Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Давай колись, есть какие-нибудь беременные признаки? ;) А то я уже все титьки себе измяла, прислушиваюсь болит или нет. :D Не тошнит ни фига, на запахи тоже особо не реагирую. Есть хочу только постоянно и спать :confusion: Вот думаю, рано поди еще для явных то признаков.

 

yulia_227, Посмотрела твой график, так ты еще и стимулированная тоже, да и препараты те же) Вон сколько общего у нас оказывается :D

 

)))да-да, тоже на уколах была

Первую неделю тошнило, точнее мутило очень, сейчас меньше, но утром после еды не приятные ощущения, до обеда где-то, поясница побаливает, а так ниче такого вроде, а, еще соски болят, вечером когда б снимаю до них прям не дотронуться, а потом все хорошо становится, хоть без него ходи :D

 

Привет! Можно к вам присоединиться?

У меня сегодня 5 недель и один день, тесты с субботы яркие. Беременность вторая, есть маленькая доченька, ей через две недельки будет 1,6. Первую беременность мы ждали пять лет, очень много чего прошли. Этот малыш получился на третий цикл.

Но что-то я переживаю - с субботы и по вторник меня тошнило и вообще самочувствие было плохое, во вторник я себя чувствовала как-будто бы простудой заболела и была очень уставшая, но в среду все прошло и я уже два дня себя слишком хорошо чувствую. Боюсь не сорвалось ли. С дочкой токсикоз начался в 8 недель и длился до конца беременности.

 

Привет!И у меня было чувство тошноты жесткое, сейчас меньше стало, и насморк и горло болит, тоже уже чуть ли ни на больничный собираюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yulia_mum, Привет и добро пожаловать! Выделений нет, значит все хорошо! Не нагнетай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova , у меня так бывает, я об этом врачу сказала, она мне но-шпу прописала 2 таблетки 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova , у меня так бывает, я об этом врачу сказала, она мне но-шпу прописала 2 таблетки 3 раза в день.

Я папаверин на ночь ставлю, но все равно потягивает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia_227, Добро пожаловать!

Yulia_mum, и тебе приветик, вливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже хочу на море. Хотя месяц назад только вернулись.

Муж второго ребенка хотел начать делать, как Степашке год исполнится. А я сказала, чтоб в начале отвез меня на море! :P Что-то мне не хотелось с ребенком и Б ехать.

В первую Б во втором триместре летали.

 

yulia_227, привет! Конечно, не возражаем! Располагайся!)

 

Ev-a Iv, мерять БТ (базальная температура) до 12-14 недель? :girl_wacko: С ума можно сойти..

 

Девочки, а у кого живот есть? У меня вот прям не понятно откуда появился. На работу после отпуска прилу, сразу наверное заподозрят.

У меня от еды живот, особенно под вечер. Но по нему сразу видно, что не Б, а жрать надо меньше :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже хочу на море. Хотя месяц назад только вернулись.

Муж второго ребенка хотел начать делать, как Степашке год исполнится. А я сказала, чтоб в начале отвез меня на море! :P Что-то мне не хотелось с ребенком и Б ехать.

В первую Б во втором триместре летали.

 

yulia_227, привет! Конечно, не возражаем! Располагайся!)

 

Ev-a Iv, мерять БТ до 12-14 недель? :girl_wacko: С ума можно сойти..

 

У меня от еды живот, особенно под вечер. Но по нему сразу видно, что не Б, а жрать надо меньше :D

 

У меня живот примерно такой же :D вечерний и наетый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девчули, у меня периодически потягивает живот как на месячные. я из-за этого гоню сильно. у кого-нибудь бывает такое?

было 1 день, когда за сыном погонялась.

 

Yulia_mum, привет-привет! Присоединяйся! Б разные, поэтому ориентироваться на самочувствие прошлой смысла нет. Радуйся хорошему самочувствию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот такой, как сейчас, в прошлую Б был месяце на 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня утром живота нет, а к вечеру вырастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, может там девченки спрятались? Я вспоминаю себя без живота и подружку с таким же сроком, но живот был совсем другой формы и больше. Ходили вместе. Только я мальчика родила, а она девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днём без живота, а к вечеру с чистой совестью наедаю...

 

Вообще уже очень хочется купить чего-нибудь беременного, малышкового...ну или просто что нибудь купить... Тесты покупать уже не катит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,  я просто думаю при первой Б у меня жира не было вообще))) как доска была плоская))) а тут матка немного округлилась - и на тебе, весь накопленный за прошлую Б жирок вылез и не втянуть его))

 

*Lente*, мне только штаны хочется на резинке купить, тк джинсы давят ужасно. А так планирую до последнего ходить в обычной одежке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность ни одной беременной одежки не купила))) Джинсов на резинке сейчас полно всех цветов радуги, толстовки широкие и футболки тоже в изобилии, вот на работу посложнее замаскироваться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  вот и я переживаю чтобы не запалили. Мы банкроты и до марта должны перевестись полностью на новую фирму. Вот блин просекут что б и будут держать в старой фирме до последнего, а потом с ликвидацией уволят будучи в декрете. Поэтому мне надо исхитрица, чтобы не поняли и попытаться, чтобы в сентябре уже меня перевели.

