Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

я выпала из жизни группы( времени не хватает ни на что((

Последний месяц был ад с ночным сном, )опытным путем выяснили, что дело внедосыпе( Лиза не высыпала норму и были проблемы и с ночным и с дневным сном(((

Но сейчас налаживаем это дело))

 

Зубов у нас нет, хотя грызем все, что видим))))

Ооооочень бурно реагирует Лиза на котов наших-радуется и визжит))))

Гулит на разные лады и ответная реакция, конечнр, уже ни как у кабачка в первый месяц))

 

Очень ей хочется уже сесть и ползать))))

 

У нас прлностью Гв, прикорма нет и не поанирую еще месяца 1,5. Не вижу пока для Лизы в нем смысла) хотя пищевой интерес есть, да еще какой!!

 

Прорвв в этом месяце был не у Лизы, а у меня) наконец-то открыла свлй магазинчик с детскими вещами)) Шью из качественных тканей, по недорогой цене) есть вещи в наличии и раз в месяц мобираю заказы и отшиваю их)

Добро пожаловать к нам с Ли))

Ссылки скрыты.

_malenkaya_liza

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

видимо только моему фиолетово и на кошку, и на собаку, иногда он их разглядывает, скорее, смотрит, но без интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня теперь самое сложное это поменять подгуз и одеть ребенка, она вообще не хочет лежать на спинке, вечно пытается перевернуться и уползти от меня )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня теперь самое сложное это поменять подгуз и одеть ребенка, она вообще не хочет лежать на спинке, вечно пытается перевернуться и уползти от меня )))

Та же фигня! Уже думаю, может попробовать подгузы-трусики... но че-то не представляю, как с ребенка аккуратно снять закаканые трусики - это ж все ноги будут по уши в какахах...

Изменено пользователем Яхидна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не любим особо на животе лежать.... Переживаю как же мы тогда поползем и сядем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня! Уже думаю, может попробовать подгузы-трусики... но че-то не представляю, как с ребенка аккуратно снять закаканые трусики - это ж все ноги будут по уши в какахах...

Они по боковому шву разрываются. По крайней мере те, которые у нас (японцы).

 

видимо только моему фиолетово и на кошку, и на собаку, иногда он их разглядывает, скорее, смотрит, но без интереса

У меня сын изжит от восторга, а дочка так - посмотрит и всё.

 

Малышка Лори, офигеть! В декрете, да свой магазинчик - ты молодец!

 

А для меня теперь самое сложное это поменять подгуз и одеть ребенка, она вообще не хочет лежать на спинке, вечно пытается перевернуться и уползти от меня )))

Дочка у меня давно в трусиках, одеваю уже на руках, а не лежа :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по боковому шву разрываются. По крайней мере те, которые у нас (японцы).

О, а я и не знала)) это гениально) значит надо будет закупить маленькую пачку на пробу... а то мой любит так кокетливо начать расстегивать памп ;)

Изменено пользователем Яхидна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, а я и не знала)) это гениально) значит надо будет закупить маленькую пачку на пробу... а то мой любит так кокетливо начать расстегивать памп ;)

Я тоже, когда в первый раз купила трусики, пыталась аккуратно их снять. И только на третьем разе догадалась, что в связи с невозможностью повторного использования, можно смело рвать :)

 

nataliiks,  из-за этого смена нижнего белья и одевание в целом превращаются в самое сложное испытание форта Бойярд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут недавно трусиками купила, просто потому что других в нашем магазе не было. Мне жутко неудобно напяливать их - Вика ногами размахивант, пока попадешь этими ногами в прорези, глаз дергаться начнет! Свекровь моя тоже их аккуратненько снимала)) мы над ней прикалывались, что теперь постираем и сново можно одевать)))

 

Девочки, скажите, после прививки надо сколько-то времени выдержать перед введением прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та же фигня! Уже думаю, может попробовать подгузы-трусики... но че-то не представляю, как с ребенка аккуратно снять закаканые трусики - это ж все ноги будут по уши в какахах...

У нас трусики меерис так они разрываются по бокам и снимаешь как памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю пользуемся трусиками Хаггис для мальчиков, удобно. Сегодня вот пробуем Мерриес трусики. Все трусики разрываются по бокам. А одеваю я так; вставляюсь руки в отверстия для ног, снизу как бы, ловлю ноги и готово...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики памперс тоже разрываются по бокам.

 

После прививки нужно выждать неделю и можно прикорм давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас трусики мерриес так они разрываются по бокам и снимаешь как памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  поздравляю, зубастики!!!

