вообще как модно намерить 6,3мм?

про витамин Д не слышала.

мне так не прописали никаких витаминов, хотя завтра на учет вставать, может, что искажет

 

Dako, не переживай, всё будет в другой раз! главное верить и надеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1510, с витамином Д - это тут новое веяние моды. Подруга недавно родила, тоже ее этим Д кормили. У них какая-то новая разнарядка пришла.

я поумничала канеш, говорю, все равно буду кровь сдавать на следующей неделе, дайте кольнуться и на Д, будет мало, буду пить. Ги восприняла это с энтузиазмом, говорит, сейчас у всех его мало, и он важен для усвоения кальция и профилактики остеопороза у беременных.

 

Dako, чих на тебя и на мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, интересно, до нас такое видать ещё не дошло. посмотрим завтра, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...