Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Maruska_moya, У меея что-то вообще не пахнет даже месячными.. не знаю нормльно это или нет

У нас первые зубы появились)) два нижних.. и плюс к этому отит на правое ухо((( сейчас ттт идем на поправку

бедняжечка...пусть поскорее поправляется. Это же очень больно. Как поняли, что отит? ухо потекло?

 

Тоже визжим и делаем губами так, как будто едет на машине (не знаю как объяснить))

у нас тоже "бренчит" губами)))) причем много, видимо нравится

 

Анна эврика, с минидаткой вас!

 

Вот нам и уже 5 месяцев. Как быстро летит время. У нас два дня катастрофа прям какая-то никак не засыпаем вечером. То уходили в ночной сон в 20-21 , а сейчас в 12 ночи. При этом с 8 до 12 ночи на руках даже не спит. Только начнет засыпать и сразу плачет,да не просто хнычет, прям рыдает.

может, зубки? у нас тоже по ночам стал рыдать под утро, приходится будить и прокакивать, сразу успокаивается, но снова приходится усыплять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот нам и уже 5 месяцев. Как быстро летит время. У нас два дня катастрофа прям какая-то никак не засыпаем вечером. То уходили в ночной сон в 20-21 , а сейчас в 12 ночи. При этом с 8 до 12 ночи на руках даже не спит. Только начнет засыпать и сразу плачет,да не просто хнычет, прям рыдает.

С пятеркой вас! А днём как спит, сколько? Похоже на перегул, за временем бодрствования следишь? На ночь через сколько после последнего сна начинаешь укладывать? Зубы могут так влиять, но в сочетании с перегулом это в разы сложнее. У нас время бодрствования перед ночным сном довольно короткое: через час уже начинаю потихоньку ритуал, кормлю и т.п. Спит через 1,5 ч уже примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью стали плохо спать, куда то бежим, хнычем, просыпаемся... Сегодня вот гуляли с 3 до 5.. может период такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.

У нас так было 6!!!!! Ночей! 6 ужасных ночей моей жизни( Лиза тусила с 01.00 до 03.00 или с 03.00 до 05.00, не плакала, а гулила и требовала развлечений!

Как раз в вашем возрасте. 4 ночи она не просыпается, но махает руками-ногами и со спины на бока всю ночь вертается

 

Анна эврика

Такая же ерунда с ночным укладыванием( следу за ВБ, дневные сны 5-6 ч, а толку... уходим в ночь с истериками(((((

 

С даткой и зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  может, она у тебя днем высыпается, вот ночью уже и не хочет спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Нет, ночью она спит 8-9 часов, как раз с дневными снами суточная норма.

Нуи 4 ночи последние без просыпаний, видимо, скачок развтитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,

Нет, ночью она спит 8-9 часов, как раз с дневными снами суточная норма.

Нуи 4 ночи последние без просыпаний, видимо, скачок развтитя...

Маловато для ночного сна. По идее, часов 11 должно на ночь приходиться. Просто самый восстановительный сон ночью происходит, днем все равно не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночь спим 10 часов (с 8 вечера до 6 утра) с 2 кормлениями. А вот днём 3 раза по 40 минут, 1 раз - 2 или 2,5 часа, получается 4-4,5 часа днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью спим почти 12 часов,с кормлениемя иногда 3-4 раза,иногда и 6-8

 

Что то у нас какахи какие то зеленоватые стали и запах вонючий(((и пуки с резким запахом(((не пойму в чем причина(Ни у кого не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, признавался что ела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  а вы прикорм не начинали еще?

 

Малышка Лори,  ну если ночь короткая, то тогда да. Но мне все равно кажется, что она у тебя днем добирает эти ночные часы. 8 часов как-то маловато для ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, не, у нас слава богу не гнойный.. просто перестала на этой стороне спать и есть перестала лежа на этой стороне... а вообще и сосала и ела... пошли к лору, она и сказала что отит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  у нас зеленоватые какахи и пахнут не очень... мы на ИВ, копрограмма норма, в анализе на упф - стафилококк 10 в 6 и энтеробактер 10 в 5, врачи говорят лечить не надо, так эти бактерии в спокойном состоянии. Какахи изменились после смены смеси, думаю у нас зелёный цвет ещё из-за расщепленного коровьего белка в смеси. После введения прикорма какахи иногда зеленоватые, иногда тем-коричневые, но пахнут все также не очень...

