Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

NeoNatura, у меня тоже цикл восстановился(((( мой организм решил, что на старости лет надо почаще детей успевать рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смайл,  а не может быть от молока? У викуси, кажется, как-то от молока была сыпь, мелкие прыщички бесцветные. Она вечно об сосок трется моськой.

 

Насчет сна - у нас 100% сс. ((( . Раньше я ее укладывала в кроватку на ночь, брала на кормления, она засыпала и муж ее перекладывал. А теперь она просыпается, когда еепытаешься переложить. Сейчас я хоть как-то сплю, если перекладывать, укачивать , то вообще спать не буду. Я тоже хочу спать одна!!! Сверну ГВ - оставлю мужа на пару ночей с ней! И уйду на другую квартиру, чтоб не прислушиввться к шорохам)

 

Кстати, у чьих деток аллергия на аквадетрим и вигантол, я на айхерб видела Вит д, может стоит попробовать там заказать?

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверну ГВ - оставлю мужа на пару ночей с ней! И уйду на другую квартиру, чтоб не прислушиввться к шорохам)

Ну да, ну да... можно подумать это тебе поможет выспаться)))

Это так же думаешь "вооот, отдам ребенка в садик и расслаблюсь", а потом отдаешь и места себе не находишь, как там моя кровиночка)) поначалу конечно же))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., а у нас наоборот

 

Я сегодня первый раз пошла в тренажёрный зал и начала делать антицеллюлитный массаж))кто бы ещё следил,чтобы я печеньки не ела(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, нам педиатор альбуцид прописала от насморка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня тоже цикл восстановился(((( мой организм решил, что на старости лет надо почаще детей успевать рожать

и как? У меня сегодня 33 дня уже.за почти 8 лет на бп всего 2 длинных цикла было 31 и 38 дней.обычно 25-28

Муж говорит.сделай тест.

Я говорю.боюсь

Ну значит узнаем.если пузо вырастет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, так ты вроде писала, что переворачивается.

 

 

А днем на сисе не видите? И как днем засыпает?

Теперь и днём полностью сон на груди. Иногда удаётся отползти, тогда спит свои стандартные 30 минут. Укачивания вообще работать перестали, а соску она с месяца не берет. Но что меня радует, так при всём при этом доча довольно спокойный ребёнок в периоды бодрствования, Ее довольно легко отвлечь и успокоить. Сын же мне мозг выносил и в сны и в бодрствование)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  у нас аллергия на аквадетрин и вигантол, тоже видела на айхербе вит Д, но что-то побаиваюсь заказывать, не знаю смогу ли давать, то что не в аптеке куплено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня еще нет задержки, рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас СС, но ни чего поделать я с этим не могу, завидую тем у кого едят 2-3 раза ночью, у нас это постоянно и иногда спим с грудью во рту... после смеси уже поселю в его кровать (так же было и со старшей, все ок было)

 

месячных нет и пока не надо =))) хоть отдохнуть от них =)

 

нам 4,5 мес. прикорма нет, не поворачиваемся на живот ... вот как-то так :girl_bye:

 

смесью иногда кормлю, после кайфушек с мужем (пиво/вино)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, тоже уже так хочу кайфушек хнык-хнык, но сын бутылку не берет, поэтому буду ждать прикорма нормального.

 

Сын сегодня совершил свой первый (и надеюсь последний) полет с кровати. Ползти он пытается, и, видимо, иногда получается. Теперь будем вести исключительно половую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ой,надеюсь не сильно ударился? Кровать-то не высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня относительно спокойный день, но зато ночка была веселой. Решила перейти на новую смесь чуть быстрее чем по схеме. Весь режим у нас сбился. Едим сейчас по 120-150 мл вместо 180. Через час после еды плачет никак пропукаться не может и так весь день. Какать так и не начали сегодня если не покакает сделаю вечером микролакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас тоже запоры((( по идее от овощей хорошо какаться должно, а у нас наоборот... были сегодня у педиатра, прибавка за месяц 300 грамм, маловато , но ничего не сказала... но у нас девочка педиатр совсем молодая, от запоров сказала поить водой, ну мы и так 130 в день выпиваем, больше не получается...

Изменено пользователем Смайл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, да вроде не сильно, на руках сразу успокоился. Мне кажется, больше испугался. Не ожидал такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и сыпь вокруг рта от слюней, если верить педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  мой тоже 120-150мл ест и даже чаще по 120, а 30мл недоедает. Примерно через 3 - 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в поликлинике. Вес 6700 (+700), 63 см(+3).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели 150 180 и свободно выдержиивали 4 часа. Последний раз в 22-23 часа и до 6-7 утра. А сейчас все кувырком. Едим 120 три часа с трудом выдерживаем уже все сыпью покрылись даже с фенистилом. Пуки так и не выходят. Надеюсь новая смесь нам подойдет. И все наладится. Иначе у меня съедет крыша. Самое сложное это когда она плачет, а ты неможешь ее ничем успокоить.Наша АКДС теперь отложилась на не определенный срок. Хоть что то хорошее это синехии стали проходить мажем их траумелемС 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  мой тоже 120-150мл ест и даже чаще по 120, а 30мл недоедает. Примерно через 3 - 4 часа

 

Мой тоже так ест 130 через 3-3,5 часа, иногда сьедает 160, но это редко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нащупала я сегодня первый зуб! Шоркнул об ложечку. Но это не центральный резец, как должно быть, а боковой. Так странно)) несколько дней назад заметила, что припухли дёсны на боковых резцах, и вот результат. Похоже, и второй вскоре надо ждать. Что-то рано моя красавица начала зубы отращивать. Правда у меня тоже в 4 месяца полезли, а у сына вот после 6 месяцев только.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Их там как минимум три!)) Один из центральных резцов и оба боковые. Оптом дочь решила выдавать их))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  с зубками вас!!!а не капризит? Как-то реагирует на зубы?

 

Мы сегодня капризим ... целый день... и спим по 40 минут... просыпаемся со слезами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. Прибавили снова 500 г и не выросли ни на сантиметр. Завтра на прививку.

 

Krymulya, у меня дочка так оптом выдавала. Верхние сразу 4 у нее вылезли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...