Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Какой попадос бывает, когда малыш ночью покакает.. и не оставишь, а переодеваешь, а он то просыпается и потом гуляет... Я своего переодела сегодня в 5:45, 30 минут укачивала на рука, а он поспал потом всего лишь час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еленка М.,  веселее, когда он решает сдержать это часа в три-четыре. Тут уже или идёшь в клан ниндзя и аккуратно, не дыша, меняешь подгуз, либ танцуешь с бубном примерно час :(

Наш повадился в крайнюю неделю ночью делать большие дела :( сделает и начинает петь! Видимо индийские корни где-то есть >__<

 

Девочки, у меня вопрос: к полугоду ребенкиному поняла что секс после родов не только есть, но и вроде как вспоминается, что в удовольствие (вот ушили меня не по-детски >__< ) но также вспоминается, что от этого бывают дети :)))) подскажите кто чем и как предохраняется? К врачу пока с этим вопросом не попадаю >__<

Презервативы зло, ппа — жалко мужа, таблетки без врача жрать не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто чем и как предохраняется? К врачу пока с этим вопросом не попадаю >__<

Презервативы зло, ппа — жалко мужа, таблетки без врача жрать не хочется...

Презики. Таблетки (врач "Чарозетту" рекомендовала) больно дорого (1200р) для наших 4-5 раз в месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Презики. Таблетки (врач "Чарозетту" рекомендовала) больно дорого (1200р) для наших 4-5 раз в месяц...

Спасибо >__<

 

И снова вопрос знатокам от телезрителей: наш красавЕц научился прыгать вперёд, то есть встаёт на колени, раскачивается и совершает два-три прыжка вперёд, потом вытаскивает из-под себя руки, снова встаёт на локти-колени и опять. И всё это молча! за несколько минут преодолел всю кровать в длину... Есть ли какие-то бортики-заборы для взрослых кроватей, а то сегодня поймала его на самом краешке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хоть и не прыгают, но вертятся так, что в легкую кровать пересекают))) одних теперь только в их кроватях или на полу оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обкладываю со всех сторон подушками и скрученным одеялом, но надолго не оставляю на диване...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на пол переселили сына. С одеяла то никуда не упадет! Но он пока не изъявляет желания передвигаться, только со спины на живот плюхается и дальше игрушками занимается.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на полу без присмотра не оставишь, 2 собаки (да ещё и фокстерьеры), сын открыл охоту на них, особенно на мелкую) как видит её, сразу на четвереньки и лицом бороздя, пытается к ней ползти. Один раз она спала рядом, а он перекатами к ней и схватил, она бедная аж подпрыгнула от страха. Теперь недоверчиво к сыну относится ... косит глазом и подрагивает)

Изменено пользователем Смайл
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy, только пол!! И половая жизнь!

 

Девочки, а есть ли еще кто то у кого не выдерживает подгуз ночные пописы? Мы весом в 7400, носим 3 от 7 до 9 кг. Одеваю подгуз в 20:30-21:00 и бывает что протекает до утра, причем протекает через пояс. Взяла на размер больше, т.е. 4, которая идет от 7 кг, этот будет получше, но все равно бывают конфузы. Это мы такие сцыкуны? Просто менять по ночам подгуз- это же обеспеченные 1,5 часа гуляния ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy, только пол!! И половая жизнь!

 

Девочки, а есть ли еще кто то у кого не выдерживает подгуз ночные пописы? Мы весом в 7400, носим 3 от 7 до 9 кг. Одеваю подгуз в 20:30-21:00 и бывает что протекает до утра, причем протекает через пояс. Взяла на размер больше, т.е. 4, которая идет от 7 кг, этот будет получше, но все равно бывают конфузы. Это мы такие сцыкуны? Просто менять по ночам подгуз- это же обеспеченные 1,5 часа гуляния ночью....

У нас выдерживает но я беру четверку от 9 до14 кг. Хотя вес такой-же. Когда по размеру они впритык получаются ей неудобно. Все впивается и натирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас выдерживает но я беру четверку от 9 до14 кг. Хотя вес такой-же. Когда по размеру они впритык получаются ей неудобно. Все впивается и натирает.

