Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет, девочки!!! Я тоже не могу не мерить, сегодня проспала, все равно градусник воткнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак, проверяем женскую интуицию... Приснился мне сегодня сон, что у меня Б оборвалась((( проснулась, порадовалась, что это сон. Но тут вдруг понимаю, что меня тошнить перестало! Так сильно тошнило, и вдруг на тебе, никаких ощущений. Прям как написано, при замирании.... Девочки, как страшно... И с этими результатами УЗИ... Почитала, что сердечко даже в самом начале бьется с чсс 84, а у нас было уже не начало и было 74. В субботу уезжаем, как с этим 2 недели жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, проверяем женскую интуицию... Приснился мне сегодня сон, что у меня Б оборвалась((( проснулась, порадовалась, что это сон. Но тут вдруг понимаю, что меня тошнить перестало! Так сильно тошнило, и вдруг на тебе, никаких ощущений. Прям как написано, при замирании.... Девочки, как страшно... И с этими результатами УЗИ... Почитала, что сердечко даже в самом начале бьется с чсс 84, а у нас было уже не начало и было 74. В субботу уезжаем, как с этим 2 недели жить...

Гони эти ужасные мысли от себя!!! Мне тоже приснилось сегодня,что у меня кровь по ногам потекла. старалась не думать об этом, пока твое сообщение не прочитала :( А вообще, сны отражают наши страхи и переживания. Так что меньше думаем об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, да, согласна с тобой по поводу страхов... Но у меня вроде как повод есть. Самое страшное для меня - то, что надо ехать в Казань в субботу на 2 недели... И оттуда в деревню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  можно сегодня или завтра на узи сходить, чтоб успокоиться. А то две недели себя накручивать не годится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, да, согласна с тобой по поводу страхов... Но у меня вроде как повод есть. Самое страшное для меня - то, что надо ехать в Казань в субботу на 2 недели... И оттуда в деревню

Так сделай в Казани еще разок УЗИ для своего успокоения. Зато расслабишься и будешь отдыхать спокойно потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, если очень переживаешь, сделай узи завтра перед отъездом. Не так вредно узи, как 2 недели переживаний.

 

Меня утром снова вырвало. Привет, токсикоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тоже думаю над тем, чтобы еще сделать узи. А это не вредно малышу так часто делать? Делала во вторник... 3 дня разница получается всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 дня не мерила БТ (базальная температура), в следующий понедельник контроль прогестерона и хгч (тоже стала напрягаться что он выше нормы), во вторник узи. Пытаюсь наслаждаться беременностью без изменений бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  уже не люблю твою узистку, шлю ей лучи поноса. Смотри табличку

 

Ссылки скрыты.

 

mamochka_nastya,  поздравляю с началом токса! Чтоб быстренько закончился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тоже думаю над тем, чтобы еще сделать узи. А это не вредно малышу так часто делать? Делала во вторник... 3 дня разница получается всего

Я бы сделала. Все лучше чем 2 недели с ума сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, спасибо за табличку!!! Не поняла только, тут недели как считаются? У меня по КТР вписываетсч в первую строчку. А по неделям была шестая, 5 нед и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  не недели, а размер ктр, от 2 до 5 мм - начинается от 75. У твоего малыша видимо в тот день только застучало сердечко

 

В сутки на 3 ударчика всего увеличивается, сегодня у него уже +- 83 что и будет соответствовать твоим неделькам

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще не понимаю, как на пятой неделе можно услышать сердцебиение. Во-первых, оно же только на этой неделе появляется, даже не понятно, в какой именно день. А во-вторых, это какой же должен быть аппарат, чтобы прослушать его четко. Мне врач говорила, раньше полных 6 нервы даже не мотать. А еще лучше к 7 полным приходить. vogel, Так что не волнуйся, правильно девочки пишут, скорее всего, только-только застучало сердечко ваше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, не пойду тогда на узи! А то в этот раз тоже меньше 100 ударов получится и снова меня перепугают до полусмерти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок сейчас не рассчитывают, поэтому твои страхи необоснованны, погрешность очень большая. Приедешь из Казани и сделаешь узи.