 

*Lente*,  а я уже пинетки купила. Это я мужу о б сообщила подарив подарок в аэропорту на наши 19 лет с ним. В коробочке лежали пинетки, тест и записочка от малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, я в прошлую купила платье, джинсы и кофточку. Теперь даже заморачиваться не буду наверное. Потом, если будет большое пузо, может джинсы только. А так по идее нам ведь еще зимние пуховики-шубы придется как-то застегивать в самый разгар пузикового роста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  я в отпуске, потом две недели работаю, а потом опять две недели в отпуске. Выйду и буду пытаться провести политику партии, что меня уже надо переводить. Придумаю что-нибудь типа без этого разрешительную документацию не смогу получить. Никто не знает как точно как это делается. Руководство все поменялось. А моего непосредственного начальника (директора по качеству) уже нет как 3 месяца, без него работаем. И брать до нового Юр. Лица точно не будут. Так что надеюсь проскочим.

 

В крайнем случае буду пытаться договариваться. Вы меня переведите, а я находясь в декрете переведу и получу всю документацию на новое Юр Лицо

 

А так у нас известно, что всех декретников переводить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, девочки, вот это кадровая политика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже узи делал?я никак не доползу.Г. считает до 12 недель можно не делать,а мне хочется,как там малыш.Кровь у меня опять плохая,колю гепарин,доча грудь пока не бросила,но молоко явно иногда горчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у кого живот есть? У меня вот прям не понятно откуда появился. На работу после отпуска прилу, сразу наверное заподозрят.

 

У меня такой живот в прошлый раз месяца в 4 был, а сейчас уже выполз.

Я только зашла спросить есть ли у кого животик уже)) у меня прям ппц уже как видно, мне кажется через пару недель максимум придется рассекречиваться на работе. В первую Б появился недель может в 10, во 2- ю раньше, ну а сейчас вообще бью рекорды, не ожидала прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все надеюсь, что он спадёт :D :D типа кишочки, ну бусинки то там размером с жемчужинку

 

Флэшмоб вечерних животиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я к вам :D:flower:

 

давайте знакомица. я Луиза. мне 30, решилась на третьего :reverans:

уже делал УЗИ неделю назад чтоб убедиться что Б. маточная.

все было ок. плодное яйцо было в матке.

больше ничего не сказали.

вот на след неделе еще поеду. послушать сердце :D

Изменено пользователем luya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиза, я тоже жду третьего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: ну вот не одна я многодетная мамуся .

как с токсикозам ?

у меня первых два мальчика и обе Б. сохраняла с 5 недели в стационаре. токсикоз до 14 недель. угрозы, и зашкаливающий билирубин.

вот сейчас с ужаом жду что же будет дальше... :(

еще пока ничего...не воняет...но уже стало мутить вчера под вечер. а сегодня весб день не фантан :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность ни одной беременной одежки не купила))) Джинсов на резинке сейчас полно всех цветов радуги, толстовки широкие и футболки тоже в изобилии, вот на работу посложнее замаскироваться будет

я в прошлую Б купила джинсы и 2 шорт для беременных. Джинсы протерлись к концу срока между ног :confusion: поэтому от них я благополучно избавилась. Надо новые теперь на зиму купить. Очень удобно в них - нигде не давит!

 

LalaKok, вот и я переживаю чтобы не запалили. Мы банкроты и до марта должны перевестись полностью на новую фирму. Вот блин просекут что б и будут держать в старой фирме до последнего, а потом с ликвидацией уволят будучи в декрете. Поэтому мне надо исхитрица, чтобы не поняли и попытаться, чтобы в сентябре уже меня перевели.

может свободную, но не сильно балахонистую одежду?

 

vikusik.nesterova, я в прошлую купила платье, джинсы и кофточку. Теперь даже заморачиваться не буду наверное. Потом, если будет большое пузо, может джинсы только. А так по идее нам ведь еще зимние пуховики-шубы придется как-то застегивать в самый разгар пузикового роста)))

о вспомнила! еще пуховик у меня зимний для Б! я ж в декабре рожала)) Так чтоновый покупать не надо ;)

 

доча грудь пока не бросила,но молоко явно иногда горчит.

а с чего оно горчить должно? у меня сын ночью тоже еще сосет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...