ой стратила, 4 идет с 8 кг. Может еще у вас девочка, пописы идут между ножек больше, а у нас мальчик с писюном)) больше спереди)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  а вы ночью просыпаетесь на еду? Я стала менять подгуз ночью 1 или даже 2 раза, когда на кормления просыпается, так даже при этом условии с утра полнющий подгузник. Я не то чтобы протечек боюсь, а что дочке некомфортно будет и она уснуть не сможет или чаще просыпаться будет, тем более мы ещё пока отрабатываем навык самостоятельного засыпания.

 

Алиса начала пробовать на четвереньки вставать, а ещё попу на бок заваливает, как будто сесть пытается. Хорошо передвигается по кругу и немного назад)) Каждый вечер перед купанием делаем зарядку, и уже заметно лучше стала держать спинку: я беру Ее к себе спиной прижимаю и убираю руки с корпуса (держу ниже живота), поощряя Ее держать спинку прямо. Сначала сразу заваливалась вперёд, а теперь пару секунд держит, особенно перед зеркалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, ммы едим кадые 3 часа, но не просыпаясь толком. Поэтому если менять, то разбужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после 6 всегда протечки, если ночью не меняю. Ну, не решаюсь я менять подгуз сонному ребенку, но сейчас сын стал просыпаться до 6 утра. Я меняю памп, кормлю...и засыпаю сама, оставляя сына играть в кроватке. Сегодня проспали до 9.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я, если менять, то проснется, а если проснется, то придется гулять 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда на груди спали, я тоже не меняла, было лень вставать. Памперс Active Baby не протекал, но к утру им можно было убить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью сначала меняю подгуз, потом кормлю. Пока кушают засыпают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  бывают протечки, беру размер 4 с 7 кг,ночью менять не вариант , потому что едим полусонными и если менять подгузник - окончательное просыпание и гулять часа 1,5....

 

Сын тоже уже недели две заваливается на бок, как будто сесть пытается. На четвереньках все устойчивей стоит. Пытается ползти, если руки под ножки подставить- хорошо получается. На четвереньках не может сообразить, что надо руки переставлять... по кругу вертится, говорит Ма-Ма, ба-ба, ня-ня, Эгей, ррррр, гы, абу... причём Ма-Ма говорит когда чего-то надо и он злится))) в

Изменено пользователем Смайл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой редко ночью дела делает... Часто утром сухой просыпается. Зато потом хоть каждые полчаса меняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже просыпаемся, если менять подгуз ночью, я сейчас пользуюсь хаггис трусики для мальчиков, размер4, мне нравится, на ночь хватает, правда утром ооочень полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy, только пол!! И половая жизнь!

 

Девочки, а есть ли еще кто то у кого не выдерживает подгуз ночные пописы? Мы весом в 7400, носим 3 от 7 до 9 кг. Одеваю подгуз в 20:30-21:00 и бывает что протекает до утра, причем протекает через пояс. Взяла на размер больше, т.е. 4, которая идет от 7 кг, этот будет получше, но все равно бывают конфузы. Это мы такие сцыкуны? Просто менять по ночам подгуз- это же обеспеченные 1,5 часа гуляния ночью....

Я меняю памперс 3-4 раза за 12 часов сна,мы ттт не просыпаемся)Иногда памперс очень наполнен,иногда нет.Но мне кажется в сухом памперсе комфортней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  я переживаю, что всю ночь ребенок в подгузнике, но он плохо спит и если я еще полезу к нему с переодеванием, то он совсем не поспит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я меняю памперс 3-4 раза за 12 часов сна,мы ттт не просыпаемся)Иногда памперс очень наполнен,иногда нет.Но мне кажется в сухом памперсе комфортней)

ого как часто ты меняешь памперс!!! А зачем столько раз?

 

naumka, и я взяла сейчас хагис для мальчиков. Но подгуз. А ты именно трусики?

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Днём матери!!! Здоровья всем нашим карапузам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2013.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...