 

У нас новая фишка- когдамкупаемся в ванной, просится перевернуть на живот, встаёт на дно ногами и начинает ходить, получается буквой Г купаемся....из-за этого сегодня 2 раза воды хлебнул...

 

Заказала на али экспресс сегодня ниблер силикиновый, подгузник многоразовый, щетку для зубов, которая на палец надевается, и наколенники... вообщем повелась на скидки. Девчата, кто-нибудь пользует вещи с али...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, брат мой много заказывает. Все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  я заказываю, смотрю по отзывам, приходят очень хорошие вещи, комбинезон у нас есть осень и теплая зима, просто супер, у нас такие по 3000р, я купила за 900р и качество отличное.

Игрушки тоже хорошие, сегодня заказала спортивный костюм и тонкий трикотажный костюмчик(брюки и кофточка), судя по отзывам должно быть тоже ничего.

Ниблер заказывала, но еще не ели с него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ссылками поделишься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже как неделю сына (5,5 мес. )будто подменили, сначала грешила на животик т.к. при укачивании сильно выгибался и напрягался, после сна тоже самое, позавчера температура была 37.2 но сама прошла. Теперь уже третий день он так же просыпается ночью, но сегодня он проснулся раз 10! Плакал и хныкал, приходилось укачивать, а сегодня утром увидела на десне(центральный нижний резец ) тоненькую кровяную полосочку, это уже зуб полез?

Слюней у нас никогда не было много и сейчас немного, чуток больше чем было просто стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  попробую.

Симпатичные Осень Зима Хлопок Полиэстер Ребенка Ползунки С Длинным Рукавом Комбинезон С Капюшоном Детские Комбинезон с Медведь Логотип One Piece для Toodler

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android)

 

Весна Осень Детские Трикотажные Теплый Хлопок Шапочка Hat Для Малыша Baby Дети Девочка Мальчик Я ЛЮБЛЮ ПАПА МАМА Ребенка Печати шляпы

(from AliExpress Android)

 

Бабочка Детские Игрушки Детские Мобильные в Кроватке Музыкальный Погремушки Дети игрушки Для Маленьких Детей Колокольчик Кукла Плюшевые Игрушки 0-12 Месяцев-BYC007 PT15

(from AliExpress Android)

 

2016 зима корейской версии новый шлем младенца милый пингвин новорожденного шляпа красочные детские зимняя шапка хеджирования крышка

(from AliExpress Android)

 

По мелочам много заказываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., вчера вообще мало ела,и все как всегда.Может из за того,что день вообще не ходил в туалет(

 

olgamus, нет ещё не начинали,только ГВ

 

Смайл, знаю,что когда на ИВ или после ввода прикорма,может стул меняться,а у нас только ГВ

Если ещё будут такие какахи пойдём и мы сдавать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть манеж? Или кто-то планирует брать его? какой? Мне вот мысля пришла, что наверное нам надо, ибо с игрового коврика сын уже бодро укатывается/уползает, а в кроватке маловато места все же, разгуляться негде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, у меня тоже бывает не какает раз в сутки, но какази могут быть только густоватые, как кремообразные( сорри), но цвет не меняется. Мы тоже на гв и все таки диеты немного придерживаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхидна,  у дочки был манеж, но она в нем не любила находиться. С сыном даже пробовать не буду. Пусть по полу ползает.

 

Irina 111,  с полугодием вас! Какие у вас игрушки интеллектуальные))

 

Счастливая_Любимая,  да зуб у вас скорее всего беспокоит. Они могут и без слюней лезть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхидна, и мы не будем покупать манеж. На пол куплю коврик детский в виде пазлов, с дочкой был, удобно было, падать не так больно)))

 

 

Девочки, какие у ваших детишек умелки новые? Мы как научились переворачиваться на живот и все...и еще погремушку хорошо держит.

Изменено пользователем coocoorooza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про манеж с дверцей, чтоб в чуть старшем возрасте там домик у него был...

 

Про умелки - а огласите весь список... все дерево скиллов))) что считать вехами развития?)

Хватает игрухи, кидается ими, переворачиваться со спины на живот и обратно, ползает по-пластунски, узнает маму-папу и иногда бабушек :) Ржать умеет заливисто, когда папа бросает в ванну игрушку :) Прыгать любит, когда держу его за подмышки. Пытается сесть, когда полулежит на моих коленках.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...