Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

 

Кто нибудь ещё, кто на ГВ, до 6 месяцев не собирается прикорм вводить? Только Сабрина и я? Все уже кушают?

мы тоже раньше 6 ничего не попробуем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки, чьи детки на ИВ, по ночам кушают малыши? Надо отучать или нет? И как? Мы по-прежнему кушаем 7 раз в сутки, причём ночью стали выпивать по 160-190 грамм 2 раза. Животик не отдыхает получается.... в течение дня кушаем так- утром после сна смесь 90-100, второе кормление каша 100 грамм и яблочное пюре 40 грамм (мешаю с кашей, но грамм 20 не доедает), третье - овощи 70-80 грамм и смесь 50-60, четвёртое - смесь 110-160, пятое на ночь смесь - 110-130, и остальные два ночью по 160-190.

Мы с четырех месяцев по ночам не кушаем. Сама перестала просыпаться, я не бужу. У нас получается пять кормлений смесью сейчас из-за зубов меньше едим где-то 120-150 и два раза между кормлениями даю кабачок по 40 гр за раз. Получается баночка на день. Хочу на неделе брокколи или цветную капусту добавить.

Изменено пользователем Анна эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, это я у тебя про жирафика подсмотрела и заказала нам)))

 

И прорезыватель с лепестками у нас есть, но это уже мужу в магазине посоветовали)))

 

А еще тема - баночки из-под кремов и всякие маленькие коробочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  а прибавляете нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  а прибавляете нормально?

Да в 4 месяца были 6700 сейчас 7600 родились 3100 в первые три недели дома похудели до 2700. Потом добавили смесь и стали стабильно прибавлять. Это еще при том что мы никак смесь не можем подобрать. Она у меня через две, три недели после ввода новой смеси вся обсыпается аллергией. Вот сейчас опять три недели и обсыпались. Через месяц на 2 смесь переходить,а мы все единичку никак не подберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные два ночью по 160-190.

 

мы тоже ночью 2 раза

укладываемся в в 19-20 часов,

первый раз едим около 00 - 01

и второй в 04-05 уже

потом в 6 совсем просыпаемся, а едим уже ближе ко сну к 9

 

Анна эврика,

 

мы тоже подбирали долго, пришлось попробовать 5, на ней и остановились, но мы ни какали совсем, только с трубкой больше месяца... щас тьфу тьфу

 

мы прибавляем стабильно по 1 кг в месяц

и в 5 мес набрали 5 кг

 

и стали 8500, тяжело носить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы тоже ночью 2 раза

укладываемся в в 19-20 часов,

первый раз едим около 00 - 01

и второй в 04-05 уже

потом в 6 совсем просыпаемся, а едим уже ближе ко сну к 9

 

Анна эврика,

 

мы тоже подбирали долго, пришлось попробовать 5, на ней и остановились, но мы ни какали совсем, только с трубкой больше месяца... щас тьфу тьфу

 

мы прибавляем стабильно по 1 кг в месяц

и в 5 мес набрали 5 кг

 

и стали 8500, тяжело носить уже

Мы все 5 месяцев практически какаем с трубкой. Вдобавок к этому Через две три недели после каждой смеси каки становятся зеленые и много неперевареных комочков. Сначала думала что это от кабачка,убрала на три дня но ничего не изменилось. Завтра пойду за новой смесью уже незнаю какую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы есть перестали, несколько дней совсем мало ест, вчера за день 100гр смеси сьел, и ночью еще ел и все, сегодня еле-еле по 100гр выпивает и языком соску выталкивает, не знаю на что думать.

 

Анна эврика,  а кровь не сдавали на аллергены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  2 внизу вылезли, может и еще лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы есть перестали, несколько дней совсем мало ест, вчера за день 100гр смеси сьел, и ночью еще ел и все, сегодня еле-еле по 100гр выпивает и языком соску выталкивает, не знаю на что думать.

 

Анна эврика,  а кровь не сдавали на аллергены?

Нет кровь не сдавали. Надо узнать где у нас можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за пятый месяц прибавили 500 г, весим сейчас 7300, рост 67.

Изменено пользователем Krymulya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все 5 месяцев практически какаем с трубкой. Вдобавок к этому Через две три недели после каждой смеси каки становятся зеленые и много неперевареных комочков. Сначала думала что это от кабачка,убрала на три дня но ничего не изменилось. Завтра пойду за новой смесью уже незнаю какую покупать.

 

у нас наладилось после того как дала бифидумбактерин в смесь, прям заметила после 1 кормления стало спокойнее, через пару дней какать стала по утрам, иногда вижу тужится и не может, просто памперс снимаю и кладу на столик, чуть ножки подожму и все получается

 

что то все разбежались из темы никого почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас наладилось после того как дала бифидумбактерин в смесь, прям заметила после 1 кормления стало спокойнее, через пару дней какать стала по утрам, иногда вижу тужится и не может, просто памперс снимаю и кладу на столик, чуть ножки подожму и все получается

 

что то все разбежались из темы никого почти нет

Нам врач говорила с каждой новой смесью сначала бифидум давать, даже с ним не очень-то какаем. Хочу смесь кабриту попробовать,там про и пребиотики в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  вы хорошо прибавляете, мы в 5 месяцев 6600 были... 300 грамм всего прибавили. В 6 месяцев ещё не ходили на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все наплывами сюда заходят. Не всегда время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БЦЖ у всех реакцию дала? Она вроде как воспалиться должна и след оставить? У нас ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  вот и я смотрю, что-то в теме никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БЦЖ у всех реакцию дала? Она вроде как воспалиться должна и след оставить? У нас ничего нет.

я делала 6 октября. Красная точка, плотная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  у нас рубчик есть, только не было никаких воспалений, как нам говорили должнен был был пузырек, гнойничек что-то еще и потом уже рубчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное самые маленькие, в 5 месяцев были 6200 и 63)

У нас от бцж осталось красное пятнышко.

ни как не можем ввести прикорм. Заколебали болячки: сопли, кашель; по кругу болеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БЦЖ у всех реакцию дала? Она вроде как воспалиться должна и след оставить? У нас ничего нет.

У нас тоже не было воспаления
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще без прививок....медотвод... но я и не тороплюсь с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня имела неосторожность пойти в парикмахерскую сделать мелирование. Сына покормила и оставила с папой.... На 3 часа. .. папа был в истерике... Сын тоже, но сыну простительно, а вот папе... С парикмахерской я приехала на такси с целлофаном на голове.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня имела неосторожность пойти в парикмахерскую сделать мелирование. Сына покормила и оставила с папой.... На 3 часа. .. папа был в истерике... Сын тоже, но сыну простительно, а вот папе... С парикмахерской я приехала на такси с целлофаном на голове.

 

Вот и я все никак не решусь туда пойти. Только соберусь как дочка включает режим на ручки к маме и больше никто ненужен. Наверное когда пойду папа будет под окнами парикмахерской с коляской гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...