Перейти к публикации

срок реальный больше чем по узи


alla135

Полезные сообщения

Девочки, у меня с момента предполагаемой овуляции (судя по графику бт) прошло 22 дня, была на узи, поставили срок от зачатия 2 недели 4 дня, то есть 18 дней. И назначили узи контроль через 5 дней. Такое расхождение в 4 дня может быть? Плодное яйцо врач увидела 4, 7 мм, эмбриона там разглядела (ну, так сказала), но померить не смогла. Я с ума схожу что-ли???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расхождение в 4 дня нормально. Вообще по плодному яйцу срок очень приблезительный, по эмбриону будет точнее намного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все у вас, расхождения до недели норма!

Откуда вы знаете когда он прикрепился то, возможно поздняя имплантация и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи на 25 дпо сказали срок 5 недель, не больше, хотя был по графику 5н4д. На это мне сказали что не может быть, срок точно меньше. Через три дня, ровно в 6 недель, на 28 дпо, сказали что точно не 6, а меньше. Поставили 5-6. А пришла в 7н2д, а сказали что чуть побольше срок, 7н5д. Они скачками растут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок по месячным больше срока по УЗИ на 2 недели! И я понятия не имею, почему, вообще ПА был в начале цикла в безопасные дни...а судя по Узи, беременность возникла вконце...Главное, чтобы в динамике на УЗИ малыш рос нормально. Сейчас нам по УЗИ 14 недель, скрининг в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок по месячным больше срока по УЗИ на 2 недели! И я понятия не имею, почему, вообще ПА был в начале цикла в безопасные дни...а судя по Узи, беременность возникла вконце...Главное, чтобы в динамике на УЗИ малыш рос нормально. Сейчас нам по УЗИ 14 недель, скрининг в норме.

все правильно, они и должны отличаться в 2 недели, ведь предполагаемая овуляция и соответственно зачатие спустя недели две после начала месячных)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, они и должны отличаться в 2 недели, ведь предполагаемая овуляция и соответственно зачатие спустя недели две после начала месячных)

 

Я тоже это понимаю, а врач увидела отставание в 2 недели. Сейчас врачи не делят сроки на помесячным и эмбриональный. Есть срок беременности, который ставят по УЗИ, чтобы не путаться.

А у меня в другом вопрос, ПА был в самом начале цикла,буквально на 5 день, как только М закончились, если это ранняя овуляции, то эмбрион должен быть на 1,5 недели больше, чем по УЗИ ставят...и тогда не работает правило о зачатия спустя 2 нед после месячных, Что сперматозоид делал 2 недели там? Потерялся? Вобщем, надеюсь это девочка такая долгоиграющая)

Изменено пользователем Девочкитакиедевочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это понимаю, а врач увидела отставание в 2 недели. Сейчас врачи не делят сроки на помесячным и эмбриональный. Есть срок беременности, который ставят по УЗИ, чтобы не путаться.

А у меня в другом вопрос, ПА был в самом начале цикла,буквально на 5 день, как только М закончились, если это ранняя овуляции, то эмбрион должен быть на 1,5 недели больше, чем по УЗИ ставят...и тогда не работает правило о зачатия спустя 2 нед после месячных, Что сперматозоид делал 2 недели там? Потерялся? Вобщем, надеюсь это девочка такая долгоиграющая)

ого, чего только не бывает! чем больше я вникаю тем больше думаю, что надо расслабиться и получать удовольствие от своего состояния))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...