 

Если бы ты сказала, что что то можно сделать, а ты не делаешь и пропустишь, тогда да, бежать на узи итп. А так самое лучшее - это расслабиться и себя не накручивать.

 

*Lente*, не пойду тогда на узи! А то в этот раз тоже меньше 100 ударов получится и снова меня перепугают до полусмерти

вот и молодцом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще не понимаю, как на пятой неделе можно услышать сердцебиение. Во-первых, оно же только на этой неделе появляется, даже не понятно, в какой именно день. А во-вторых, это какой же должен быть аппарат, чтобы прослушать его четко. Мне врач говорила, раньше полных 6 нервы даже не мотать. А еще лучше к 7 полным приходить. vogel, Так что не волнуйся, правильно девочки пишут, скорее всего, только-только застучало сердечко ваше.

 

Спасибо! У меня было почти 6 недель, поэтому и паника. Очень хочется надеяться, что просто не все удары было слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружно шлем лучи поноса таким узистам, которые могут брякнуть такие вещи. Давайте лучше за ущербность её мозга попереживаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, даааа, получается на это я вообще повлиять никак не могу. Если отслойка, или еще чего - тут мама может повлиять, лечь и не шевелиться. А если с эмбриончиком что-то - мы ничего сделать не можем. Каждое утро как мантру себе повторяю... Надеюсь, конда-нибудь поможет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  не думай о плохом. Приснилось потому, что думала об этом (о сердцебиение). Мне на прошлой неделе вообще выкидыш приснился, причем малыш уже большой относительно. Держу на руках а он жив м я его с помощью кота обогреваю. Вроде бы пока кот с ним рядом лежит он живет. А в понедельник на УЗИ ПЯ нашли на месте, никуда оно не делось.

 

vogel,  сделай УЗИ если хочешь. Вреда не принесешь. Я ща первую беременность узм 12 раз делала, и ничего нормальный такой деть получился. УЗИ было всегда по назначению врача, там просто ситуация с беременностью особенная была.

 

Девочки, а я на море хочу-у-у. А муж сказал фиг тебе, а не море. Вот в среду сделаешь повторное УЗИ если все хорошо, то пойду и сдам билеты. Сказал, чтобы малыша сохраняла и берегла. Я все понимаю, что мы эту беременность 5 лет ждали, но так хочется, а боязно. Собирались уезжать 7 августа. Они, то с сыном только приехали и в море на купались и в поход по Крыму сходили. Сын еще с бабушкой и дедушкой на две недели скоро пройдет, а я в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,  и я хочу на море. Уже навязчивая идея. Но мне каждые две недели на контроль....как нибудь в промежутке что ли просочиться...ну очень хочется. У нас дожди и холодно, лета вообще нет. Сопли эти задолбали. Хочу море песочек солнышкоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот очень хочу на море в августе поехать, если, конечно, все ок будет, после постановки на учет и сдачи анализов. Ну или в сентябре. Если хорошо себя чувствуешь, то беременность не противопоказание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  да я вот теперь боюсь после того как в воскресенье кровило. Можно было бы подождать второй триместр, чтобы прошл опасный период, но там у нас первый класс начнется.

Изменено пользователем СветикА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мне до моря 25 минут ехать. И можно по пальцам посчитать сколько раз я в этом году была. Вот так всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, да я вот теперь боюсь после того как в воскресенье кровило. Можно было бы подождать второй триместр, чтобы прошл опасный период, но там у нас первый класс начнется.

ааа, я то и не в курсе, тогда конечно. здоровая беременность в приоритете. Да и первый класс тоже важнее чем море. У нас до школы есть еще 2 года, а вот удастся ли на море вырваться с малышом, это вопрос.

 

В мне до моря 25 минут ехать. И можно по пальцам посчитать сколько раз я в этом году была. Вот так всегда..

Завидую белой завистью. У нас в республике много озер, с сыном отдыхала уже в прошлом месяце на базе отдыха, он и этому рад, а я моря хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...