Спасибо,Леночка)У нас сегодня и второй уже прорезался)

 

Мисс Блонд,  поздравляю!

 

Сезон зубов объявляется открытым? =^_^=

Спасибо)и второй зубик не заставил себя ждать)

 

Сынуля очень любит нашу собачку Йорка,хохочет когда Ее видеть и пытается схватить Ее))

 

 

Подскажите,что делать?Покраснел пальчик на ноге возле ногтя((((Сейчас приложила алое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  поздравляю с зубиками!!!

 

Мисс Блонд,  я бы помазала бепантеном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

совсем времени нет, только по чуть читаю

зубиков нету еще, но все руки и игрушки во рту, да и капризит.

переворачиваться на живот научилась 1 декабря, на спинку чуть раньше

теперь саму на кровати оставить нельзя

лежать совсем не хочет

хочет сидеть, садится если дать ухватиться за руки

любит носиться на ручках и в слингу

засыпает на ночь поздно, около 10-11, как научить раньше засыпать?

днем спит по 30-40 минут через 2-2.30 часа примерно

 

еще просится высаживать

хочет писят - сразу кричит и довольная, когда ее подержу над тазиком и она пописает туда (купили специально тазик, лишь туда согласна)

 

насчет прикорма - молока хватает доче, но пищевой интерес давно у нее, и мы на педприкорме

сегодня ела чуточку тыквы, пробует супчик овощной, чай с моей чашки, все ей интересно)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за этого смена нижнего белья и одевание в целом превращаются в самое сложное испытание форта Бойярд....

я думала, что я одна такая

еще просится высаживать

хочет писят - сразу кричит и довольная, когда ее подержу над тазиком и она пописает туда (купили специально тазик, лишь туда согласна)

умничка какая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня! Уже думаю, может попробовать подгузы-трусики... но че-то не представляю, как с ребенка аккуратно снять закаканые трусики - это ж все ноги будут по уши в какахах...

порвать по бокам и снять я среднему так снимаю. хаггисы на липучках расстегиваются, памперсы просто порвать.

вот и я к вам редкий гость у нас тоже еще зубов нет ночью со мной рядом спят и младший и средний и муж так что весело. мы переворачиваемся и на живот и наспину и ползти пытаемся но еще не сидим.

младший в обычных памперсах в тройке проблем пока нет. средний тоже до недавнего времени был в обычных только месяц где-то трусиками пользуемся.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А у нас последние две недели проблема со сном.Раньше мин 15 пьет молоко и спит,на ночь.Сейчас уснет,и часа два каждые 5-15 мин просыпается и плачет.Причем в кроватке бесполезно укладывать,надо на руки взять.На руках моментом спит.Я уже умоталась.Укладываю в 19.30.Сейчас стала позже,в 20-20ю30,тоже самое.Не знаю что уже делать,может кто подскажет?А сегодня так в кроватку и не смогла положить,ор сразу.Так на свою кровать и положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня в ночную смену... боюсь ночи, не знаю, как справлюсь(((

 

Доченька моя)

Ссылки скрыты.

а сына чего не показываешь? доча молодец, уверенно сидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка какая, так хорошо сидит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, ничего себе))) сама сидит и игрушками занимается)))

 

Девочки, у нас проблемы начались с кормлением. Вчера сын изгибался, как мог, и не стал есть утром грудь, днем тоже долго вертелся. Сам плачет горючими слезами, видно, что голодный, но что-то ему мешает как будто((((

Сегодня ситуация повторилась. Силой вставила грудь ему в рот с -дцатой попытки через час после овощного пюре, поел, успокоился, уснул. В чем причина может быть? Как без истерик обойтись?

К слову с этой недели начали кашу есть по утрам. Сегодня всего 6 чайных ложек было. В первые дни сын охотно прикладывался сразу после каши или овощей, а теперь ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  у нас вот с вводом прикорма, стал сын от смеси отказываться, плохо ест теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была адова ночь. Для начала вечером мы с сестрой отправились на каток, откуда поехали в травмпункт((( домой я вернулась в 12 часов с загипсованной рукой! 6 лет не была на катке!!! 6! Сходила, блин! В ТП сказали сутки после рентгена не кормить ребенка грудью( в итоге мелкая просыпается ночью, а ей вместо теплой родной сиськи суют бездушную силиконовую фигню. в общем ее возмущение не знало границ, а я даже взять на руки ее не могла, боялась уронить. В итоге она спала всю ночь у моей мамы на руках.

Сегодня ночью уже можно будет ей грудь дать, надеюсь будет спокойнее

 

*Ма**Ма*,  умница какая! Так хорошо сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...